Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

блин, я думала и форум выключили.

 

Ну жесть вообще, ребята, ну за что так(

с 1-го по 10-ое Ноября скорей всего исчезнет форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно игнорировать теперь Яндекс и новую версию КП. Пусть урон будет огромный... авось, призадумаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1-го по 10-ое Ноября скорей всего исчезнет форум.

 

Откуда такие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Кинопоиском пользовался много лет, нужды в регистрации не ощущал. Информацию находил и так, увиденные ошибки можно было исправлять без регистрации. А тут специально зарегистрировался, чтобы проголосовать и оставить своё мнение.

Ко всему вышесказанному о Яндекс-дизайне хочу добавить то, что вроде никто не отметил: он отказывается обслуживать "устаревшие браузеры". Я вот принципиально сижу на Firefox 3.6 и переходить с него совершенно не собираюсь. Старый Кинопоиск в нём летал, а в новом нет смысла хоть что-то щёлкать: всё равно никуда не перейдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Кинопоиском пользовался много лет, нужды в регистрации не ощущал. Информацию находил и так, увиденные ошибки можно было исправлять без регистрации. А тут специально зарегистрировался, чтобы проголосовать и оставить своё мнение.

Ко всему вышесказанному о Яндекс-дизайне хочу добавить то, что вроде никто не отметил: он отказывается обслуживать "устаревшие браузеры". Я вот принципиально сижу на Firefox 3.6 и переходить с него совершенно не собираюсь. Старый Кинопоиск в нём летал, а в новом нет смысла хоть что-то щёлкать: всё равно никуда не перейдёшь.

 

Так он ни на каком браузере не работает нормально. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просрали все 6000 или часть все-таки экспортнулась? у меня так 700 фильмов потерялось, несравнимо, конечно

 

где-то там кто-то в комментах от разрабов вычитал, что база не убита и из нее потихоньку все восстановить реально в плане коллекций, но...

 

700... 6000... Обидно, конечно. Сочувствую вам. И у меня вот 25+ тыщ оценок, на которые тоже реально френды ориентировались. И сейчас папка (под названием "коллекция") вроде как существует... да вот только не открывается... Хоть смейся, хоть плачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Форум сейчас сам по себе, что ли?
Боюсь дни форума сочтены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на пользователей сайта им не должно быть плевать во первых потому, что они на этих пользователях деньги зарабатывали и зарабатывать собираются. а от того, что они могут потерять ядро аудитории прибыль вряд ли будут расти.

 

Всех все равно не потеряют,зато на рекламе онлайн-просмотров заработают больше. . Даже если уйдет половина, все равно большая аудитория останется. Плюс - любители онлайн-кинотеатров подтянутся: всё теперь на одном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, дни форума сочтены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - это когда поменялась только внешняя оболочка, а содержание осталось прежним. В случае же с Кинопоиском, убита львиная доля функционала. Про убогость дизайна уже никто и не говорит, это аксиома.

Как я уже говорил и по поиску и по реально работающей базе данных, потому что хрен ты на новом варианте КП найдешь что то из больше пары сотен из 700 тыс татйтлов, КП сейчас хуже простеньких пиратских онлайн сайтиков. Я так подозреваю что и как кинотеатр он у них принципиально не выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ему заплатили за статейку свою, вопрос другой. Особо доставило:

 

В общем, штука отличная - можно взглянуть «Одержимость» за 80 рублей, полирнуть все это «Безумным Максом» за 119.

 

Вот для таких, кто может полирнуть Одержимость Безумным Максом Яндекс КП и перепиливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Windows 98 всё пашет!

 

Просто нужно найти правильную таблетку, if you know what I mean.

 

Авторам репака спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новый дизайн ушли большие деньги. Сумму даже не называют. Терять их никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а что делать с форумами теперь??? Их не будет больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной паркинсоном с трясущимися руками и слепой на оба глаза и то нарисовал бы лучший дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же интересно - почему ИМДБ и прочие подобные сайты по странам работают и их никто не собирается трогать, а Кинопоиск оказался убыточен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отсанется, но на практике, форуму осталось недолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помнится год-два назад пробовали дизайн форуму поменять. И хотя каких кардинальных изменений вроде не было ну кроме собственного дизайна. По просьбе форумчан вернули.

Никто и никогда не пытался менять дизайн. Откуда вы это взяли. Единственный раз, лет 5 назад обновив движок завели соцгруппы и всё. Никаких дизайнов никогда не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и здесь. С этим редизайном КП потерял свое лицо, откатившись от "лучшего сайта в рунете" до "типичного рунетовского сайта, коих миллионы". С потерей всех фишек, статистики, лички пропал и интерес пользоваться сайтом. Если я лично раньше часами мог сидеть на КП, изучая фильмы, выискивая какую-то информацию, классифицирую фильмы по папкам, делать какие-то топы, то теперь я здесь и минуты не выдерживаю (к тому же сайт толком и не работает). Писать здесь рецензии теперь желание не появится, ибо раньше сам сайт мотивировал к просмотру фильмов и затем к рецензию, т.е. с самим КиноПоиском было интересно смотреть кино, то теперь я получил плевок в лицо. И никакие "потерпите, вы привыкните" меня не устраивают. Т.е. не устраивают совсем. Еще немного и я совсем уйду из КП, а пока буду тупо ставить оценки, и ничего более. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клон IMDB поржал, видимо человек действительно никогда им не пользовался. Да и IMDB тоже. Ну и как я уже писал, только невменяемые могут сравнивать нынешние событие со стеной Дурова. Это надо быть полнейшим ку-ку и не в теме.

Всё же интересно - почему ИМДБ и прочие подобные сайты по странам работают и их никто не собирается трогать, а Кинопоиск оказался убыточен?

у IMDB есть платная подписка, на ней и живут. НУ и там дорожат аудиторией, чего Яндексу в принципе не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "друзья по интересам" и их оценки? Почему не указан режиссёр фильма на этих новых гигантских плитках? Не уж то места не хватило? Исчезло всплывающее окошко с дополнительной информацией о фильме при наведении курсора. Теперь чтобы узнать имя режиссёра фильма из какого-либо списка приходится переходить на персональную страницу фильма. И вообще после необходимой теперь привязки аккаунта к Яндексу, дабы перенести все данные в новый интерфейс, у меня исчезли все папки и списки с фильмами. Исчезли почти все актёры, режиссёры и прочие деятели из списка персон. Сохранились только оценки. Про визуальную составляющую обновленного сайта лучше промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она реально этим ПОХВАСТАТЬСЯ хочет?

Такое знакомство надо очень тщательно скрывать.

 

Как грицца : имя систра!

Шоб опчество могло с радостью вставить тому мальчику по самые помидоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же интересно - почему ИМДБ и прочие подобные сайты по странам работают и их никто не собирается трогать,

 

Яндекса на них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что меньше чем за сутки 25000 человек петицию подписало вас не смущает?

https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-кинопоиск

 

Они ан масс кормятся на рутрекере, а ванька с двумя кнопочками несет деньгу, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...