Перейти к содержанию

Мариса Томей

Ваши любимые роли Мариса сыграла в:  

118 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые роли Мариса сыграла в:



Рекомендуемые сообщения

Как-то не скажу, что она даже симпотична, не страшна, но не более того. Видел в нескольких фильмах, но помню её только в Чего хотят женщины и Оскаре. Как актриса ничего из себя не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная girl next door , коих в Штатах полно, но благодаря какой то харизме и теплоте, исходящей о нее вполне может заявить о себе в полный голос. Случится ли это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень симпатичная женщина. Сейчас посмотрела, а у нее на счету оказывается 41 фильм! Так жаль, что ее фильмы редко попадаются на глаза, да и роли в основном маленькие. Говорят, что фильм "Счастливые случаи" хорош, а я нигде его найти не могу. Везде где видела Марису - мне понравилось. Выразительна и убедительна. А наличие Оскара вызывает к ей еще больше уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мне по фильму "Дикое сердце" с Кристианом Слейтером. Может потому что смотрела в далекой юности. Очень хорошая мелодрама. Мариса играет очень искренне. После этого люблю практически всегда на нее посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пародии "[B]Мой кузен Винни[/B]" Мариса Томеи переплюнула самого Джо Пеши (над сим фактом следует глубоко задуматься), получила премию "Оскар" и моё личное уважение =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая актриса, хорошо изображает своих героев. Понравилась в Играх дьявола и Фактотум. Хороша у неё форма тела. Симпатичная девушка, жду её новых работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два фильма, почти одновременно -Дикое сердце и Семья Перес. Очень неплохая актриса, как мне показалось, органичная и искренняя, и симпатичная к тому ж. Лицо ее всегда кажется знакомым, может, оттого, что играла в различных сериалах, но названий их не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брайан Барнард']В пародии "[B]Мой кузен Винни[/B]" Мариса Томеи переплюнула самого Джо Пеши (над сим фактом следует глубоко задуматься), получила премию "Оскар" и моё личное уважение =)[/QUOTE] Забавно, что "Оскар" Томей получила спустя год после номинации на "Золотую малину" за роль в "Оскаре" (!) - действительно, ирония судьбы =) Милая актриса, позитивная и трагическая - она может любую героиню сыграть, чему доказательством несколько её феерических ролей, как в фильмах: "Мой кузен Винни" Джонатана Линна, "Счастливые случаи" Брэда Андерсона и "В спальне" Тодда Филда - всем ценителям игры Томей настоятельно рекомендую посмотреть. В "Чаплине" её затмевает Роберт Дауни-мл., в ховардской "Газете" - Дювалл и Клоуз, в "Четырёх комнатах" - всех укладывает Тим Рот, а в "Чего хотят женщины" Хелен Хант явно доминирует. В "Играх дьявола" мне не понравился дуэт ФС Хоффмана и Томей, но здесь виноват ФСХ - у меня создалось ощущение, что он играет только в своё удовольствие, и партнёрши для него как будто не существует (чего, скажем, не было в "Дикарях" при Лоре Линни). Ну да ладно, плевать. Томей - шикарная актриса и женщина =) И, да, скрестим пальцы за неё: желаем номинации на "Оскар" за роль второго плана в "Рестлере".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брайан Барнард']Забавно, что "Оскар" Томей получила спустя год после номинации на "Золотую малину" за роль в "Оскаре" (!) - действительно, ирония судьбы =)[/QUOTE] Чем всем так не нравится Оскар?! Героиня у Марисы, конечно, специфичная, но это ж не она виновата! Из всех виденных мною ее работ, больше всего понравилась в "Мой кузен Винни" и "Только ты". Особенно во втором - очень красивая и гармоничная пара вышла с Дауни. Ей идут и романтические, и комедийные, и трагические образы. Очень мне симпатична. З.Ы. Чуть не забыла "В спальне"! Отличная, сильная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Марису, такая она необычная. Очень нравится в [B]"Чаплине"[/B], хоть там и небольшая роль, но с Робертом Дауни младшим они забавно сыграли в паре эпизодов. Ещё [B]"Только ты"[/B] люблю, тоже красивая пара с Робертом, вообще они друг другу подходят, оба слегка сумасшедшие и фильм замечательный. [B]"В спальне"[/B] - потрясающая роль, я бы ей честно "Оскар" отдала. :plus: До сих пор не видела [B]"Счастливые случаи"[/B] и [B]"Мой кузен Винни"[/B], никак не попадаются мне эти фильмы. В [B]"Альфи"[/B] и [B]"Управлении гневом"[/B] она хорошо смотрелась, хотя в последнем лучше бы и не снималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная актриса! Мне кажется, что Мариса нравится буквально с первого взгляда, по крайней мере со мной так и было. Она умеет сочетать комедийные и драматические роли. Для себя выделяю "В спальне" - очень сильный фильм, "Только ты" - ну, его наверное все любят, как и дуэт Томей/Дауни, и "Счастливые случаи" - Мариса и Винсент Д'Онофрио чудесно смотрятся вместе, а фильм могу назвать одной из лучших историй любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']...и "Счастливые случаи" - Мариса и Винсент Д'Онофрио чудесно смотрятся вместе, а фильм могу назвать одной из лучших историй любви.[/QUOTE] А вот в этом месте я, раз, и выразила солидарность с каждой буквой.=) Отчего-то мало кто вспоминает отличную, очень колоритную роль лучшей подруги в фильме Тони Голдвина [B]"Флирт со зверем"[/B], где вообще актерский ансамбль получился на диво (при допустимом неоднозначном отношении к самой ленте): эталон мачизма Хью Джекман, трогательно-наивная Эшли Джадд, первостатейный засранец, заслуживающий, впрочем, снисхождения, Грег Киннер и неувядающая Эллен Баркин. Так вот, Мариса Томей едва ли не самый яркий характер в этом букете.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']А мне нравиться фильм "Только ты" с ней и с Робертом Дауни-мл. Вообще она мне приятна[/QUOTE] Согласна, в "Только ты" Мариса просто изумительна! Помню ее в вдругом фильме с Дауни - "Чаплине", но тут ее меньше, и всё равно в "Только ты" она мне нравится гораздо больше. Еще она мне очень нравилась в фильме "Флирт со зверем", причем я бы предпочла, чтобы главной героиней была именно она, а не Эшли Джадд, которая мне гораздо менее симпатична. А вот в "Чего хотят женщины" в упор Мариссу не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney'] А вот в "Чего хотят женщины" в упор Мариссу не помню...[/QUOTE] Герой Гибсона там угадывал, чего она хочет в постели =) Второстепенная роль - лучше бы главная. Мариса мне нравится больше, чем Хелен Хант (при всем уважении к последней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Герой Гибсона там угадывал, чего она хочет в постели =) Второстепенная роль - лучше бы главная. Мариса мне нравится больше, чем Хелен Хант (при всем уважении к последней).[/QUOTE] Нет, не помню... Да, согласна, лучше бы Мариссу на главную роль. Мне она тоже приятнее, чем Хелен. При всем уважении к последней (с). Ее зря обходят - что здесь, что во "Флирте". Она бы справилась с гавной ролью в обоих случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса. В этом я вчера твердо убедился, посмотрев "Рестлера". Исполнение роли Кэссиди действительно достойно всяческих похвал. Во всех фильмах с участием Марисы Томей, что я видел ("Чего хотят женщины", "Флирт со зверем", "Наблюдатель", "Игры дьявола", "Управление гневом"), она мне запомнилась. И внешне очень симпатична, мне нравится ее улыбка, и играет хорошо. Мариса Томей также очень талантливая театральная актриса. Каждый год она принимает участие в какой-нибудь театральной постановке на Бродвее. Квентин Тарантино, принимавший в 1998 году участие в спектакле "Дождись темноты", в котором Мариса выступила его партнершей, в своих интервью характеризовал ее как очень и очень разноплановую актрису, способную создать практически любой сценический образ, актрису, которая крайне серьезно подходит к выполнению творческой задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, запоминающаяся с первых кадров!! В "Чего хотят женщины" увидела впервые и запомнила сразу! В "Флирте со зверем" уже была мне как знакомая, любоваться на нее приятно. Но фильм "Только ты" замечателен. Мариса там просто незабываема! Светлая, даже светящаяся чистая кожа, яркие и большие глаза... В такую девушку должны были влюбиться все мужчины в фильме!! Но пара с Дауни получилась очень органичной и романтичной! Просто прелесть! Да! Ее героиня - это изящная эмоциональная девушка, немного взбалмошная и мечтательная, но пропитанная легкой, воздушной нежностью и в тоже время сексуальностью. Такие образы ей удаются на все 5 баллов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Марису. Любимая роль/любимый фильм (детства в том числе) - "Мой кузен Винни". Но после пронзительной роли в "Рестлере", я буквально зафанатела актрисой. Оскара! Оскара! =). Правда, от оплошностей в фильмографии никто не застрахован. Есть у нее совершенно дурацкий фильм "Трущобы из Беверли Хиллз", но при этом очень эмоциональная роль сексуально озабоченной кузины - персонажа замухрышки Наташи Лайонн )). И "В спальне" правдоподобно страдала )) Никак не посмотрю еще "Только ты", да и нелюбимый Дауни :) в роли суженного не воодушевляет. Ладно, разберусь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса. Видела один фильм с ней - "Только ты", с короткой стрижкой она веливолепна, красива. И особенно в белоснежном платье с легкой накидкой в этом же фильме, фантастика!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...