Перейти к содержанию

Побочный эффект (Side Effects)

Рекомендуемые сообщения

 

Типичный Содерберг - обо всём и ниочём.

Проект то заценю и не удивлюсь, если в итоге кино то окажется гуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект то заценю и не удивлюсь, если в итоге кино то окажется гуаном

Ромка, не сомневайся, для тебя так и будет :D Такой Содерберг (Девушка по вызову, Заражение, Нокаут) не твое кино ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Содерберг продолжит гнуть свою линию (а он наверняка продолжит), то это просто must see. Очень интересно будет на Мару посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется (если трейлер не врет, как это всегда бывает), то, нас ждет серьезный, не ироничный (ну, может совсем чуть-чуть) Содерберг. Известно, что быть драматически серьезным (особенно, если лав-история, как, например в Солярисе) у Содерберг не очень получается, хотя ему подвластно почти все и вся. Короче говоря я очень заинтригован в том, что же на этот раз приготовил Содерберг.

 

Пойду в 25-й раз гляну трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст отличный от Содерберга другого и не ждешь. Режиссёр довольно хороший, хоть последними работами нерадует. Надеюсь, этот фильм исправит ситуацию. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру на Заражение стилем смахивает, что неудивительно. Не фанат Содерберга, но последние работы интересны именно постановкой и стилем. Так что смотреть-смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела трейлер. Впечатлил. Джуд Лоу, Руни Мара, прекрасны.

Ну смущает режиссер. Честно терпеть не могу Содерберга. После его провала с такими картинами как Нокаут и Супер Майк. Я даже незнаю. Ничего не жду от этого фильма. Надо сходить в кино и оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИМДб выкладывали сценарий. Хотя бы известно теперь, что героя Лоу зовут Джонатан Бэнкс, Таттума - Мартин, а Кэтрин Зеты Джонс - кажется, Эрика Зимберт. Согласно сценарию, герой Джуда главный, даже главнее героини Руни, тогда как у Ченнинга полностью роль второго плана, его совсем немного в сравнении с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не знаю,Заражение и Девушка по Вызову, хоть там и Сашка играла, не впечатлили. Посмотрим, может и глянем. Хоть пока, что только каст и привлекает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем же новый Содерберг так всем не нравится?Он же самый смелый коммерц-режиссёр сейчас.Снимает как и что ему угодно.Всегда очень любопытно.Нокаут например прямо-таки ооочень понравился.Надеюсь,что и тут выдаст что-то нестандартное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Больше нравится тизерный постер от Келлерхауза, атмосферный и креативный: внизу оформлен как рецепт врача.

Но в театрах будут использовать скучный с крестом, чтоб на Ченнинга народ заманивать:(.

Изменено пользователем MGraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...