Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

никто не написал - тогда я процитирую https://roem.ru/15-10-2016/234806/smelo-protiv-yandex/

 

Vitaliy Tatsiy: 3 года пролетели быстро, и сегодня истекает non-compete с Яндексом. Мне снова можно с ними конкурировать...

Поиск, маркет, карты, такси, музыка... Не знаю, что же выбрать: всё такое вкусное...

 

А вот где и чем занимается главная дама, которая руководила "созданием нового кинопоиска", а потом ушла в светлую(?) даль - вот про это не пишут даже на роем...

Изменено пользователем SMR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы Таций рекомендательный сервис до ума довел, у Ugar'а бы поспрашивал что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто заглядываю на сайт, но заметил пропажу вполне годных рецензий на редкие фильмы, недавно собрался смотреть один фильм, была одна, через пару дней хотел прочитать, а уже пусто.

 

Ну ещё тут, написано 7, но их всего 6. Думал что такое автоматом исправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, рейтинги фильмов так и не восстановили и не собираются их восстановлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у кого-нибудь сегодня появлялся доступ к гамма-версии Кинопоиска 3.0?

 

KP3.0.jpg.082aba685ea968c40635a35ab4fb0f4b.jpg

 

Гораздо более прорывная тема, чем год назад, имхо.

 

 

крест решает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хспд, страсти какие! :eek:

Я такой юмор не люблю. Когда-нибудь прекратится это издевательство над КП? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у кого-нибудь сегодня появлялся доступ к гамма-версии Кинопоиска 3.0?

Это не с мобильных устройств такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с мобильных устройств такое?

 

У меня выпадало, когда через прокси заходил. Мол докажи, что не робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с мобильных устройств такое?

 

Как только lehmr написал, я тут же зашла как обычно (с компа) на КП и увидела эту абракадабру. Через несколько минут всё уже снова было в норме. Это, видимо, такая новомодная капча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже писал что такая штука есть, но у меня все нормально отображается. Что-то не так с кодировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше у меня тоже эта страница появлялась, причём в нормальном виде. Но при вводе того, что она просила, она всё равно ругалась, и поэтому я вообще долгое время не могла зайти на КП (наверно, решила, что с моей стороны что-то не то). Только я совсем не помню, когда это было...в дояндексовскую эпоху или уже позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на такое жаловался. Но у него было такое со смартфона, а на персоналке норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него было такое со смартфона, а на персоналке норм.

Это наводит на определённые мысли. Я склонна грешить на свой модем, он пчелайновский, с динамическим ip, и мне кажется, что многие из них какие-то кривые (видимо, занесены в спам-списки): у меня даже гугл иногда капчу вываливает (гуглопоиск по картинкам вообще чудеса пару раз демонстрировал: загружаешь одну картинку, а он выдаёт результаты с совершенно разными изображениями).

Подмывало им пожаловаться, потому что одно время просто ужас творился - на каждый встречный-поперечный сайт капчи вешались. Сейчас как-то поспокойнее стало, да и проблемы обычно решаются простым переподключением. Может, это ещё и от региона зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наводит на определённые мысли. Я склонна грешить на свой модем, он пчелайновский, с динамическим ip, и мне кажется, что многие из них какие-то кривые (видимо, занесены в спам-списки): у меня даже гугл иногда капчу вываливает (гуглопоиск по картинкам вообще чудеса пару раз демонстрировал: загружаешь одну картинку, а он выдаёт результаты с совершенно разными изображениями).

Подмывало им пожаловаться, потому что одно время просто ужас творился - на каждый встречный-поперечный сайт капчи вешались. Сейчас как-то поспокойнее стало, да и проблемы обычно решаются простым переподключением. Может, это ещё и от региона зависит.

 

У меня тоже пчелайн, но таковых проблем нет. Дело в браузере, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, браузеры разные используются. Трудности были вроде везде. :unsure: А вот переход от "ужаса" к "более или менее" точно был замечен в хроме, но вполне мог случиться из-за перемены региона, как я сейчас оцениваю. Пока была в СЗФО - был кошмар, сейчас в ЮФО - всё терпимо, капча редко вылезает. Есть ещё такое: при подключении не всегда появляется доступ к инету (на композначок справа внизу вешается жёлтый треугольник), переподключаешься - всё отлично.

Так, нас сейчас модераторы отругают :roll:

 

Я в соседней ветке один вопрос задавала, тут ещё спрошу:

Когда на сайте в своём профиле читаешь новое сообщение "от КиноПоиска", а потом удаляешь его, сайт перебрасывает в общую папку "входящие". Поэтому, когда сообщений от КП несколько, то после каждого удаления приходится делать лишнюю манипуляцию по переходу обратно в папку сообщений "от КП". Разве не логичнее сделать так, чтобы после удаления КПшного сообщения, осуществлялся переход в ту же самую папку?

Я бы в тех.поддержку обратилась, но хочется сначала проверить, только я по этому поводу мучаюсь, или кто-то тоже замечал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, браузеры разные используются. Трудности были вроде везде. :unsure: А вот переход от "ужаса" к "более или менее" точно был замечен в хроме, но вполне мог случиться из-за перемены региона, как я сейчас оцениваю. Пока была в СЗФО - был кошмар, сейчас в ЮФО - всё терпимо, капча редко вылезает. Есть ещё такое: при подключении не всегда появляется доступ к инету (на композначок справа внизу вешается жёлтый треугольник), переподключаешься - всё отлично.

Так, нас сейчас модераторы отругают :roll:

 

Я в соседней ветке один вопрос задавала, тут ещё спрошу:

Когда на сайте в своём профиле читаешь новое сообщение "от КиноПоиска", а потом удаляешь его, сайт перебрасывает в общую папку "входящие". Поэтому, когда сообщений от КП несколько, то после каждого удаления приходится делать лишнюю манипуляцию по переходу обратно в папку сообщений "от КП". Разве не логичнее сделать так, чтобы после удаления КПшного сообщения, осуществлялся переход в ту же самую папку?

Я бы в тех.поддержку обратилась, но хочется сначала проверить, только я по этому поводу мучаюсь, или кто-то тоже замечал такое?

 

Ну, тут настройки модема проверять, да расширения, да настройки браузера, кэш чистить. Может, и регион))) Тут надо самому смотреть))

 

Можно сразу несколько сообщений выделить после прочтения всех. И, обычно, некоторые сообщения удаляются сами по себе, вроде ответа на комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу несколько сообщений выделить после прочтения всех. И, обычно, некоторые сообщения удаляются сами по себе, вроде ответа на комментарии.

 

Речь в основном о "новостных" сообщениях, а-ля "фильм появился в афише", "новый трейлер" и т.п. "Выделить сразу несколько" это понятно, но да - только после прочтения всей кучи. А когда поочерёдно новые читаешь-удаляешь, приходится постоянно между папками скакать, неудобно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь и у меня капча сломалась. При чем она больно часто начала появляться, тупо при входе на сайт. Что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я впервые на чистом айпи словил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке найти через "поиск лучший" определенный фильтр выбивает на главную и верещит той самой капчей. Много однотипных запросов, блаблабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное это то, что у меня всё починили и всё работает :)

 

см. претензии по поиску и прочему выше

 

крайняя версия Хрома если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же...

 

обработали апдейты в "Интересные факты", которые висели почти два года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке найти через "поиск лучший" определенный фильтр выбивает на главную и верещит той самой капчей. Много однотипных запросов, блаблабла.

 

Думала, что эта проблема устранена, но нет, периодически та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность прослушивания саундтреков фильмов. Весьма доволен. Вот только бы добавили возможность добавления в избранное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...