Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
3.7
  • 4 022 сообщения
  • 605 250 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

2 971 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gordy']Бывало, актёры уходили в политику. Но вот чтобы из политики - снова в актёры... Было?[/QUOTE] Ну он же не полностью порвал отношения с кинематографом - были камео в Rundown и в "Вокруг света...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Ну он же не полностью порвал отношения с кинематографом - были камео в Rundown и в "Вокруг света...".[/QUOTE] Ну, это не серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Ну, это не серьёзно.[/QUOTE] А серьезного ничего и не могло быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']А где это он так зажигал?[/QUOTE] Да гдето ж зажигал, пока жена не видела :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящая улыбка и бешеные глаза... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное фото... не обычное так скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Мама и папа Арнольда:[/QUOTE] Хорошо что подписали где мама а где папа, а то бы я не догодалдся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АЛЕКСЕЙ']Хорошо что подписали где мама а где папа, а то бы я не догодался :D[/QUOTE] :D :biggrin: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Арни и его личный ХАММЕР:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']У него же вроде новая модель была?![/QUOTE] У него их много - на каждый день недели своя - эта судя по всему для понедельника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']А вот Арни и его личный ХАММЕР:[/QUOTE] У него такой вид, как будто он этот хаммер ногой перевернуть захотел. И ведь не удивлюсь, если смогет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачная надежда, что Арнольд Шварценеггер, отсидев 4 года на посту губернатора Калифорнии, вернется в кинематограф и, что еще менее вероятно, снимется в четвертом Терминаторе, на днях рассеялась окончательно. На прошлой неделе Арни собрал своих единомышленников, принимавших участие в прошлой предвыборной кампании и торжественно объявил о своем намерении баллотироваться в следующем году на второй срок. Несмотря на то, что выборы состоятся только в ноябре 2006 года, Шварценеггер решил уже сейчас готовить фундамент для очередной предвыборной гонки – в частности актер обозначил основной круг проблем, которыми планирует заниматься в следующие 4 года и, что характерно, среди них нет ни одной, хоть отдаленно напоминавшей бы спасение человечества от армии восставших киборгов…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Призрачная надежда, что Арнольд Шварценеггер, отсидев 4 года на посту губернатора Калифорнии, вернется в кинематограф и, что еще менее вероятно, снимется в четвертом Терминаторе, на днях рассеялась окончательно. На прошлой неделе Арни собрал своих единомышленников, принимавших участие в прошлой предвыборной кампании и торжественно объявил о своем намерении баллотироваться в следующем году на второй срок. Несмотря на то, что выборы состоятся только в ноябре 2006 года, Шварценеггер решил уже сейчас готовить фундамент для очередной предвыборной гонки – в частности актер обозначил основной круг проблем, которыми планирует заниматься в следующие 4 года и, что характерно, среди них нет ни одной, хоть отдаленно напоминавшей бы спасение человечества от армии восставших киборгов…[/QUOTE] Врядли у него это получится... мне кажется, что он вернётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.[quote name='gidr']Врядли у него это получится... мне кажется, что он вернётся...[/quote] Я думаю не только вернеться, а просто обязан вернуться как любой здравомыслящий человек, тем более политик. Одно не радует, то что если фильм выйдет по шумок предвыборной компании- это уже будет не "Терминатор":), а скорее что-то очень похожее на "Короткое замыкание"- робот взбесился и начал решать "что такое хорошо, а что такое плохо" И раз разговор зашел за политику- что то мне противно осознавать, то что Арни поддерживает Буша:( - ну не нравиться мне нынешний президент "звездно-полосатых", да и к "консерваторам" я испытываю только отрицательные эмоции, чего только стоят "Звездные войны"- актера Рональда, война "Папы". Прошу не принемать за "Пиар":) все выше сказаное- это есть только мои мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни в кино появится. Вопрос только в том, когда это произойдёт. И не менее важный вопрос: как это произойдёт. Поидее, роль должна быть наипафоснейшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените Арни в молодости. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Зацените Арни в молодости. :wow:[/QUOTE] А он времени зря не терял... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Зацените Арни в молодости. :wow:[/QUOTE] Фото №2 :D :D :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...