Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Отвратительный дизайн. В первую очередь нужно было спросить у самих пользователей - нравится ли им нововведение.

По-хорошему нужно сделать возможность пользоваться старым дизайном и функционалом наравне с новым. Кого устраивает как сейчас - пусть юзают то, что есть. Всем остальным верните старую версию сайта. При желании это не так уж и сложно организовать. Вот только вряд ли "творцы" сего беспредела прислушаются к мнению большинства.

 

"Дуров, верни стену!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. День гнева, день страданий, день негодования, день печали. Казалось, что такое возможно только в день Оскаров. Придется байкотировать кинопоиск до поры до времени, а может и совсем с него свалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал новость, думал прикол такой, но черт возьми что за параша, в глазах рябит от этого белого цвета. Нифига не понятно, но это пол беды, разобраться то разобрался, но это реально не удобно. Они хоть опрашивали фокус-группу перед запуском? Или только у родственников своих спросили, нормально ли они слепили из того что было. Хотели Амедиатека и Иви.ру внедрятся на КП так пусть внедрялись на старый. Никому бы не мешало. Это был мой любимый сайт =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу возвращения старого Кинопоиска. Годы ежедневного посещения. Оценки, папки, рейтинги... Сколько работы. Подписал все петиции по теме. В соц сетях их раскручиваю. Да только на 80% уверен, что старый сайт не вернут. Максимум добавят пару функций. Любители онлайн кинотеатров и прочего бреда схавали, то что им дали. Деньги пойдут хорошие. А больше для Яндекс ничего и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помнится год-два назад пробовали дизайн форуму поменять. И хотя каких кардинальных изменений вроде не было ну кроме собственного дизайна. По просьбе форумчан вернули.

 

это вот все было тогда, а теперь у них "Новая эпоха в киноиндустрии."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всем вместе байкотировать сайт на месяц. Или создать сайт которым будут все довольны, но это нужно собрать команду опытную и скинуться на деньгами учитывая сколько нас то может с каждого не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все не нравиться! Где друзья по интересам? Где статистика? Где лента любимых актеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чистого любопытства загруженное когда-то мобильное приложение на планшет и заброшенное мною почти сразу (не имею обыкновения сидеть на сайтах, уткнувшись в девайс) вдруг оказалось самым ценным.

 

Там есть мои списки, создаваемые в течение шести (или семи?) лет. Оценки и просмотры. Оценки друзей на страницах фильмов. Списки кинокритиков. И не нужно никакого аккаунта. В общем, я не знаю, похоже на мираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже час где-то сижу на архивированной версии КП. Чувствую себя некрофилом! И как же это приятно! R.I.P!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь глупо что-то обсуждать. Была библиотека, теперь на ее месте открыли беляшечную, вывеска та же, только беляши в книги заворачивают, а мы ходим вокруг и возмущаемся, что картотека исчезла и аляповатые плакаты из соседнего дома в окно видно.

 

 

Тут не с библиотекой нужно сравнивать, а с пекарней или булочной, в которую ходили много лет, где покупатели были как родные, а выпечка как домашняя. И вот, здание перекупили, булочную закрыли, а на её месте построили стандартизированный супермаркет, каких сотни, с безвкусной стандартной едой. Вот как-то так. :)

 

И эти умельцы там ещё вечеринку себе устраивают - шампусик пьют в честь перезапуска Кинопоиска....

 

Глупые потаскухи и шизанутые кретины.

 

Люди получили профит вот и празднуют. Сейчас прибыль явно будет больше, чем раньше.

 

А на пользователей сайта им, естественно, плевать(разве что на словах, лицемерно пытаются показать, что все к лучшему и в интересах большинства, как будто не замечая тонны негатива), еще и посмеиваются над гневными петициями, да "вшивой интеллигенцией" обзывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Форум сейчас сам по себе, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята, грустно до ужаса. Хоть митинги идти устраивать у офисов Яндекса.. Серьезно. Столько лет насмарку. :sad:

 

ага!Правда это вам не Киев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот все было тогда, а теперь у них "Новая эпоха в киноиндустрии."(с)

 

Понимаете эту новую индустрию можно было и было модно сделать тв и планшетные приложения. По типу того же самого ivi и megogo

 

Например, мне лично удобнее смотреть фильмы по тв через указанные приложения. И вот с чего мне вдруг смотреть кино по ноуту.

 

А тут нет вот смотрите фильмы через сайт.

 

Ничего не понимаю. Форум сейчас сам по себе, что ли?

 

Нет форум сайта. Но пока они с сайтом то не разобрались, а скоро и до форума доберутся.

 

ЭЭЭх надо было им и этот проект тесно сотрудничая командой Артемия Лебедева делать.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь все списки критиков, где развернутые данные по наградам(по годам)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь школьники смогут смотреть порнуху с планшетов...

 

Ах ты ж, вон оно как! Роди меня обратно, хочу в школу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже час где-то сижу на архивированной версии КП. Чувствую себя некрофилом! И как же это приятно! R.I.P!

А запустите архивчик на каком нить хостере, и туда переедем.. Если это возможно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все понятно, в принципе.

Быдлован, который сейчас заплатит амедии полтинник за просмотр важнее, чем полсотни вопящих графоманов, которые покричат-покричат и приползут потом снова.

А быдлована кнопочки и лишний функционал напрягает и путает. Ему надо тупо две, как у Сорокина.

Можно, конечно, было оставить на выбор два варианта интерфейса, или по выбору пользователя делать упрощенный или сложный вариант, но кого же в этой стране интерес голоштанной публики заботит. Как и репутация.

Отчет они явно состряпают для руководства, наскребут комментариев позитивных, накрутят посещаемость, а там и допкопеечка от ванек покапает.

Вот и все.

Есть момент, конечно, с тем, что сайт саморазвивался, по факту. Ну так кто-то и продолжит кропать рецензии, потому что негде больше. А что до каких эстетских тем - типа индийское кино 20-х годов, так вам же сказано - Сайт для выбора фильма на вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не с библиотекой нужно сравнивать, а с пекарней или булочной, в которую ходили много лет, где покупатели были как родные, а выпечка как домашняя. И вот, здание перекупили, булочную закрыли, а на её месте построили стандартизированный супермаркет, каких сотни, с безвкусной стандартной едой. Вот как-то так. :)

 

 

 

Люди получили профит вот и празднуют. Сейчас прибыль явно будет больше, чем раньше.

 

А на пользователей сайта им, естественно, плевать(разве что на словах, лицемерно пытаются показать, что все к лучшему и в интересах большинства, как будто не замечая тонны негатива), еще и посмеиваются над гневными петициями, да "вшивой интеллигенцией" обзывают. :)

 

 

ну на пользователей сайта им не должно быть плевать во первых потому, что они на этих пользователях деньги зарабатывали и зарабатывать собираются. а от того, что они могут потерять ядро аудитории прибыль вряд ли будут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все понятно, в принципе.

Быдлован, который сейчас заплатит амедии полтинник за просмотр важнее, чем полсотни вопящих графоманов, которые покричат-покричат и приползут потом снова.

А то что меньше чем за сутки 25000 человек петицию подписало вас не смущает?

https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, ты разрушил мою жизнь! Ухожу на IMDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не отмазываюсь. я реально считаю, что можно привыкнуть. Вот к примеру когда хирург во время операции ошибается к этому не привыкнешь. А к сайту можно привыкнуть.

 

Но в целом я против нового дизайна и хочу чтобы вернули старый.

 

Дизайн - это когда поменялась только внешняя оболочка, а содержание осталось прежним. В случае же с Кинопоиском, убита львиная доля функционала. Про убогость дизайна уже никто и не говорит, это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс на работу теперь берет слепых дизайнеров? Я, конечно, понимаю, надо помогать инвалидам, трудоустраивать их, но есть же границы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет прошло с того момента, как я зарегистрировался на ресурсе КП, за этот промежуток времени база расширилась во сто крат, функционал сайта усовершенствовался: постоянно дорабатывался, обновлялся, даже сбои давал на несколько дней. Хотя дизайн существенному изменению не подвергался и раньше не было такого ажиотажа и паники вокруг очередной поломки, как это происходит сейчас. Все благодаря масштабности проблемы возросшей с увеличением аудитории ресурса до нескольких десятков миллионов пользователей. Надо подождать пока проблема решится и установится порядок. А не пороть горячку.

 

это уже не датабейс с форумом а онлайн кинотеатр который некто смотреть то не будет, сейчас читаю из киносайтов кино-театр.ру а форуму замены невидно,лишь бы от домена не отключили , может тут кто владеет админкой движка сделает бэкап форума на всякий случай то в рунете больше таких форумов и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин здорового человека

0_1020f6_559dac90_XL.jpg

 

Ленин курильщика

Pu2jjoF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...