Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мисс Конгениальность (Miss Congeniality)

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду преображение дурнушки в красавицу, всё-таки в основе фильма именно это.

 

А, ну, если с этой стороны, то да, согласна, заезженность присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же искали убийцу или кого там? Вот Вам и криминал, уголовщина:)

 

Ну, если с этой стороны посмотреть, то может, и да... Просто я уже привыкла ассоциировать этот фильм с комедией, так что увидев "криминал", слегка удивилась.

 

Как где?

 

 

Вы разве забыли про красные трусики, которые украла блондиночка??

 

Ага, забыла, фильм давно смотрела, надо будет пересмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго смеялась при просмотре этого фильма, на мой взгляд Сандра там бесподобна, ей так подошел этот образ просто потрясно и сюжетик и фильма интереснейший, правда была сильно разочарована продолжением;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самая обоятельная и привлекательная" только на американский манер и с криминальным уклоном, прикольный фильм, разок или два посмотреть пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая равлекательная комедия с элементами романтиками, но постоянное хрюканье Сандры просто сбивало с толку и раздражало! ВОт в этом минус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, Буллок вообще может украсить собой любой фильм, а ее дуэт с Бреттом вообще выше всяких похвал))) Понравились их отношения, особенно сцена у балкона со "Сникерсом"!

Сюжет, конечно банален, но преподнесен со вкусом. Детектива, как такового, здесь нет, потому как преступник вычисляется на раз, минуте на 20-й фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия с элементами детектива, смотрится на одном дыхании. Сандра Баллок и Майкл Кейн вне конкуренции, но нельзя не вспомнить очаровательного симпотягу Бенджамина Брэтта. Ну и конечно мелодичный саундтрек - Bosson - "One In A Million".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неоригинальный фильм с кучей штампов. Но смотриться очень легко, и в этом огромная заслуга Сандры Баллок. Она сумела сыграть так, что смотреть было интересно от начала до конца. Тем более эта роль, как мне кажется ей очень подходит.

Кино без какой-любо смысловой нагрузки, просто для хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нравится : )

 

Баллок - любимая актриса, специально щас поднимала всю видеографию в поиске фильма, который когда то увидела по телеку и то не полостью )

вот щас буду пересматривать )

 

не тупое превращение дурнушки в красотку, тут хоть сюжет забодяжили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная актриса! фильм стоит посмотреть хотя бы из за одного момента, когда главная героиня выходит преображенная! Просто звезда! Кстати, фильм из серии " посмотрите, красоту можно возродить!" Уникальный сюжет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях освежила воспоминания по этому фильму. В очередной раз осознаю, что Кейн был великолепен, ну просто очаровательно. Перепалки и битва за бублики с будущей Мисс Конгениальность была великолепна, там можно сидеть и записывать. :plus: Жаль, что в продолжении нашли другого стилиста для мисс Грейси Харт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично меня фильм не очень впечатлил. смотрела тлько из-за сандры Баллок, и считаю, есть фильмы, где она сыграла лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мы еще на уроке его на англ смотрели и еще я его так смотрела ну так задумка интересная и фильм нормальный для того времени был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, полным-полно таких вот комедий: грубый/некрасивый/невезучий/ленивый персонаж попадает в особую школу/на конкурс/в тюрьму/монастырь, где обретает новых лучших друзей и вообще попадает будто именно в свою тарелку. Фильм, может, остался бы почти неизвестным, если бы не Сандра Баллок, сыгравшая главную роль - малопривлекательной женщины-спецагента Харт. Ни одного мужчину она не интересует, потому что сама как мужик: за внешним видом не следит, ругается, ест всё подряд, неряшлива...словом, жуть.

 

По шаблону гадкий утёнок попадает в заботливые руки маститого стилиста, превращающего замусоленную барышню из ФБР в достойную участницу конкурса красоты. (Баллок тут очень сексуальна, особенно в сцене, когда выходит уже преобразившаяся и похорошевшая)

 

Из остальных актёров порадовал старина-Майкл Кейн в роли стилиста Харт. Очень симпатизирую этому актёру, т.к. ни разу не подводил, делу всегда отдаётся на все сто один процент.

 

Саундтрек хороший. Особенно нравится песня Тома Джонса "She's a Lady", которая очень подошла героине Сандры.

 

По части юмора фильм неплох, совсем. Были забавные моменты и шутки в общем-то остроумные.

 

В целом довольно хороший комедийный фильмец, но повторюсь очень уж стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и легкий фильм.Сандра Баллок прекрасна в нем(как в начале,так и в конце фильма).

В фильме много веселых моментов,особенно

 

когда выбирали девушку на конкурс красоты и момент когда героиня Баллок доставала из платья сладости и булочки :wow:

 

Да и саундтрек хорош!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая комедия, даже слегка оригинальная, где Баллок не бесит, а Кейн играет лучше всех! В целом, всё довольно так предсказуемо. Плохо, что сняли сиквел - он ни к чёрту не нужен был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно так неплохая комедия получилась, где Баллок, на удивление не бесит и где Кейн смотрится лучше всех. В целом, всё очень и очень предсказуемо. В минус создателям, что сделали никакущий сиквел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что сняли сиквел - он ни к чёрту не нужен был!

 

Неплохая идея, на мой взгляд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея, на мой взгляд.:)

 

Идея снять сиквел или вам понравилось продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и забавный фильм) Смотрится непринужденно, и легкий юмор присутствует, и банальный сюжет интересен, и актеры не раздражают. Баллок вообще очаровательно выглядела здесь, впрочем именно она и придала фильму изюминку. Музыка подобрана очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея снять сиквел или вам понравилось продолжение?

 

Точнее идея не снять сиквел

или

"...он ни к чёрту не нужен был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее идея не снять сиквел

или

"...он ни к чёрту не нужен был"

Совершенно согласна, это тот случай, где сиквел совершенно ни к чему, да и фильм не такой масштабности:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного с одной стороны,достаточно посредственная комедия,но все же есть в ней какая то изюминка,благодаря которой фильм смотрится легко и не принужденно. Ну и на Баллок было приятно смотреть. Вобщем твердая 7/10,для подобных фильмов вполне высокая оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень нравится! Пожалуй, лучшая роль Баллок, имхо. Смешно, весело, непринужденно и поднимает настроение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - более-менее. Сандра сыграла неплохо, в отдельных моментах откровенно позабавила. ) А вот сиквел вышел на редкость паршивым. Ни сюжета, ни юмора нормального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...