Перейти к содержанию

Оскар 2019

Оскар за "лучший фильм" получит...  

236 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody)
    • «Власть» (Vice)
    • «Зелёная книга» (Green Book)
    • «Звезда родилась» (A Star Is Born)
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка» (The Favourite)
    • «Черная Пантера» (Black Panther)
    • «Чёрный клановец» (BlacKkKlansman)
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Богемская рапсодия»
    • «Власть»
    • «Зелёная книга»
    • «Звезда родилась»
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка»
    • «Черная Пантера»
    • «Чёрный клановец»
    • Никакой


Рекомендуемые сообщения

А то Пантера должна была быть )) Да и Вайс такое себе.. И Звезда оверхайп.

 

 

Я то слабо оцениваю тут почти всё кроме Фаворитки. И немного Клановца\Книги. Рома мутная. Но она и возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в секту Олежки и верить в Рапсодию) Ее вообще здесь быть не должно

 

Люблю Книгу;

Верю в Рапсодию;

Буду горд за Пантеру и Марвел;

Головой понимаю, что выиграет Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужно разделить основную категории ЛФ и иностранки, как у Глобуса. Потому что это посмешище: типа в ЛФ можно всем, но когда в последний раз туда пролезал чужеземец? В 2012-м Ханеке? И за эти 6 лет не нашлось ни одного фильма, кто мог бы претендовать на место среди 8-9 слотов ЛФ? Пффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужно разделить основную категории ЛФ и иностранки, как у Глобуса. Потому что это посмешище: типа в ЛФ можно всем, но когда в последний раз туда пролезал чужеземец? В 2012-м Ханеке? И за эти 6 лет не нашлось ни одного фильма, кто мог бы претендовать на место среди 8-9 слотов ЛФ? Пффф

 

да вообще после позорной сцены ЛЛЛ/Мунлайт можно смело бойкотировать Оцкар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще после позорной сцены ЛЛЛ/Мунлайт можно смело бойкотировать Оцкар

 

Бойкотируйте PricewaterhouseCoopers

В этом же году организаторы оскара своими решениями больше заслужили бойкот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, если они представят Рапсодию, как номинанта на BP не стандартными бла-бла-бла (которые вообще непонятно нахрена нужны), а вычтуплкеием Квин - это будет вполне уместно) Как и если их заюзают в открытии (хоста же не будет). Академия много хрени конечно наделала в этом году, но при правильной подаче - не вижу в этом выступлении ничего плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На церемонии выступят Адам Ламберт + Queen

А что такое, великий актерище Рами Малек не может сам? Как же так, ведь в него же дух Фрэдди вселился. Я считаю статуэтку отдавать нельзя, пока в лайве не выступит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, великий актерище Рами Малек не может сам? Как же так, ведь в него же дух Фрэдди вселился. Я считаю статуэтку отдавать нельзя, пока в лайве не выступит. :)

Надеюсь Брэд и Стэфани споют. Звезде надо было все давать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, великий актерище Рами Малек не может сам?

 

Слишком много сил уйдет на заучивание обличительной речи о воплощении зла Брайане Сингере, не дававшем житья бедной съемочной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду не Best Picture, а сценарий. У Фаворитки больше шансов, чем у Книги.

 

Забудьте про гильдии, критиков и ЗГ. У Фаворитки в 2 раза больше номинаций на "Оскаре", чем у Книги. За победителей голосует вся Академия. У меня чёт сомнения, что режиссеры, операторы, костюмеры, художники-постановщики рванутся голосовать за сценарий фильма, который не впечатлил их в профильных родных категориях.

 

Тут приводили Спотлайт с одним сценарием. Ну так извините, сценарий катком прошелся по своим конкурентам в том сезоне, вне зависимости от шансов фильма на BP. Что выиграла Книга? ЗГ, который никак с Академией не пересекается в плане состава голосующих? И то та победа была до скандального твита сценариста-расиста. WGA свернула налево, выбрав рандомного аутсайдера оскаровского сезона, как бы нарочно в назидание Книге.

 

Согласен, весомые доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринбук в большей степени выглядит как сценарно-актерское. Фаворитка больше как актерско-сценарно-дизайнерское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаворитка больше как как актерско-режиссерско-сценарное-дизайнерское-операторское. У нее полный набор всего. Потому и 10 номинашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, великий актерище Рами Малек не может сам? Как же так, ведь в него же дух Фрэдди вселился. Я считаю статуэтку отдавать нельзя, пока в лайве не выступит. :)

 

Зачет :D Так дух Фредди в него вселялся, чтобы заслонить собой от Брайена Сингера, а не чтоб он пел. ;)

 

А вообще эти организаторы Оскаров так лихорадочно мечутся, чтобы чем-нибудь хайпануть на Оскарах, что это уже выглядит просто-таки жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...