Перейти к содержанию

Близкие друзья 1-2 (Queer as folk UK)

Эйдан или Гейл?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Эйдан или Гейл?

    • Эйдан
    • Гейл
    • Выбор непосилен
    • Оба безобразные извращенцы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jarvys']А он в той сцене еще и что-то говорил??? [/QUOTE] Что-то про целую футбольную команду в шортах и без. Не, греческий алфавит проще вспомнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ваще очень прагматичная девочка, я всегда все слышу и вижу. У меня с эмоциями, видимо, беда, они меня не полностью поглощают. :lol: А там таки очень важный диалог состоялся, в вашем варианте он потом в финале очень логично будет подтвержден. А у американцев, как по мне, многое испортит. Потому что поведение героя оставили, а смысл слов исказили полностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Девочки, а я ваще очень прагматичная девочка, я всегда все слышу и вижу. У меня с эмоциями, видимо, беда, они меня не полностью поглощают. :lol: А там таки очень важный диалог состоялся, в вашем варианте он потом в финале очень логично будет подтвержден. А у американцев, как по мне, многое испортит. Потому что поведение героя оставили, а смысл слов исказили полностью. :)[/QUOTE] Так и у меня такая же беда, практичность, прагматичность и голос разума всегда на первом месте. Чтобы меня ТАК торкнуло, надо чтобы я увидела что-то из ряда вон. Вот у британцев и увидела, а у американцев спать прилегал. Надо бы пересмотреть да прослушать, раз для сюжета важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Надо бы пересмотреть да прослушать, раз для сюжета важно.[/QUOTE] Перескажешь потом? Или скажи, на какой минуте. А то я ж увлекусь, пересмотрю первую серию полностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Надо бы пересмотреть да прослушать, раз для сюжета важно.[/QUOTE] Пересмотри непременно, там герой характеризует себя более чем конкретно. И американскую версию пересмотри, там тоже есть полезная мысль, тока ее исказили напрочь. Но там и ваще историю всю из первоисточника сломали в итоге. Но БК меня в этом эпизоде взволновал нереально, а ваш мальчик только повеселил с командой, да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл Т. Дейвис в сценаристах - его тема) мне очень любопытно посмотреть, благо и продолжительность вроде небольшая. Никак времени не найду. Я заменила опрос на открытый. Переголосуйте, кто голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, а что не было темы этого сериала? Странно, но раз уж она появилась выскажусь. Первыми я естессна посмотрела американских квиров. На фотках просмотренных до сериала никто не понравился, вообще никакой реакции, а вот когда начала смотреть, совсем иное дело, Гейла в частности надо видеть в движении, видеть его мимику, как он играет глазами. Что характерно где-то к 3-ей серии 1-го сезона он перестал суетиться лицом. И превратился в себя, достойного, эмоционального, глубокого актера, играющего глазами. Не стоит говорить, что по окончании сериала, я с восторгом решила глянуть первоисточник. Не помню как звать в английском сериале героев, поэтому буду говорить по американски)) [B]Англ.БК [/B]- сам по себе довольно симпатичный мужчина, но как многие английские актеры тощеват. Актер хороший, лицо мне его знакомо сразу оказалось, где видела убейте не помню, мож в каком-нить полицейском сериале английском, пес его знает. [B]Англ.Джастин[/B] - симпатичнее американского на первый взгляд, но однако Харрисон гораздо талантливее и тот характер, который ему создали в амер.квирах гораздо сложнее и глубже. [B]Англ. Майкл[/B] - внешне не рыба не мясо, типичный такой тихий гей, запросто мог сыграть Тэда))) [B]Англ.Эммет[/B] - ваще не помню!!!!! [B]Англ.Тэд [/B]- замочили...нафига...загадка. [B]Англ.Дэбби[/B] - тут даже сравнивать нечего, ну просто как мышь против горы. Сравнение не в пользу англ. Теперь собственно по сериалу. Я не знаю кто занимался кастингом, но на мой взгляд выбор актера на главную роль главный промах. Он позиционируется как супер гей. Трахальщик всея местности. Тот, против кого не может устоять ни один твинк, охотник и медведь, короче никто. И тут показывают вот этого вертлявого дрыща (реально закрывала глаза када он на танцполе отжигал, стыдно мне было)??? И это наикрутейший топ??? Сорри, но провал. Не верю. Англ.Джастин даже выше него ростом. Они чо серьёзно? Все совместные секс сцены....я честно скажу, первая серия у меня прошла с энтузиазмом, ну как же это же первоисточник, я испытывала священный трепет, но на середине второй серии меня уже клонило в сон...вызывали либо ха-ха, либо фуууу. Права Вита, хоть я с ней и редко согласна - это обычная мелодрама с конфетным финалом, чтоб никто не плакал. Англ.Джастин тут с боку припеку. И вообще история, что вот жили жили два друга, никада не трахались, а потом вдруг поняли, что у них великая любовь. Верю? Да, верю. Только тогда не стоило приплетать сюда супер способности гейского траходинатора. Смешно и жалко это всё смотрится. И да, в американских квирах гораздо интереснее сама история, глубже, трагичнее, психологичнее, множество линий, переплетающихся между собой. Интереснейший характер главных героев. Не без ляпов, есть они там. Но это тот нечастый случай, когда американский ремейк оказался в 100 раз лучше английского оригинала (а ведь я его оставляла на сладкое, не могла поверить, что мои любимые англичане так опростоволосились). И низкий поклон, что из такого скудного материала американские сценаристы создали потрясающих Брайана, Джастина, Майкла, Эммета, Тэда, Дэбби, Вика и всех, всех, всех. Что до вкусовых пристрастий внешности Харольд или исполнитель главной роли здесь, то это дело личное безусловно. Но при одинаковых поставленных авторами условиях - "Крутой ТОП, Гей-соблазнитель, Лучший трахальщик района" естессна Харольд смотрится лучше. Ибо там внешность, рост, харизма и сексуальность, которая просто бьет из всех щелей (ну что я геев не видала))). В общем фильму можно поставить 7-ку твердую, но это максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 1 сезон. Вплоть до 4й серии казалось, что все в шутках юмора, и финал огорошил. С одной стороны он о двух, видимо, фундаментальных гейских проблемах. 1. Неприятие; 2. Неразборчивость в связи с ограниченным выбором. Обо всем много рассказано и снято, и траблы эти прописались во всех сериалах, хотя бы по касательной. Поэтому меня больше заинтересовал раскол между близкими друзьями Стю и Винсом. Наверняка у многих была такая подруга, которая считалась эталоном красоты там или сноровки, если вы спортом занимались. И эта подруга не упускала возможности сказать тебе, что у тебя веснушки на носу/толстые ляжки/плохие результаты. И почему-то ты с ней все дружила и дружила, портя себе самооценку. Вот Стю - такая редисочная подружка для Винса... [quote name='Растяпа'] [B]Англ.БК [/B]- сам по себе довольно симпатичный мужчина, но как многие английские актеры тощеват. [/quote] Он не тощий, он изящный (с). Это один знакомый мне диагноз, и это так. Как раз, кстати, для танцпола изящество пригодилось. И для сцены групповухи. Вашего сферического Гейла видела только на фотках в его профиле, и он, простите, грузноват. Складки возбуждают? [quote name='Растяпа']ТТот, против кого не может устоять ни один твинк, охотник и медведь, короче никто. И тут показывают вот этого вертлявого дрыща ???[/QUOTE] Это ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] Он не тощий, он изящный (с). Это один знакомый мне диагноз, и это так. Как раз, кстати, для танцпола изящество пригодилось. И для сцены групповухи.[/QUOTE]Танюш, я же написала, что он не смотрится именно в той роли, в которую его поставили авторы. Как боттом вполне сгодиться, тут и изящный и стройный и тощий, все хорошо. Но он позиционируется как супер ТОП.А для этого у него кишка тонка во всех смыслах) [QUOTE]Вашего сферического Гейла видела только на фотках в его профиле, и он, простите, грузноват. Складки возбуждают?[/QUOTE]Дык первое, что я написала - глянула фотки перед просмотром - ваще никак. Но Гейла надо видет в движении. А в первом сезоне он как раз глист на мой вкус, но там другим берет))) [QUOTE]Это ложь.[/QUOTE]В чем ложь? Ты можешь себе представить что ему захочет отдаться такой же как он, я имею ввиду по типу такой же, а именно охотник, или тем паче медведь??? Максимум на что он может рассчитывать это на нежных твинков или уж совсем-совсем затюканных боттомов. Ну что я буду голословной, посмотри в движении:) [url]http://www.youtube.com/watch?v=HucwpLCejeM&feature=player_embedded#at=17[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа'] Дык первое, что я написала - глянула фотки перед просмотром - ваще никак. Но Гейла надо видет в движении. А в первом сезоне он как раз глист на мой вкус, но там другим берет))) [/QUOTE] Юль, я видела в движении. Я заснула от его движений. Ну хоть убей ты меня, ну вообще никак! [quote name='Live to tell'] Он не тощий, он изящный (с). Это один знакомый мне диагноз, и это так. Как раз, кстати, для танцпола изящество пригодилось. И для сцены групповухи. [/QUOTE] Так и есть, полностью согласна. [QUOTE] Это ложь.[/QUOTE] Ложь однозначная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа'] Как боттом вполне сгодиться, тут и изящный и стройный и тощий, все хорошо. Но он позиционируется как супер ТОП.[/quote] Топ/боттом же не в плане места в пищевой цепи, а про то, кто сверху? Я просто только постигаю :D Но, по-моему, Стю по-всякому горазд, предрассудками не страдает. [quote name='Растяпа']Ты можешь себе представить что ему захочет отдаться такой же как он, я имею ввиду по типу такой же, а именно охотник, или тем паче медведь??? [/quote] Исчо бы, представляю ;) Что-то не получается у меня наделать скриншотов, но если ты ставишь стоп-кадр, когда показывают Гиллена, то двух мнений быть не может. Охотник или там кто, для него все потенциальные жертвы, и без особых напрягов. В роли гея, я щетаю, он неотразим и завораживающ. [quote name='Растяпа']Ну что я буду голословной, посмотри в движении:) [url]http://www.youtube.com/watch?v=HucwpLCejeM&feature=player_embedded#at=17[/url][/QUOTE] У меня сейчас второй сезон британцев. Не предлагай мне мешать разливное пиво с Балтикой-9 :lol: Посмотрю в другой раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] Вашего сферического Гейла видела только на фотках в его профиле, и он, простите, грузноват. Складки возбуждают[/QUOTE] Ничего он не грузноват, вообще нигде складок не видела. :)На некоторых фото и правда немного круглое лицо, но в динамике он великолепен. Хотя Гиллен мне тоже нравится, однако образ у него получился другой и БК мне в разы больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, это бесполезно, будете защищать любимца до последнего....ок:) Я свое мнение высказала и пойду от греха подальше. Тока скажу, что неа, мож как Гей он и хорош, да тока он не просто гея играет и то какой он там охотник и какой у него взгляд - это его личное дело, да вот только смешно он смотрится в роли СУПЕР ТОПА. А именно таким он должен быть.:) Прощевайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела название темы и прям ёкнуло))))) Все хочу посмотреть Бритиш версию, но блин.. я сомневаюсь... потому что... "Brian Kinney. Fcking legend" (с) З.Ы. По опросу, естественно Гейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Увидела название темы и прям ёкнуло))))) Все хочу посмотреть Бритиш версию, но блин.. я сомневаюсь... потому что... "Brian Kinney. Fcking legend" (с), именно в исполнении Гейла)[/QUOTE] Натали ,я присоединяюсь к твоему мнению + мульен :wow:!!!!!!!!!Английский актер, ничего такой мужчина , но не орел:D(с) А если Гейл в роли БК не сЭкас.... то и секасу в природе, не существует ,гыыыы...:D Зы. А Тяпе , пасиб за минутный ролик ,исчо разок на мальчика полюбоваццо можна.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа'] Тока скажу, что неа, мож как Гей он и хорош, да тока он не просто гея играет и то какой он там охотник и какой у него взгляд - это его личное дело, да вот только смешно он смотрится в роли СУПЕР ТОПА. А именно таким он должен быть.:) [/QUOTE] Разница между Геем и СУПЕР ТОПОМ, пожалуйста. Майка с такой надписью? Статус на фейсбуке? Это все чистый субъективизм. Но если по сериалу Стю получает всех в лучшем виде, запыхавшихся от предвкушения, не вижу смысла оспаривать, что он убедителен и соблазняет со знанием дела и чувством своей бесподобности :) [quote name='*Ноэлль*']З.Ы. По опросу, естественно Гейл.[/QUOTE] Естественно, ты не видела. Что с чем сравниваешь? Ой, хотя я тоже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дра_кошка']Натали ,я присоединяюсь к твоему мнению + мульен :wow:!!!!!!!!!Английский актер, ничего такой мужчина , но не орел:D(с) А если Гейл в роли БК не сЭкас.... то и секасу в природе, не существует ,гыыыы...:D[/QUOTE] Английского мужчину не видела, но это ничего изменит, потому что БК это просто взрыв мозга.. первая серия, голос Майки за кадром.. "Если ты конечно не Брайан Кинни.." и вот оно явление и убило)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Гейла, потому что судя по фоткам "британская версия" совершенно не в моем вкусе. Но сам сериал (британский) не смотрела, согласна с Ноэлль, боюсь разочарования в сравнении с Брайаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Естественно, ты не видела. Что с чем сравниваешь? Ой, хотя я тоже =)[/QUOTE]Я канеш не люблю говорить о том чего не знаю)) Поэтому я посмотрю и оценю.. на днях, может завтра. Тем более в планах давно уже было - сравнить. Но БК - это любимейший персонаж, никто не сравнится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Я канеш не люблю говорить о том чего не знаю)) Поэтому я посмотрю и оценю.. на днях, может завтра. Тем более в планах давно уже было - сравнить. Но БК - это любимейший персонаж, никто не сравнится)))[/QUOTE] Вот именно))) Если Брайан - идеал, то даже просмотр британской версии ничего не поменяет, он все равно останется лучшим, потому что он такой какой есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дра_кошка']Натали ,я присоединяюсь к твоему мнению + мульен :wow:!!!!!!!!!Английский актер, ничего такой мужчина , но не орел:D(с) А если Гейл в роли БК не сЭкас.... то и секасу в природе, не существует ,гыыыы...:D[/QUOTE] Секас в природе очень даже существует, и это чувствуется когда смотришь на не орла. А Гейл... Ну, ходит мужик, разговаривает, больше и не знаю, чего добавить. [quote name='Live to tell']Разница между Геем и СУПЕР ТОПОМ, пожалуйста. Майка с такой надписью? Статус на фейсбуке? [/QUOTE] Ага, и мне бы тоже эту инфу, пжалста! [QUOTE]Естественно, ты не видела. Что с чем сравниваешь? Ой, хотя я тоже =)[/QUOTE] Я! Я видела! Я знаю, что сравниваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Проголосовала за Гейла, потому что судя по фоткам "британская версия" совершенно не в моем вкусе. Но сам сериал (британский) не смотрела, согласна с Ноэлль, боюсь разочарования в сравнении с Брайаном.[/QUOTE] [quote name='*Ноэлль*']Но БК - это любимейший персонаж, никто не сравнится)))[/QUOTE] Я, конечно, предвидела, что Гейл уйдет в отрыв, и вас много, и вы в тельняшках. Но темку создала, потому что, девочки, мне вас жаль, вы не знаете, чего лишаетесь. [quote name='Jarvys'] Я! Я видела! Я знаю, что сравниваю.[/QUOTE] Вот. Надо сравнить. Но я, чую, буду так же с пеной отстаивать британскую версию после сравнения, как вы сейчас - расписного Гейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Секас в природе очень даже существует, и это чувствуется когда смотришь на не орла. А Гейл... Ну, ходит мужик, разговаривает, больше и не знаю, чего добавить. [/QUOTE] Но КАК ходит и КАК разговаривает - вот что важно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...