Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В Коммерсанте есть их комментарий

 

Спасибо, еще поржал. Очередной пример показательного лицемерия. А мужик все правильно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я переживаю по той же причине. Кто-то в поисках нужных фильмов смотрел мои списки, я смотрел чьи-то. Число же недоступных своих оценок назвал не померяться или похвастаться ради, а чтобы подчеркнуть, сколько часов, дней и недель моей жизни (потраченных на перенос оценок из личного архива в общую копилку КП) яндекс в одну секунду выбросил на помойку. Ну, открывается сейчас т.н. "коллекция", если в ней всего несколько сотен названий, но ни отсортировать, ни экспортировать, ни сравнить ее с чьей-то похожей... Почти как в анекдоте:

- Доктор, я жить буду?

- Ну, предположим, будете. А смысл?

Помню вашу базу, из списка друзей по интересам. Мне она действительно помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Может это в этой теме обсуждалось уже. Но искать долго.

Почему база данных по по моим папкам такая старая? Уже много чего удалялось - добавлялось туда. Такое ощущение что бэкап столетней давности развернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как дела у нового КП. Рейтинг растет или падает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, нашел сайт, где весь список похожих фильмов есть. Надеюсь там появятся еще все мои сохраненные фильмы с КиноПоиска. Может кому будет полезен http://www.kinobin.com/

P.S. Ув. модераторы, это не реклама сайта. Никакого отношения к нему не имею.

Спасибо!

Потестил... с виду, вроде, похоже на поиск похожих фильмов на КП... Но это и всё, к сожалению... остального ничего нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было не так уж плохо (хоть и плохо), пока, читая какую-то статью, я не наткнулась на упоминание одного из фильмов. По привычке я полезла на Кинопоиск за информацией... и тут... мне открылась полная картина утраты...

Сайт, всплывающий в уме быстрее чем Википедия и любые поиски, не то что не мог помочь мне, а... ну, нож в спину. Я бы предпочла его).

За что??? WHY????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озволит пользователю «решить проблему выбора»

 

Проблема выбора решается нн рекомендациями автоматической программы, а общением и мнениями живых людей.

Если я таким манером сайтовых рекомендаций себе на КП фильмы буду выбирать на вечер, то уже вечером я буду смотреть Воин и Зеленый слоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отличный сайт, сделали полное г..но, но это еще пол беды. Основная проблема это то, что обязывают регится на яндексе. Я не собираюсь привязывать аккаунт к яндексу. Это полный бред. "Кинопоиск" прощай. Давай в корзину. Очень жаль. Разрабам бы задуматься, да посмотреть результаты голосования, может что и отложится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки есть малейший шанс, что вернут старую версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вашу базу, из списка друзей по интересам. Мне она действительно помогала.

 

Рад, что так. Но я в последнее время (если не считать фильмы, которые смотрел по делам службы) вообще ничего уже специально не искал - просто открывал папку, где автоматически генерился список с "рекомендациями от друзей", и смотрел практически всё подряд. В том-то и был сильный плюс КП, что по части просмотров мы через сайт все друг другу помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки есть малейший шанс, что вернут старую версию?

 

Нет, конечно. Им же бабло нужно с быдла собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боги! Какой кошмааар! #вернитестарыйкинопоиск !!!! А эту новую гадость засуньте туда, откуда вы ее вытащили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки есть малейший шанс, что вернут старую версию?

 

Нет. Цитата с ВК:

Вот что ответили эти гении -

 

"Здравствуйте, Игорь!

 

К сожалению, вернуть прежнюю версию сервиса невозможно. Уточните, пожалуйста, что именно Вам не понравилось после проведенных изменений? Опишите Ваши замечания более подробно, чтобы мы смогли их учесть при последующих обновлениях."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам блуждания, даже скорее спотыкания, на новом КП, с удивлением обнаружила, насколько же удобен и мил, оказывается, IMDb:frown:, который раньше свалкой и винегретом казался.

Действительно, всё познаётся в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Цитата с ВК:
Все! Все, блин, не понравилось! Сволочи! Они убили КиноПоиск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Может это в этой теме обсуждалось уже. Но искать долго.

Почему база данных по по моим папкам такая старая? Уже много чего удалялось - добавлялось туда. Такое ощущение что бэкап столетней давности развернули

У меня так же.

 

Рад, что так. Но я в последнее время (если не считать фильмы, которые смотрел по делам службы) вообще ничего уже специально не искал - просто открывал папку, где автоматически генерился список с "рекомендациями от друзей", и смотрел практически всё подряд. В том-то и был сильный плюс КП, что по части просмотров мы через сайт все друг другу помогали.

Совершенно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ещё не был сегодня на главной, но уже обо всём слышал =( Это лучше не видеть, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один из едениц ,кому нравится это убожество?

 

hqdefault.jpg

 

А вообще и у старого и у нового свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам блуждания, даже скорее спотыкания, на новом КП, с удивлением обнаружила, насколько же удобен и мил, оказывается, IMDb:frown:, который раньше свалкой и винегретом казался.

Действительно, всё познаётся в сравнении

 

А можно как-нибудь автоматически перенести оценки с кинопоиска на imdb?

Ну а так конечно хотелось бы читать описание фильма и рецензии на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, надо ддосить сайт, пусть полежит, отдохнет. Такое свинское отношение к пользователям - это я сейчас про скрины из фейсбука от эффективного менеджера яндекса

 

Не знаю ни одного действительно крупного сайта, который относился бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените новый дизайн с отключенными картинками

 

http://clip2net.com/s/3oD5Y6j

 

В яндексе одни идиоты остались работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое гадское уродство, которое могло произойти. Кинопоиск был самым лучшим и удобным сайтом, я его просто обожала. Насоздавала папок, распределила все фильмы по полочкам, как мне удобно. Система была налажена до великолепия! И тут просто нужно было всё взять и засрать. Яндекс просто раздражает всё больше и больше. Вы лажаете! Лучше не делайте ничего, чем создавайте такое дерьмо. Почему нельзя улучшать что-то? Зачем портить то, что нравится всем? Мы привыкли, нам удобно. У меня нет желания начинать пользоваться им заново. Я умываю руки. Всем спасибо.:minus::minus::minus::evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, черт с ними, зелеными слонами и воинами, я даже на это готова забить, я одного не понимаю, какого черта меня принуждают регистрироваться в яндексе!? Я не хочу, категорически не желаю пользоваться яндексами, фэйсбуками, контактами, твиттерами и прочими ненужными мне приблудами, не хочу я нигде регистрироваться, потому что я всем этим барахлом не пользуюсь, не пользовалась, и оно мне не надо. Вот этим самым я как раз возмущена до крайности. Напоминает стремный сервис в ужасной кафешке, когда тебе впаривают блюдо которое ты не ешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что яндексу одну штуку класть на старых пользователей, они себе онлайн-кинотеатр создали на купленном проекте с подходящим названием и будут сейчас бабки рубить на новых пользователях, которые ни сном, ни духом о старом Кинопоиске. Тем более тут такая шумиха поднялась, поспособствует известности среди новой аудитории. Вот только... очень жаль, очень-очень-очень жаль. Зашла сегодня у сериала посмотреть выход новых серий - и выпала просто. Посмотреть, кстати, так и не удалось, загружаться оно не желало. Чувствую себя теперь, как слепой котенок.

Похожая фигня была с их собственным проектом - rss-лентой, которую они убили в конце концов редизайном до полной неюзабельности. До этого пользовалась ею ежедневно.

Блоги Я.Ру, которые несколько лет не могли довести до хотя бы просто стабильности... В конце концов просто закрыли, когда пользователи просто не выдержали и стали смываться на другие проекты.

Пользуюсь их почтой много лет, господи, пусть хотя бы ее оставили как есть, даже с таким хреновейшим поиском(((( *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут удержаться от нецензурщины?! Я пользуюсь сайтом 8 лет! Новости, блоги, позже - репортажи с фестивалей и интервью со звёздами... казалось, сайт только укрепляется и процветает! И это всё, чтобы однажды утром зайти на любимый сайт, а там ровным счётом нет НИЧЕГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...