Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А на компе она появится?

 

 

Без малейшего понятия. Capcom подписала соглашение о том, что RE4, как и RE0, выйдут только на "кубике"

Вот здесь лежит куча разных трейлеров для четвертой части, а также ролики, в которых показывают только gameplay из этой игрухи.

 

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1099

 

Вообще, http://www.gametrailers.com/ лучший сайт по трейлерам для комп.- и видеоигр.

 

Фантом, а кто у тебя на аватаре?

 

Без малейшего понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30", игруха что надо! По началу я подумал, что полнейшее дерь...о, но потом оказалось всё супер, графика конечно не очень, но это там не главное, сам геймплей хорош!

 

А ка у нее обстоят дела с требованиями? Те, что я прочел на пиратском DVD вогнали меня в ступор и породили желание выкинуть свой PC(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любимая игруха, как раз "SPLINTER CELL", все части...

 

Аналогично. Но самая любимая это, наверное Metal Gear Solid, кстати очень кинематографичная (так и просится нат плёнку), к которой скоро на PC (на приставках уже есть) выйдет продолжение под названием Metal Gear Solid 3: snake eater.

Splinter Cell, конечно, в технологическом плане хорош, но сюжет слабоват и стандартен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter Cell, конечно, в технологическом плане хорош, но сюжет слабоват и стандартен.

 

Дело не в сюжете, дело в самом действии, в геймплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка у нее обстоят дела с требованиями? Те, что я прочел на пиратском DVD вогнали меня в ступор и породили желание выкинуть свой PC(((

Ну не знаю, у меня всё гладенько, без тормозов, я бы не сказал, что у меня навороченая машина (RADEON 9600XT, 1Гб оперативки, этого хватает, на проц особой нагрузки там нету)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сюжете, дело в самом действии, в геймплее...

 

Сплинтер Селл это лучшая игра в мире!!!

И сюжет там вовсе не слабоват, может он и стандартен, но всё же там есть очень хороший токнкий юмор, сарказм порой.

И просто очень интересное, интрегующие дейтсвие.

Ну графика - это без вопросов.

И как верно сказано, сам игровой процесс захватывает...

Обожаю Сплинтер Селл, жду Теорию Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплинтер Селл это лучшая игра в мире!!!

И сюжет там вовсе не слабоват, может он и стандартен, но всё же там есть очень хороший токнкий юмор, сарказм порой.

И просто очень интересное, интрегующие дейтсвие.

Ну графика - это без вопросов.

И как верно сказано, сам игровой процесс захватывает...

Обожаю Сплинтер Селл, жду Теорию Хаоса.

Ты прав, "CHAOS TTEORY" выходит 31 марта, я уже поиграл в демку, это супер, ну а потом будем ждать 4-го СПЛИНТЕРА, ведь разроботчики уже объявили о начале работы над 4-й частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сюжете, дело в самом действии, в геймплее...

 

Ты, видимо, не играл в Metal Gear Solid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку SC. Неплохо, весьма неплохо. Наконец-то создатели изменили физику. Теперь при сбрасывании тела по лестнице, оно не падает, где - нибудь по середине намертво, а как и подобает трупу, кувыркается по лестнице, пересчитывая каждую ступеньку и ударяется о пол внизу, издавая при этом характерные звуки.

Понравилась воможность взаимодействия практически с любым предметом, от свечки до генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса!

Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник!

А скоро вас ждёт ещё один сюрприз!

Сегодня случилась прикольная фишка.

У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама...

и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт).

Ну, а дальше мясо пошло.

Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку.

Но круто, и реклама крутая.

 

Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора...

счастье прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса!

Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник!

А скоро вас ждёт ещё один сюрприз!

Сегодня случилась прикольная фишка.

У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама...

и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт).

Ну, а дальше мясо пошло.

Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку.

Но круто, и реклама крутая.

 

Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора...

счастье прям...

 

А российский релиз когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса!

Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник!

А скоро вас ждёт ещё один сюрприз!

Сегодня случилась прикольная фишка.

У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама...

и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт).

Ну, а дальше мясо пошло.

Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку.

Но круто, и реклама крутая.

 

Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора...

счастье прям...

 

Я тебя очень понимаю и представляю твои ощущения. Ты кстати, в демку то играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня прошёл "STAR WARS: REPUBLIC COMMANDO", довольно таки не плохая игрушка, есть не большое сходство с "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30". Короче говоря, кто любит тактические экшены, советую поиграть в эти 2 игрухи... обе потянули на 4 по пятибальной шкале... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал домен http://splinterfan.ru

там пока ничего нет, почти, но скоро будет большой сайт, посвящённый игре, и её фанатам.

Вот так!

Сайт отдал на дизайн и конструирование, объём примерно 400-500 мегабайт. Две недели сидел и переводил разные материалы с оф.сайта и других забугорских, так что скоро в России будет хороший сайт Сплинтер Селла.

Это не реклама! Просто хочется сообщить. :plus: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал домен http://splinterfan.ru

там пока ничего нет, почти, но скоро будет большой сайт, посвящённый игре, и её фанатам.

Вот так!

Сайт отдал на дизайн и конструирование, объём примерно 400-500 мегабайт. Две недели сидел и переводил разные материалы с оф.сайта и других забугорских, так что скоро в России будет хороший сайт Сплинтер Селла.

Это не реклама! Просто хочется сообщить. :plus: :cool:

СУПЕР!!!! Вы молодцы! Я надеюсь, что сайт удастся, желаю вам удачи, частенько буду заглядывать, я в восторге от СПЛИНТЕРА! :plus:

114354952_.jpg.7d464c6613d11323a986ba09c13c755f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно поиграл в "SILENT HILL 4: THE ROOM" и мне не понравилось, чушь кая то, потянуло на 2 по пятибальной шкале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно поиграл в "SILENT HILL 4: THE ROOM" и мне не понравилось, чушь кая то... имхо...

Я её прошёл.

Хотя не стал убивать босса, самого последнего, мне сказали, что плохая концовка. А я столько в неё играл.

Игра АРХИСЛОЖНАЯ, я ещё по дури выбрал средний уровень...

если хотите получать удовольствие, то выбирайте лёгкий!!! хотя я незнаю, чем он отличается...

вот так...

 

СУПЕР!!!! Вы молодцы!

Ну...пока там только я. Ну и человек, который делает, но он никак Сплинтером не заинтересован. Думаю даже не знает что это.

http://splinterfan.ru/forum

как я понял, на кинопоиске стоит Vbulletin, ну а у меня Invision. Хотя его только 30 минут назад активировали. :D

 

ой, я такой довольный... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня сейчас бить будете, но мне все-таки кажется, что третий Вор (Thief: Deadly shadows) лучше приключений Сэма Фишера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня сейчас бить будете, но мне все-таки кажется, что третий Вор (Thief: Deadly shadows) лучше приключений Сэма Фишера.

 

 

...в три у моста. :arrow:

меня узнаешь по бите в руках, и прибору Ночного видения на голове.

1112111092.gif

1112111847.gif

 

пока разомнусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушки, я приду с набором шумовых стрел. Узнаешь по зелёному глазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...пока там только я. Ну и человек, который делает, но он никак Сплинтером не заинтересован. Думаю даже не знает что это.

http://splinterfan.ru/forum

 

Я уже там отметился... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно купил лицензию "PSI-OPS: THE MINDGATE CONSPIRACY", так вот редкосная гадость, есть конечно интересные моменты, но увы, в общем получилось на 2.5 по пятибальной шкале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно купил лицензию "PSI-OPS: THE MINDGATE CONSPIRACY", так вот редкосная гадость, есть конечно интересные моменты, но увы, в общем получилось на 2.5 по пятибальной шкале...

 

Очень даже неплохая игра. Хотя бы из-за ориинального исполнения. Так сказать - новое слово в жанре. Твёрдая 4+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...