Перейти к содержанию

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

для тех, кого так сильно изменения в волосах в последнее время волнует)
может, человек не в курсе, что парики / накладные пряди / наращивание волос не вчера изобрели, поэтому смотрит на Диану в какой-нибудь Трое или старой проф.фотосессии, где у нее прям итальянская грива, и думает, вау, а сейчас едва череп не светится. Да никогда у нее не было хороших волос. И так жиденькие, а с возрастом редеют у всех, но когда поредела грива явно менее заметно, чем когда и редеть особо нечему было, только и всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "На пределе" просто изумительна! Она всегда мне нравилась, но как актриса она не сильно впечатляла, хоть и не разочаровывала, а тут... Весь фильм от нее глаз не оторвать, именно как от актрисы, а не просто красивой женщины) Все чувства героини переданы абсолютно искренне, я плакала и переживала вместе с ней. И хоть сам фильм имеет ряд недочетов: сама тема фильма, сцены в суде, вердикт судьи и финал уж слишком сильно эксплуатируют зрительские эмоции, но благодаря игре Дианы закрываешь глаза на все нелогичности и недочеты. Да и от рук террористов-эмигрантов в Европе погибло явно больше людей, чем от рук неонацистов, но, понятное дело, Фатих Акин об этом не упомянул, приводя в конце фильма статистику убийств неонацистами эмигрантов. Ох уж эти двойные стандарты... Но вот Диана да, прекрасна. Надеюсь, эта роль - первая ласточка на пути ее актерских достижений и она будет показывать этот высокий уровень и впредь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хостел в котором такие шторки висят? мну наведаться хочет :biggrin:

 

В опросе голоснула бы за фильм Акина, ну и комедия с Буном "Замуж за 2 дня" мне когда-то глянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие крутые ноги пусть крючит как ей нравится :D меня больше смущают адовые босоножки с карикатурными носами и шуба из чебурашки в предыдущий выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что шуба вот как раз ей очень идёт. А ноги крутые да. Просто ощущение что разъехалась на секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке в Нью-Йорке вместе с самым Дэрилом из Ходячих, два дня после Старого НГ. За зомби-апокалипсис Дайан может точно не волноватся, Александрия ее защитит))

 

6a63ecd9f93adf919745e2734371582a.jpg 397f32c90ea7f9f3a5edbb6f4cb4e3a8.jpg e1eec353d3a2fcd8092ed463afeaf24a.jpg 5d19159e8542258a62e3d6b2024770c1.jpg 31502fcf0079bb008645188a203a6d9d.jpg c34b9a9d4a7fd401221b44c6d6aca77e.jpg 36fb433c4fb78d5e9061e11ff9d4f86f.jpg

 

 

CHANEL Metiers d’Art Show

 

72b378eaf54a792c2a354282be6411dc.jpg 47f703df1263f3773bee6532bf02964b.jpg 2b1401324fac1e1ad69a124bddf669a7.jpg 076325e4c1745244c085cee0c6d78d2f.jpg

 

- New York, 04.12.2019

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выход в чёрном платье. Один недостаток -

скрывает отличный бюст, сочность которого хочется проверить на ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выход в чёрном платье. Один недостаток -

скрывает отличный бюст, сочность которого хочется проверить на ощупь

 

Не порежься об скулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке в Нью-Йорке вместе с самым Дэрилом из Ходячих, два дня после Старого НГ. За зомби-апокалипсис Дайан может точно не волноватся, Александрия ее защитит))

 

 

Отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного откровений - https://newsyou.info/diana-kryuger-vpervye-rasskazala-kak-reshilas-stat-materyu-v-42-goda/

 

Диана Крюгер впервые рассказала, как решилась стать матерью в 42 года

 

Когда поклонники Дианы Крюгер узнали о ее беременности, то были в шоке. И неудивительно, ведь актрисе уже 42 года, и она впервые решилась стать матерью. До встречи с Норманом Ридусом Диана долгое время была в отношениях с актером Джошуа Джексоном, но ни о свадьбе, ни о детях слышать не хотела. Недавно Крюгер рассказала о том, почему она поменяла свое отношение к этим вещам.

Актриса дала откровенное интервью изданию PorterEdit, в котором поделилась своими самыми сокровенными мыслями относительно материнства. «Когда становишься старше, то понимаешь, что некоторые вещи случаются только тогда, когда ты к ним готов. Я рада, что не торопилась с решением завести ребенка», – говорит Диана.

 

Она добавила, что Норман очень помогает ей, ведь он проходил через это раньше: «Он очень спокоен и многому учит меня. Конечно, человеку, который проходит через это уже второй раз, есть что сказать».

 

Актриса также рассказала, почему раньше не хотела иметь детей: «Я была слишком эгоистична, но когда мне исполнилось 35, я задумалась о том, чтобы иметь детей. Мне пришлось ждать правильного человека для этого». Напомним, что у Дианы и Нормана в ноябре родилась дочь, чье имя звездная пара до сих пор держит в секрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...