Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

 

Поскорей бы полноформат.

 

 

 

возвышенно-героическая музыка

французы

Любят они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят они

Нет. Они не такие.

Они нестандартны.

Они шикарны, магнетичны, нельзя оторваться.

И больше всего, когда Мартин Амиш был один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следующие хочу сказать, что хуже всего, когда одаренный музыкант (zYnthetic), который хорошо себя так играет в определенном жанре уже сколько лет, то ли от скуки, то ли на волне популярности,

другому, только гораздо менее музыканту, который играет то псевдомитол и фапает на советские синтезаторы. это печально.

 

И да, doom для быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фильм "Удивительный мир Марвена" не шедевр, и не что-то крышесносящее. Но вот считаю, что Алан Сильвестри, выдал гениальную, даже для себя, работу:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fH6cNDmuc0M

 

Это играло на финальных титрах фильма. Мелодия на пиано в самом начале - просто сказка! Давно так не наслаждался музыкой из кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zYnthetic)

уже сколько лет
2005г. От
до сих пор в дрожь кидает от мрачной промышленности, от громкого скользящей какофонии в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальный аккорд

 

 

 

инста, кому интересно

https://www.instagram.com/machin3gir1/?hl=ru

e288e2f75bf769ac3ed99cd22a468f1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позитивный трек от РИО. Обычно такие счастливые мелодии цепляют. И вокал неплохой, хоть и слащаво попсовый.

 

Сразу вспоминается самый популярный и один из первых треков от РИО:

 

По мелодии, по текстовому посылу - это по своему даже регги жанр, только в танцевально-клубной обёртке, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложка ютуба прям хороша последний год. Выдали мне, что оказывается эта группа еще жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что ютуб внезапно ещё в состоянии предложить нечто новое и хорошее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наш репер местный) Между прочим раньше считался своего рода Скриптонитом в России, издавался на лейбле Касты - RP, позже записал локальный хит

и одноименный сборник, есть и многомиллионные клипы (точнее клип), записанный с
,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь выхода нового сезона ИП вспоминаем культовый проект Прыгай Киска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже возмутиться этим Love, что Маринка записала альбом совершенно непритязательной попсы, а там ближе к концу очередной брильянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реп

 

 

<<клип :plus:

 

Хотел уже возмутиться этим Love, что Маринка записала альбом совершенно непритязательной попсы, а там ближе к концу очередной брильянт.

У меня на днях тоже самое случилася! Слушал такой последний альбомчик Demon Hunter, скучный и неинтересный какой-то выдался христианский рок, а потом в конце начинает играть
, а это, скажу я, круто! Спасительная песенка прямо. А вообще они уже изрядно подуничтожели мне ухи во
. Но там самые классные их треки.

 

 

Следующие хочу сказать, что хуже всего, когда одаренный музыкант (zYnthetic), который хорошо себя так играет в определенном жанре уже сколько лет, то ли от скуки, то ли на волне популярности,
другому, только гораздо менее музыканту, который играет то псевдомитол и фапает на советские синтезаторы. это печально.
Ох.. Лазал тут я еще по инсте зИнтетика и обнаружил я там вот это вот и это вот фиаско! Толи это реал подражание Мику Гордону, последный трек как бы намекает на это, то ли сейчас модно стало дрочить советские синтезаторы.

 

И да, doom для быдло.
Так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...