Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Фрэнсис это неплохо, хоть и странно пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что не скрывает. И кому было от этого легче после выхода четвертых Детей-шпионов? Это уже не трэш, это просто мусор

 

Я не в танке сижу. Слежу за проектом с 2005-го

 

Трэш в переводе и есть мусор. Учи инглиш.

 

Пофиг, что он там снимал, третьи Дети тоже чепуха, но потом был мощный Город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочёл:

Главная героиня фильма будет воссоздана с помощью технологии захвата движения.

Спрашивается - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш в переводе и есть мусор. Учи инглиш.

Учи жанровое кино

Английским я владею хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи жанровое кино

Английским я владею хорошо

 

Я вижу. Так где жанр мусор и жанр треш отдельны? Покажи это обозначение жанров, сам придумал? Вылезай с танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочёл:

 

Спрашивается - зачем?

 

Видимо чтобы была похожа на киборга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается - зачем?

Затем же, что и Йохх. Она там чуть ли не после каждой стычки разобранная на запчасти ковылять должна.

 

p.s. Аригато топикстартеру. Оригинальная манга, по иронии судьбы, стала именно тем представителем своей породы, с которого началось мое знакомство с жанром. У нас, к сожалению, не шибко востребована и известна в довольно узких кругах, хотя мне и по сей день заходит отлично, несмотря на довольно таки архаичную по нынешним меркам рисовку. Редчайший случай удачного симбиоза антиутопии, киберпанка и какого-то взаправдашнего, ни на что не похожего треш-угара (самое близкое сравнение - Мэд Макс). Атмосфера, сеттинг обезображенного ядерной войной будущего на последней стадии морального разложения, где невзирая на ушедший далеко вперед научный прогресс, классовое неравенство извратило само понятие "человечности"; вездесущие киберпротезы, хакеры, криминальные синдикаты, гладиаторские бои ит.д., ит.п. При удачном стечении обстоятельств, должна получиться конфетка.

 

Конечно, как и большинство из собравшихся очень надеялся, что Кэм - много лет тащивший сабж сквозь тернии препроизводственного ада, - лично присядет в режиссерское кресло, пушо от Родригеса сегодня можно ждать чего угодно(мексиканский Бессон), но предпочту по-бэливить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что Кэм отдает такие важные ему проекты в руки режиссеров, которые умеют владеть жанром олдскульный боевик с элементами черного юмора. Понимает, что сам уже стар для этого и не тупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А кто такая "Nyssiana"? Ничего не имею против Эйсы, но чет не припоминаю её персонаж в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сам придумал?

 

Вы чуваки невероятные мастаки включать "мороз" или "дурочку", когда вас начинаеш обувать. Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в танке сижу. Слежу за проектом с 2005-го

 

Тогда зачем глупые вопросы задавать? Кэм же не на самотёк бросил проект, фильм ему очень небезразличен. Он же лично Роберта в качестве рулевого пригласил, а это значит, что во время перерывов работы над Аватарами будет приглядывать за сабжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что в послужном списке одного из местных художников значатся Трон и Перл-Харбор, а другого, работавшего над Шпиенами и Син Сити притащил с собой Родригез, вероятно вместе со всей Troublemaker Studios. В продюсерах сплошь серьезные дядьки. Опасения лично у меня, помимо Роберта, вызывает разве что противоречивое резюме г-жи Калогридис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что в послужном списке одного из местных художников значатся Трон, СинСити и Перл-Харбор, а другого притащил с собой Родригез, вероятно вместе со всей Troublemaker Studios. В продюсерах сплошь серьезные дядьки. Опасения лично у меня, помимо Роберта, вызывает разве что противоречивое резюме г-жи Калогридис.

 

Значит ждём нестандартный визуальный ряд и свою определенно необычную атмосферу в плане цвета и графики. Наверное Макс получит брата близнеца, действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем глупые вопросы задавать?

Это был пессимистичный риторический вопрос.

Вы чуваки невероятные мастаки включать "мороз" или "дурочку", когда вас начинаеш обувать. Не стыдно?

Почему мне должно быть стыдно? Не я же здесь не знаю матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пессимистичный риторический вопрос.

 

Почему мне должно быть стыдно? Не я же здесь не знаю матчасть

 

Ты просто мороз, вот и все. Играться в слова с тобою нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем глупые вопросы задавать? Кэм же не на самотёк бросил проект, фильм ему очень небезразличен. Он же лично Роберта в качестве рулевого пригласил, а это значит, что во время перерывов работы над Аватарами будет приглядывать за сабжем.

 

За сабжем, увы, уже никто не приглядывает по причине ненадобности: он отснят полгода назад. Концепцию Кэм обозначил еще бог знает когда, так что здесь все сводится к удобоваримости итогового драфта и постановке. Хотя, конечно, всю технологическую часть Джим сейчас может курировать лично. Тизер, по идее, должны выкатить на SDCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже должен быть полноценный трейлер, походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сабжем, увы, уже никто не приглядывает по причине ненадобности: он отснят полгода назад. Концепцию Кэм обозначил еще бог знает когда, так что здесь все упирается в удобоваримость итогового драфта и постановку. Тизер, по идее, должны выкатить на SDCC.

 

Тогда теперь ждём первые промо-материалы.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Родригез, Кэмерон, анимэ и 200 лимонов.

Очень хочу ошибаться, но прогнозирую безумный маркетинг в стиле Аватара, такой что аж до тошноты... И оцифрованный трэшачок в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо - не детройт.

если роб при меньшем бюджете выдавал интересную картинку, то что будет с таким? безусловно, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Родригез всю свою братию притащит?

Джеффа Фэйи вот приволок, Мишель тоже, Вальц от Квентина...

Нужен Дэнни Трэхо и сестрички Авеллан. По традиции у них должны быть хотя бы небольшие роли :)

 

А проект ожидаем офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А кто тут за мальчика? Лав стори же вроде.

 

Этот вроде https://www.kinopoisk.ru/name/2946067/

А это точно лав стори? Из всех претендентов выбрали самого мелкого, он на 11 лет моложе актрисы и выглядит ребёнком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот проект ждал еще со времен динозавров. Правда с Кэмом. А веры в Родригеса уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...