Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

Эх, че то я к нему не ровно дышу))) Очень нравится этот актер, везде играет здорово. Есть правда пару фильмов где он не блистал, но даже там умудряется приковать к себе внимание. Как то он цепляет. Не буду оригинальна, если скажу, что "Список Шиндлера" пока его лучшая работа.

 

Да, пожалуй. Есть в нем что-то, чувство собственного достоинства, внутренней силы, аристократичность какая-то.. Обаятельность, располагающая к себе сразу.

 

Ну настоящий ирландец:):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После звездных войн и Бэтмена начало, я его представляю всегда учителем искусств боевых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный актер - Список Шиндлера, Звездные войны, Кинси, Бэтмэн начинается, Заложница - просто отлично справился с ролями, очень хладнокровен, мастит. Талант, каких поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я сделала для себя открытие: оказывается, я люблю этого актера. Да... да. Вот он настолько интересен, что не оторваться. Что в нем привлекает в первую очередь - так это добрые глаза, эдакий мягкий взгляд, такое ощущение, что он сам по себе мягкий и добрый человек. При всем при этом ему удаются совершенно разные роли: милый папа из "Реальной любви", бывший агент спецслужб и опять же любящий отец из "Заложницы", член нацисткой партии Оскар Шиндлер и многие другие. На него просто всегда хочется смотреть.

 

Единственное, что останется за гранью моего просмотра - это "Хроники нарнии" и "Звездные войны". Причина - жанр слегка не того вкуса.

 

В остальном смотрела, смотрю и буду смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что останется за гранью моего просмотра - это "Хроники нарнии" и "Звездные войны". Причина - жанр слегка не того вкуса.

 

В "Хрониках нарнии" его и не увидешь, можно только услышать, если смотреть в оригинале. :) "ЗВ"-1 тоже можно спокойно пропустить, т.к. "детский сад".

 

А актер очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хрониках нарнии" его и не увидешь, можно только услышать, если смотреть в оригинале. :) "ЗВ"-1 тоже можно спокойно пропустить, т.к. "детский сад"

 

Ха, ну, тем более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, гиде он появился во втором эпизоде ЗВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Всегда мне нравился. Вот и на Оскаре вчера был

Вообще не пойму, гиде он появился во втором эпизоде ЗВ

В его фильмографии этого фильма нет, только первый, но там где графа "Играет самого себя", во второй части написано там озвучивает своего героя и в титрах его нет

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Всегда мне нравился. Вот и на Оскаре вчера был

 

В его фильмографии этого фильма нет, только первый, но там где графа "Играет самого себя", во второй части написано там озвучивает своего героя и в титрах его нет

 

Кого озвучивает, если ни его ни его героя там нет? не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Особенно классно у него получаются роли героев, которые чему-нибудь учат других("Звездные войны", "Царство небесное", "Бетмен:начало")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел во многих фильмах, и везде еловек играет оень сильно и хорошо... " Список Шиндлера" - пожалуй его лучшая работа... " Заложница" так же понравилась... Лиам там просто боец..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Заложница" так же понравилась... Лиам там просто боец..)

 

Ага точно - боец. Уж от него такого точно не ожидала. Все эти агенты как-то больше для молодых актеров, там Крейг, Дэймон, а тут бах и Нисон. Даже и не думала, что в Заложнице он устроет такой боевик.

 

Хотя, по-прежнему, придерживаюсь того мнения, что Нисону больше подходят роли, как бы сказать... глубокомысленные, серьезные и драматичные. Его конек - это мудрые и наученные жизнью герои (во как! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его конек - это мудрые и наученные жизнью герои (во как! :))

 

Ну учителя, как в ЗВ и Бэтмене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лайм Нисон очень нравится в фильме "Нелл" в роли доктора Джерри Ловелла. Играет в этой картине замечательно, создает образ очень человечного врача, сумевшего проникнуть в трагедию несчастной девушки, понять её, показать в своем развитии весь спектр чувств своего героя от удивления и жалости до практически дочерней любви к главной героине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы много с ним фильмов смотрела, но больше всего запомнилась его роль в Бэтмене:начало хоть у него там и неглавная, но я считаю ее лучшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лайм Нисон нравится в фильмах Рубин Каира,Если наступит завтра, Звездные войны,Реальная любовь, Бетмен, Нелл.

Недавно слышала по тв что его настоящее имя Уильям

Кого озвучивает, если ни его ни его героя там нет? не пойму.

Не знаю на кинопоиске написано что он там кого то озвучивает(может допы?)-

"Qui-Gon Jinn, озвучка, в титрах не указан, хроника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, по-прежнему, придерживаюсь того мнения, что Нисону больше подходят роли, как бы сказать... глубокомысленные, серьезные и драматичные. Его конек - это мудрые и наученные жизнью герои (во как! :))

 

Это потому, что он сейчас "мудрый и наученный жизнью" ;)

 

А я вот видела его ранний фильм, кажется британский (хоть убей, не помню названия). Так вот он там ловеласа и убийцу сыграл. Я была в шоке! Но как сыграл!!! Одно слово - талант.

 

Для меня самые ценные его роли это в фильмах: Роб Рой, Отверженные, К 19 и Список Шиндлера. Но про это я уже писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-летняя супруга Лайама Нисона Наташа Ричардсон (дочь Ванессы Редгрэйв) получила серьёзную травму головы на лыжном курорте в Канаде во время частного урока для новичков. Она каталась без шлема.

Лайам Нисон находится с супругой, как и её мать, а также сыновья 13-ти и 12-ти лет. Врачи диагностировали смерть мозга и собираются отключить Ричардсон от сиситемы жизнеобеспечения.

Искреннее сочувствую заммечательному актеру и его семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасная трагедия. Наташа отличная актриса и я уверена что и мать, и жена. Лаям на всех фотографиях очень нежен с ней. У меня нет слов.

Душевных сил актеру и его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Очень талантливый и довольно харизматичный. Нравятся практически все его работы. Из относительно нового хочется отметить Taken и Seraphim Falls. Из старого естественно - Schindler's List.

 

PS Очень жаль его жену (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия. Очень жаль и его супругу, и всю семью Лиама, оставшуюся без мамы. Боюсь, что это отразится на его кинокарьере в ближайшие годы. Очень сочувствую Лиаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Лайам и дети. Увидеть смерть матери самое ужасное что может произойти. Очень сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда ? А то , что то даже не верится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же такое случается в жизни!!!! :(((

Я всем сердцем с семьей Лайма Ниссона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда ? А то ' date=' что то даже не верится .[/quote']

 

Везде уже об этом пишут. Вроде нет оснований не доверять РИА Новости, Радио Маяк, Эхо Москвы и.т.д. :( Сегодня ожидают официального заявления от членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...