Перейти к содержанию

Водолей (Aquarius)

Рекомендуемые сообщения

Осилил две серии. Если первая была просто скучновата, то во второй большую часть времени сожрала история с убийством старушки, которая к основной сюжетной линии никак. А когда мне пытаются втюхать какое-то подобие процедурала, то нужен, хотя бы, чумовой видеоряд, как в Ганнибале, чтобы я продолжал это смотреть.

Чумового видеоряда тут нет. И атмосферы нужной тоже нет. Волосатые молодые ребята, брючки-клёш и годный саундтрек есть, только в единую картину всё это ни хрена не складывается. Эпоха хиппарей показана чисто номинально и совершенно без души.

 

Ну и да, мои предположения про Ренли Баратеона оправдались, увы. Никакой это не Мэнсон ни ухом, ни, простите, рылом. Дело тут даже не во внешности (ибо как раз-таки даже похож), а в энергетике. Чарльз, конечно, законченный моральный урод, но лютой харизмы у него не отнять. В исполнении Гетина Энтони же получился какой-то слащавый развращенный мажорчик.

 

Так что, ну его к лешему. Дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне неожиданно понравилось. Очень искренний сериал. Да, подзатянуто местами, но правдиво, и диалоги хорошие, как и актёрская игра.

 

Кто знает- будет ли 2-ой сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает- будет ли 2-ой сезон?

 

Пока неизвестно. На NBC его только начали транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон я бы глянул. Интересный Чарли Менсон вышел, но если не продлят, то ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но задел то сделали на 2й. Сериал в принципе понравился, герой У Духовны отличный.

Но по рядовым делам порой непонятно как на виновного выходят, может я смотрю невнимательно, с другой стороны эти рядовые дела особо не напрягают и не отвлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог досмотреть. Бросил на 8 серии. Начальные серии очень даже нравились: Духовны, атмосфера, музыка, а затем все куда-то делось, оставив только затягивание резины на ровном месте. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставлю в коллекции, но на фоне такого убожества как "последователи" - это выглядит весьма и весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу второй сезон.

 

Спешл фор ю. Продлен.

 

Зачем нам 4 сезон Ганни, действительно. Продлим лучше это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился. Но мне кажется люди, которые работают в правоохранительных органах смотрят на этот сериал также, как на доктора хауса врачи:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет первая серия более-менее оказалась, даже вторую смотреть начал и не досмотрел. Скукота просто ядерная. Ещё и в те годы, все бегают вокруг негров и относятся к ним с симпатией. Ну что за бред. Пиндосы в своем переписывании истории, скоро с ума сойдут. Зато индейцев можно за говно держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытный синопсис, каст* и рецензии на КП, так что определенно как-нибудь заценю-)

 

Думал с озвучкой у нас проблематично, а оказывается сам Первый канал собственной персоной взялся за оную, ого.

 

* - а именно Духовны и Дюмон

Изменено пользователем Marcus Antonius
Первый канал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так случилось, что на IMDB меньшее количество оценок, чем здесь?

 

Никак, просто КиноПоиск немного затормозил. На IMDB около 3500 голосов, на КП - около 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам 4 сезон Ганни, действительно. Продлим лучше это.

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучновато, но в целом неплохо.

Плюс атмосфера в стиле "Тру детектива" от HBO. И локации похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле посмотрел две серии - нудятина страшная. И это при всей моей любви к подобного рода произведениям, где фигурируют маньяки, серийные убийцы и пр. психопаты. Духовны скучен (говорят, его персонаж к шестой серии начнет бухать, но что-то не верится, что он станет хоть немного веселее), напарник его безлик, а злодей в виде Мэнсона просто банален, как бы не пытался вывернуться на изнанку со своей бисексуальностью, проповедями и нападениями.

 

Короче, немного надоедает сериал, состоящий из болтовни, болтовни и болтовни, когда у них там Мэнсон молод и полон сил. И я не считаю, что болтовня это плохо - например "Настоящий детектив" тоже этим грешил, но у них был Раст Коул, человек способный выдавать крайне впечатляющие своим пессимизмом мысли. "Хэп и Леонард", в свою очередь, довольно остроумен, а взаимоотношения персонажей интересны, плюс все диалоги состояли из довольно коротких фраз, характерных вестерну. Здесь этого нет - сериал чем-то напоминает в этом плане "Декстера", где просто ждешь, пока они заткнуться и начнут уже что-то делать, только в "Водолее" они не особо-то и начинают делать это "что-то".

 

Возможно, еще промотаю несколько серий, просто посмотреть на деяния Мэнсона и пьяного Духовны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интереса к этой эпохе глянул первую серию и тут же бросил. Уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...