Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Блин, я понял, что все катится к чертям, когда у "Воина" со слабой троечки, до 5.7 резко рейтинг вырос. А сегодня открыл сайт, увидел ЭТО НЕЧТО (даже без опции тестового режима), и я понял, что на больше туда ни ногой.

 

Превратили отличную кинобазу в банальный онлайн-кинотеатр. Драму разводить тут не хочу. Просто грустненько.

 

Кто-то писал, что "интернет-бомжем". Дай погреться у огня, бро. Погода холодненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый «Кинопоиск» также раскритиковал его основатель Виталий Таций. «Яндекс» умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить, — написал он в своем Facebook. — Наступил на все грабли, на которые можно было наступить. В итоге выкатили никому не нужный, сырой кусок %овна».

 

Таций не аргументировал свою точку зрения, но сослался на сайт newkinopoisk.ru, на котором собираются отзывы пользователей соцсетей о новом «Кинопоиске». При заходе на сайт сообщается, что у «Кинопоиска» на настоящий момент 96% негативных отзывов.

Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, верни кинопоиск!

Вот где это всё?

1366497833_1237795802.PNG

0_1020f6_559dac90_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пока деньги не текли им было не плевать, а так-то на форум забили ещё лет 5-7 назад.

 

Ну помнится год-два назад пробовали дизайн форуму поменять. И хотя каких кардинальных изменений вроде не было ну кроме собственного дизайна. По просьбе форумчан вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это потеря потерь" (с)

 

Легким движением рук дружной и творческой команды яндекса сайт превратился ... в г*о(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн и структура поиска стали более простыми и понятными: «сложный» фон больше не отвлекает пользователей от киноконтента, а текст – от изображений, призванных привлечь больше внимания к фильму. Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и открывать дополнительные страницы, чтобы посмотреть жанр фильма, его рейтинги и оценки – все они теперь фиксируются на главной странице.

http://www.sostav.ru/publication/vse-o-novom-kinopoiske-19104.html

 

Прэлэстно. Прямым текстом прям - "Текст - зло, отвлекающее от картинок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же эти 4% мазохистов?

Так там можно посмотреть же, кто эти люди.

http://newkinopoisk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же эти 4% мазохистов?

Те кто не с Кинопоиска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-кинопоиск?recruiter=400563580&utm_campaign=signature_receipt_twitter_dialog&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition

Проголосовал в Петиции. Отпостите кто зареган в яндексе её этим дебилам в Тех поддержку. пусть почитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал я в итоге свои списки, но в них все перепутано и не все фильмы есть-база криво перенеслась. В 2015 я смотрел 120 фильмов, а есть только 35. Остальное просто исчезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и открывать дополнительные страницы, чтобы посмотреть жанр фильма, его рейтинги и оценки – все они теперь фиксируются на главной странице.

 

Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и заходить на КиноПоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Кинопоиск и к кино, и уж тем более к Поиску имеет весьма посредственное отношение. Горькая ирония...

 

да уж... особенно в части похожих фильмов. Включили эту функцию, (видимо она просто не работала), и таки да... все совсем плохо стало:

 

к "Куда приводят мечты" выдает в похожих: Хоббит, Властелин колец...

к "Поговори с ней": Лабиринт Фавна,

к "Скафандр и бабочка": "Серьезный человек"

к "21 грамм": Экстази

к "Хатико" : Жизнь Пи (Даже нет Белого Бима черного уха (!!!))...

 

Это ужас какой-то...

Изменено пользователем demortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же эти 4% мазохистов?

 

К примеру: Ektalion, Haggard, Александр_Невский, ЙАндекс, Лемберг, Сайфер

 

Сразу скажу я отдал голос к тому что можно привыкнуть и подписал петицию за возвращение старого доброго кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все равно придется жрать кактус пока никто не сделает что-то по-лучше.

 

С дизайном пока не разобрался — не все работает, будут наверное допиливать.

 

А вот что действительно бесит так это невозможность зайти просто через старый аккаунт. Никто не мешает зарегать пустышку на яндексе, но зачем мне эти танцы с бубном? Чтоб этим уродам легче было меня таргетировать? Открытое скотство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там можно посмотреть же, кто эти люди.

http://newkinopoisk.ru/

 

Это просто мем. 96 % отрицательных отзывов и доска почета. Почему не позора? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в группе вк новости стали поститься чуть ли не каждые 2 часа. Это такой ход что ли? Прямо очень интересно, учитывая полное молчание со стороны руководства группы в ответ на беспорядки, а раньше не было столько новостей. И постят все что угодно, лишь бы была новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kandilyan я могу хвастаться, что это мой знакомый мальчик сделал новый #кинопоиск? ☺️

Она реально этим ПОХВАСТАТЬСЯ хочет?

Такое знакомство надо очень тщательно скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по их мнению лишним на КП было вообще все. Феерические люди работали все таки. Головой видимо подумать забыли.

 

Яндекс головного мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу я отдал голос

 

Ха, стуканул и сразу же отмазываться^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный дизайн. В первую очередь нужно было спросить у самих пользователей - нравится ли им нововведение.

По-хорошему нужно сделать возможность пользоваться старым дизайном и функционалом наравне с новым. Кого устраивает как сейчас - пусть юзают то, что есть. Всем остальным верните старую версию сайта. При желании это не так уж и сложно организовать. Вот только вряд ли "творцы" сего беспредела прислушаются к мнению большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я думала и форум выключили.

 

Ну жесть вообще, ребята, ну за что так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день я не забуду никогда. Потому что и смешно, и сердито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, стуканул и сразу же отмазываться^^

 

Нет не отмазываюсь. я реально считаю, что можно привыкнуть. Вот к примеру когда хирург во время операции ошибается к этому не привыкнешь. А к сайту можно привыкнуть.

 

Но в целом я против нового дизайна и хочу чтобы вернули старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она реально этим ПОХВАСТАТЬСЯ хочет?

Такое знакомство надо очень тщательно скрывать.

Судя по быстро выпиленому твиту, ей стало стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...