Перейти к содержанию

Ридли Скотт

Лучшие фильмы Ридли Скотта:  

677 проголосовавших

  1. 1. Лучшие фильмы Ридли Скотта:



Рекомендуемые сообщения

я в каждом году могу назвать точно 10к фильмов, которые в художественном плане выше фильмов Скотта
эта фраза достойна быть распечатанной на рулоне туалетной бумаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт снял рекламу для Hennessy X O

 

Красотень. Возвышенно и пафосно так, и будто Ридли вообще мало парило, что он рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт, а поскольку я в каждом году могу назвать точно 10к фильмов, которые в художественном плане выше фильмов Скотта, но я могу назвать ваши слова наглой ложью, меня тут малюете. Впредь я попрошу вас ограничиться от комментариев меня и обсуждать исключительно сабж.

Огласите список за 2005, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список за 2005, пожалуйста.

 

Тупо навскидку, если подумаю, еще точно наберу, только не знаю, зачем вам 2005й.

 

Страна приливов

Сердце, наполненное любовью

Кэнди

Северо-восток

Нокдаун

Горбатая гора

Один литр слёз

Невидимые дети

Хулиганы

Город грехов

Отстреливая собак

Оправданная жестокость

Хроники обыкновенного безумия

Моя лучшая мама

Преданный садовник

Предложение

Моё сердце биться перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список за 2005, пожалуйста.

Тоже интересно почему именно пятый, а не 2006, например. Шестой был последний хороший год у него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно почему именно пятый, а не 2006, например. Шестой был последний хороший год у него).

Не важно, просто хочу прочитать этот грандиозный список 10000 фильмов, каждый из которых лучше творений Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще для авиалиний Турции - The Journey, тоже февраль.

Класс. В шести минутах мне померещилось столько всего интересного, вкл даже это.

 

Есть еще #THEJOURNEY Backstage

к сожалению, не сказано кто сделал рисунки в блокноте, мне почему-то кажется это сам Ридли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт снял рекламу для Hennessy X O

 

Я не любитель коньяка, но тут так шикарно разложен весь букет и послевкусие, ммм... Очень красиво. Просто ода этому напитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти никакой информации о том, что Ридли конкретно собирается снимать дальше.

Сериал же "Raised By Wolves", сай фай про двух роботов (Mother и Father) которые присматривают за колонией людей на некой планете. Читал сегодня новость про пополнение каста

https://deadline.com/2019/03/raised-by-wolves-matias-varelas-cast-ridley-scotts-sci-fi-drama-series-1202577325/

Синопсис:

The series revolves around two androids tasked with raising human children on a mysterious virgin planet. As the burgeoning colony of humans threatens to be torn apart by religious differences, the androids learn that controlling the beliefs of humans is a treacherous and difficult task.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт снял рекламу для Hennessy X O

 

Красиво.... но авто заимствование и заимствование. Сходу: Марсианин, Чужой, Бегущий 1982, Бегущий 2049.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и непонятно главное, причем тут коньяк

 

Ридли просто использовал аналогию. Картинка красивая, загадочная, вкусная. И коньяк такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли просто использовал аналогию. Картинка красивая, загадочная, вкусная. И коньяк такой же.

 

На самом деле да, там визуализированы последовательно не только цвет, но и запах, и вкус, и ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли то каков .... Посмотрел сборы. Несмотря на то, что Завет фильм более чем средний, а по некоторым отзывам и вовсе плохой - 40 млн долл студия заработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Начал смотреть "Человек в высоком замке" и вижу что прилично ридливских идейных фишек. Наци и японцев вполне могли бы заменить какие нибудь атеисты и митраисты, Гейдриха и Гитлера Вейланд. Но андроидов и ксеноморфов нет, да. И режиссерского стиля его не очень заметно. Его продюсерский проект в отличии от Волков где он явно куда больше вовлечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. ХА, заметил закономерность: и Скотт, и Кэмерон, и МакТирнан "выстрелили" своими вторыми фильмами... Короткометражки до этого - не в счёт, конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте каждый День Рождения - знаменательная дата. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...