Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Не знал, что нельзя. Анимированный аватар убрал.

И да, в правилах ничего об этом нет.

Наверно, технически невозможно в правилах дописать пару слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в самом деле, давайте еще мигающую мишуру добавим. А то цирка тут мало. Разрешили бы анимированные картинки в фото профиля ставить и достаточно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в самом деле, давайте еще мигающую мишуру добавим. А то цирка тут мало.

У меня изначально картинка была, которая раз в полминуты дёргалась, не каждый заметит. Никакого мигания.

Интересно, вот если поставлю смену изображений раз в 10 минут - тоже будет кого-то раздражать?)

 

Разрешили бы анимированные картинки в фото профиля ставить и достаточно было бы

Хорошая идея, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотолитаризм какойто. Всё, ухожу нисчем

 

Был, есть и будет. И администрации нечем тут гордиться.

 

Предупреждение. За такие субъективные выражения, по сути провокацией являющиеся, будем банить в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О начальстве говорить нужно либо хорошо, либо вообще ничего. Это жизнь.

 

Вчера три раза пытался сменить пароль, но на почту мне так ничего и не пришло. Видимо какие-то неполадки. И не одного тех-админа на форуме, одни модераторы. Теперь страшно переустанавливать ОС и чистить куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здорово. Размещаешь пост в теме, но видишь его только если нажать "ответить". Он не поднимает тему вверх, он не отображается сам по себе. Эти тех.проблемы так и останутся, решать их с яндексом было им не интересно, а теперь некому? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно вопрос?

Тут вроде поднималась тема того, как потом, после переезда на новый хостинг, будет обеспечиваться приток новых форумчан. Так вот я придумала, хоть я и не совсем постоянный участник форума и больше читаю, чем пишу...

Может можно было бы слегка апгрейдить структуру форума? Ну то есть, тот же раздел "Сериалы" сделать таким же, как раздел фильмы, то есть с подразделами - старые сериалы (до 2005 года, например), будущие сериалы, текущие сериалы и о сериалах, где сборная солянка всего будет, туда можно кучу тем перенести из текущего раздела, которые не посвящены конкретному сериалу. Плюс раздел "шоу" добавить в "прочее", ведь на сайте-то есть такой раздел. :biggrin:

Как гриццо, больше разделов хороших и разных, больше тем - больше приток новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то сделать с поиском. В ряде случаев по названию найти невозможно, по актерам - тоже, только если вбиваешь в строку поиска полностью имя и фамилию режиссера. Не каждый согласен так возиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то сделать с поиском. В ряде случаев по названию найти невозможно, по актерам - тоже, только если вбиваешь в строку поиска полностью имя и фамилию режиссера. Не каждый согласен так возиться.

Я так не могу в играх найти God of War. Он всё дробит на слова, а они для него видите ли слишком коротки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не каждый согласен так возиться.

 

:lol:Если меня распирает написать что-то про фильм, то я не только буду искать его тему всеми доступными способами, но даже могу попросить, чтобы ее кто-нибудь отзывчивый создал!

 

А так, надо, конечно, если есть умельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то сделать с поиском. В ряде случаев по названию найти невозможно, по актерам - тоже, только если вбиваешь в строку поиска полностью имя и фамилию режиссера. Не каждый согласен так возиться.

 

Есть ещё муторный вариант переключить отображение всех тем раздела в алфавитном порядке -- и искать человека по алфавиту, как в телефонном справочнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Если меня распирает написать что-то про фильм, то я не только буду искать его тему всеми доступными способами, но даже могу попросить, чтобы ее кто-нибудь отзывчивый создал!...

rasty, не все как Вы и я. Я по игре в Кинорулетку знаю, что частенько юзеры не могут найти тему фильма и оставляют отзыв прямо в теме игры. Ну а если человек не играет и отзыва писать не должен, то он просто махнет рукой и переключится на что-то другое. Кстати именно проблемы с поиском приводят к тому, что время от времени натыкаешься на несколько веток для одного и того же фильма. А это лишняя путанница.

Я так не могу в играх найти God of War. Он всё дробит на слова, а они для него видите ли слишком коротки.
Да, это тоже временами осложняет поиск.

 

Есть ещё муторный вариант переключить отображение всех тем раздела в алфавитном порядке -- и искать человека по алфавиту, как в телефонном справочнике.
Ой, ну это совсем уже с горя можно сделать. И не у каждого хватит терпения перелопачивать иногда очень большое количество тем, чтобы отыскать необходимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки озвучу вопрос, который сейчас, скорее всего, мучает многих:

 

Почему ничего не происходит? :unsure:

 

Потому что это длительный процесс, который зависит от множества факторов. Куда вы торопитесь? Успеется. Случится в любом случае переезд и мы все узнаем с вами. Что за паника?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это длительный процесс, который зависит от множества факторов. Куда вы торопитесь? Успеется. Случится в любом случае переезд и мы все узнаем с вами. Что за паника?:)

 

Это не паника, это логичный вопрос, который напрашивается, после объявления с конкретными указаниями сроков. ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении сказано лишь, что 11 февраля должно смениться руководство форума. Больше ничего там не сказано, по сути. Никто никаких нововведений не обещал пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Мстители, все по щелчку не происходит. Как правильно сказали выше, с 11 февраля только передача прав осуществилась, все остальное в ближайшее время будет. И на КП будет объявление, когда начнется процесс перехода, и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки озвучу вопрос, который сейчас, скорее всего, мучает многих:

 

Уже 12-ое, но почему ничего не происходит? :unsure:

Релакс, Айза!)) когда произойдёт, тогда и произойдёт.:)

 

:frown:

 

Ну, в списке администрации не вижу изменений так же. lana81 не стала отображаться, как админ.

 

Вот и я тоже не увидела.

 

Это не Мстители, все по щелчку не происходит. Как правильно сказали выше, с 11 февраля только передача прав осуществилась, все остальное в ближайшее время будет. И на КП будет объявление, когда начнется процесс перехода, и здесь.

 

Спасибо :) Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это совсем уже с горя можно сделать. И не у каждого хватит терпения перелопачивать иногда очень большое количество тем, чтобы отыскать необходимое.

Так ведь по алфавиту проще искать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...