Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Так он и не говорил про хорошие ответы, он говорил про неудачные вопросы, и про то, что вот здесь можно было поймать и вот здесь, а здесь вообще можно было размазать, но Юра ничего не делал

 

такое себе - он советовал, например, спросить о том, что раньше кисель говорил про украину, но это же лулз и ответ известен: раньше украина была братским народом блаблабла, теперь ей рулят ставленники из сша, которых народ не избирал, поэтому поменялось и отношение - на это возразить толком нечего, даже если это целиком вранье, а оно еще и вранье не целиком, так что совет на самом деле убогий

 

про прихватывание за язык - это реально для крестьян; у познера однажды был смирнов, который сказал, что познер не атеист, а познер ему ответил, мол, как же так, атеист, а смирнов ему, мол, нет, ведь вы интересуетесь религией, значит не атеист; можно, можно было бы в ответ на это побежать за словариком, начать тыкать смирнова лицом в определение, доказывать ему, что можно и даже нужно, будучи атеистом, интересоваться верой и религией, что неинтересующиеся - это апатеисты, короче можно было бы делать все это, что называется прихватыванием за язык, но познер просто улыбнулся и сказал "хорошо"; любой хоть немного думающий зритель видит в этом слив смирнова и как раз наилучший подход интервьюера, не превращающий интервью в кухонный спор в стиле "да - нет - да" (в то, во что превращается каждый мой спор на фкп, напримернапример); примерно это и было с пенсией киселева, со словами его жены про пенсию, с братом и 2005 годом; только чтобы это понять, надо и впрямь быть думающим зрителем, да

 

Это интервью обсуждается, как и обсуждалось интервью с Михалковым (которое было реально классное) потому что Юра популярный и, чего уж греха таить, талантливый интервьюер, который в этот раз знатно облажался.

 

ну вот тут и фиг знает, юра приятный и все такое, но именно талантливого интервьюера я в нем не вижу, и были у него куда более видные провалы - тот же бэдкамидиан, даже гнойный, они оба относительными победителями вышли из интервью, а кисель не вышел, но почему-то куча людей говорит про то, какой он матерый; но он вообще не матерый, у него фамилия говорящая; он же не соловьев в конце концов, а спросить и с того можно за многое ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у него куда более видные провалы - тот же бэдкамидиан, даже гнойный, они оба относительными победителями вышли из интервью, а кисель не вышел, но почему-то куча людей говорит про то, какой он матерый

Наверное потому, что и Бэд и Гнойный, являются относительно нейтральными в политике. Соответственно их интервью, не проходит у политзаряженной аудитории Дудя, как какое-то соревнование. Эта аудитория, хочет видеть как представитель более молодого поколения, унижает тупых старых дедов из телевизора. А через этих дедов, аудитория унижает своих родителей, в заочном противостоянии поколений. Это и даёт сладкое чувство превосходства. Юра знает это. Юра сам в таком же положении, потому что его отец;

 

профессор военной кафедры МГТУ им. Н.Э. Баумана, доктор военных наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, полковник в отставке.

 

Этот конфликт не отпускает Юрия. Поэтому вместо того, чтобы пытать Грудинина по политической программе, он предпочел вести с ним кухонный спор отца и сына о кровавом "Мордоре" и усатом "Сауроне". Это конечно взялось не на пустом месте. В суровой советской "Спарте", таких педиковатых либеральных хиппи как Юрий, били палкой по хребту. Такие образцовые "цари Леониды" как отец Юры.

 

А Киселёв не только защитил себя, он ещё и обнажил саму игру. Окончательно стало понятно, что это не интервью, а батл. И как и в настоящих батлах, тут есть ближний круг зрителей. Те, кто уже давали Дудю интервью и те, кто хотел бы его дать. По их реакции понятно, что пацан плохо подготовил панчи и завалил возможно главный политический батл своего канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселев довольно неприятный тип, конечно. лько уже зазвездил, что к эфирам почти не готовится.

атлантНАШ! :arrow:

Разве политика судят за "приятность"???

Все известные политики как раз очень "неприятные во многих отношениях".

У них несколько иные цели, нежели нести приятность ( то есть просто улыбаться и соглашаться с собеседником, нести чушь и делать вид, что такой как все, но немного повезло, а так то я полный дурак и жалейте меня).

В случае с Дудем ( я еще не смотрела это интервью) могу лишь предположить, что в его арсенале нет умения себя вести с такими, как Киселев.

 

Аршинову лично знаю) очень красивая была юная девушка, просто глаз не отвести, любопытная у нее карьера, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и даёт сладкое чувство превосходства. Юра знает это. Юра сам в таком же положении, потому что его отец

 

тут уж как говорится - какая жалость, что кино и фрейдизм появились примерно в одно время - из-за этого теперь всем повсюду чудятся конфликты поколений; все, разумеется, куда шире - люди по самым разным причинам хотят видеть как обсирают одного или восхваляют другого, проблемы родителей составляют лишь маленький процент, куда чаще под эти проблемы пытаются подогнать оппонентов ребята из оппозиционного лагеря, особенно когда не могут спорить по аргументам; такие как ты, например, часто используют слово "либеральный" как ругательства, однако давно известно, что нет более либеральных визгов, чем раздаются от консервативной аудитории - от наших православных, от наших коммунистов, от наших мусульман, от наших путинистов и патриотов (и от аналогичных консервов в других странах); никто не выдает такие либеральные тирады про свои права, как эти ребята, когда их задевают - позавидует любое лгбт-сообщество; но еще одна прискорбная вещь в этом всем, конечно, что заботятся эти группы только о своих правах, поэтому оказываются хуже тру-либералов и за это пытаются их гнобить - но не могут делать этого по фактам, оттуда весь фрейдизм про отцов юры, лол; он с бэдкамидианом точно так же рассуждал про мордор и усатого саурона, так что твоя теория со стариками не прокатила

 

А Киселёв не только защитил себя, он ещё и обнажил саму игру.

 

игра была обнажена и на михалкове, и на том же гнойном, кисель просто слил интервью

 

По их реакции понятно, что пацан плохо подготовил панчи и завалил возможно главный политический батл своего канала.

 

опять же, помянутый гнойный плохо подготовил батл против оксимирона, но ведь выиграл его - так же и тут

 

Разве политика судят за "приятность"???

Все известные политики как раз очень "неприятные во многих отношениях".

У них несколько иные цели, нежели нести приятность ( то есть просто улыбаться и соглашаться с собеседником, нести чушь и делать вид, что такой как все, но немного повезло, а так то я полный дурак и жалейте меня)

 

вообще-то это крайне важные качества для политика -)

 

В случае с Дудем ( я еще не смотрела это интервью) могу лишь предположить, что в его арсенале нет умения себя вести с такими, как Киселев.

 

с ним не надо уметь себя вести, он сливается сам, ибо такую уж позицию занял; он это понимает, дудь это понимает, не понимают только наши бабули, которые его смотрят, и люди помоложе, но с интеллектом бабуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это крайне важные качества для политика -)

 

с ним не надо уметь себя вести, он сливается сам, ибо такую уж позицию занял; он это понимает, дудь это понимает, не понимают только наши бабули, которые его смотрят, и люди помоложе, но с интеллектом бабуль

Важные, если они решают поставленные задачи)

Вот посмотрю интервью и скажу, как бабуля с интеллектом, можно ли было иначе или нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай историю капитализма и то, каким он начинал - уверяю, все современные "кризисы" покажутся цветочками; алсо странным кажется твое заявление про сомнительную репутацию капитализма; а у кого она лучше? от кого это строя бегут как от огня? правильно, от социализма - так что независимо от реальных заслуг того и другого, репутация капитализма намного выше

Да всё правильно только все свои кризисы капитализм, очень эффективно разрешает с помощью войн. Да да китайцы мелкими группами по несколько миллионов бегут из Поднебесной. Репутация? Список интервенций США приложить тебе, хотя бы со времен падения Союза, или сам найдешь? У капитализма такая замечательная репутация, что для её поддержания требуются астрономические военные бюджеты, военные базы по всему миру и авианосные группы бороздящие мировой океан. Ну так на всякий случай, чтоб никто не усомнился.

 

он разобрал его ужасно, потому что из плохой подготовки дудя не следует хороших ответов киселева - их и не было, кисель интервью провалил, провалил даже плохо подготовленное, но аудитория киселя схвала ^^

Что-то тебя совсем понесло. Так же как и Юра выдаешь свои оценочные суждения за истину в последней инстанции. Киселев руководитель АрТи? Какой тебе нужен сногсшибательный ответ на тупое неумение изучить факты, перед тем как задать вопрос? Это юрин фэйл, как бы ты его не выгораживал. Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Из текста следует, что иждивенчеством названа пенсия.

— Нет, вы неверно интерпретируете.

 

"...до государственного иждивенчества — пенсии".

 

Офигенно конечно разнес Киселев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь оподливился конечно, но вдруг так и было задумано? Занесли чемодан и всё. Он же коммерцией не брезгует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было про радиоактивный пепел спросить и сожжение сердец, а так скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно только все свои кризисы капитализм, очень эффективно разрешает с помощью войн. Да да китайцы мелкими группами по несколько миллионов бегут из Поднебесной. Репутация? Список интервенций США приложить тебе, хотя бы со времен падения Союза, или сам найдешь? У капитализма такая замечательная репутация, что для её поддержания требуются астрономические военные бюджеты, военные базы по всему миру и авианосные группы бороздящие мировой океан. Ну так на всякий случай, чтоб никто не усомнился.

 

боюсь, ты путаешь капитализм с империализмом - все то же самое делал ссср, все то же самое делали империи до появления капитализма; экономический строй тут вообще ни при чем, капитализму можно разве что предъявить, мол, он в этом отношении не стал лучше остальных

 

Что-то тебя совсем понесло. Так же как и Юра выдаешь свои оценочные суждения за истину в последней инстанции.

 

я указываю на факты, а в ответ вижу всю ту же кривую риторику: если дудь плохой интервьюер, значит кисель молодец - но ты же видишь насколько это потешная конструкция? у них даже не дебаты, чтобы выявлять победителя, у них интервью, и кисель сливает интервью плохо подготовленному дудю, настолько кисель плох; на чем поймали киселя:

 

- боится назвать размер своей пенсии (на передаче, где большинство называет свои весьма крупные доходы);

- врет про то, что жена писала не про пенсии;

- врет, что ссора с братом была из-за непатриотизма последнего

- врет про какие-то там гарантии евробондов, которых в помине нет и которые мы получить с 2015 не можем в тч через суд

- врет о том, что russia today не управляется россией сегодня

 

это все факты, теперь они как на ладони, есть слова киселева и прямо противоречащая им публичная информация, часть из нее прямо под видео, часть прямо в интервью, это означает, что кисель полностью слил беседу; мне не нужно выгораживать юру, я тут уже задолго до интервью с киселем писал, что он такой себе интервьюер, что он доказал лишний раз (и даже не худшим своим интервью), это не играет роли в суждении о том, как слился киселев - кроме самой забавной роли, что для слива киселева достаточно даже плохой подготовки

 

Дудь оподливился конечно, но вдруг так и было задумано? Занесли чемодан и всё. Он же коммерцией не брезгует.

 

или вам занесли, чтобы вы тут это писали -)

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все факты, теперь они как на ладони, есть слова киселева и прямо противоречащая им публичная информация, часть из нее прямо под видео, часть прямо в интервью, это означает, что кисель полностью слил беседу; мне не нужно выгораживать юру, я тут уже задолго до интервью с киселем писал, что он такой себе интервьюер, что он доказал лишний раз (и даже не худшим своим интервью), это не играет роли в суждении о том, как слился киселев - кроме самой забавной роли, что для слива киселева достаточно даже плохой подготовки

 

[Ворчливо]: Кисель сливался задолго до - но Дудь даже этого не смог. И именно здесь он слил Киселю подчистую. Разумеется, будь там euro-banan - он бы ух как показал...

...или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ворчливо]: Кисель сливался задолго до - но Дудь даже этого не смог. И именно здесь он слил Киселю подчистую. Разумеется, будь там euro-banan - он бы ух как показал...

...или нет.

 

где кисель сливался задолго до и чего не смог дудь? кисель у него слился, не просто слился, а это в принципе одно из самых сливных отечественных интервью наряду с ткачевым у познера; тот факт, что так много людей не видят этого просто потому что не понимают разницы между сливом киселева и провалом дудя, говорит нелестно в первую очередь об этих людях; но факты я тут, в общем-то, предоставил, а уж фактами или ошибками руководствоваться - выбирать как всегда вам самим ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисель слился - игра слов, только щас заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где кисель сливался задолго до и чего не смог дудь?

 

В своих выступлениях и других интервью. Это факт.

Но Дудь не смог его прижать - хоть и пытался. Тоже факт.

 

кисель у него слился, не просто слился, а это в принципе одно из самых сливных отечественных интервью наряду с ткачевым у познера; тот факт, что так много людей не видят этого просто потому что не понимают разницы между сливом киселева и провалом дудя, говорит нелестно в первую очередь об этих людях; но факты я тут, в общем-то, предоставил, а уж фактами или ошибками руководствоваться - выбирать как всегда вам самим ^^

 

А чем это интервью принципиально отличается от прочих Киселёвских-то? Ежели ты только на Дуде и прозрел - так это "говорит нелестно в первую очередь"... и тэдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих выступлениях и других интервью.

 

на выступлениях он выступает, а не отвечает на вопросы; и о каких именно интервью идет речь? когда они были даны, сколько просмотров, чем прижали? вот когда будут ответы на эти вопросы, тогда это будет фактом, а пока ты лишь говоришь про какие-то там интервью

 

Но Дудь не смог его прижать - хоть и пытался. Тоже факт.

 

а вот у меня другие факты, только они доказаны, давай к ним обратимся; на чем поймали киселя:

 

- боится назвать размер своей пенсии (на передаче, где большинство называет свои весьма крупные доходы);

- врет про то, что жена писала не про пенсии;

- врет, что ссора с братом была из-за непатриотизма последнего

- врет про какие-то там гарантии евробондов, которых в помине нет и которые мы получить с 2015 не можем в тч через суд

- врет о том, что russia today не управляется россией сегодня

 

это все факты, теперь они как на ладони, есть слова киселева и прямо противоречащая им публичная информация, часть из нее прямо под видео, часть прямо в интервью, это означает, что кисель полностью слил беседу; мне не нужно выгораживать юру, я тут уже задолго до интервью с киселем писал, что он такой себе интервьюер, что он доказал лишний раз (и даже не худшим своим интервью), это не играет роли в суждении о том, как слился киселев - кроме самой забавной роли, что для слива киселева достаточно даже плохой подготовки

 

видишь, в отличие от беспочвенных и ни на чем не основанных заяв про то, что киселя не прижали, у меня все аргументировано; и только когда будут возражения по делу на эти аргументы, можно будет заявлять "это факт", а пока это никакой не факт, а всего лишь влегкую опровергнутое мною заявление

 

А чем это интервью принципиально отличается от прочих Киселёвских-то? Ежели ты только на Дуде и прозрел - так это "говорит нелестно в первую очередь"... и тэдэ.

 

мне-то зачем прозревать, мне с ним для этого интервью вообще не нужно, я просто констатирую выводы, которые из интервью - одного из самых провальных с тз интервьюируемого у нас - следует неизбежно, если зритель, конечно, умеет думать своей головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, тут хотели, чтобы Дудь заставил Киселя растеряться или оправдываться, а раз Кисель сидел спокойный, то Дудь слился, но, по-моему, Дудь себе такой задачи и не ставил.

 

Других вью Киселева не смотрел, но это получилось наглядным, а это и требуется от интервьюера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интервьюер сидел с дурацким лицом, и почему-то не мог совладать с ним (с лицом) ))) ну, странно это, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интервьюер сидел с дурацким лицом, и почему-то не мог совладать с ним (с лицом) ))) ну, странно это, как минимум.

 

ну как, его лицо показывало все недоумение от отмаз киселя, а вот лицо киселева показывало потешные попытки скрыть нервы и боязнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если из примеров, когда Кисель эпично слился и чего у Дудя не было - это, когда его Соловьев с Амстердамом
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не попытки. Это необратимый стихийный процесс.
ну хотя бы с закуской чтоб был процесс)

когда его Соловьев с Амстердамом прижал.

два монстра российской журналистики.

Вообще Дудь один из немногих относительно молодых журналистов, а молодых журналистов раз два и обчелся, видимо никак пробиться не могут.

Отсюда к нему такой интерес и относительная необъяснимая тяга - типа свой парень, пьет пиво с приятелями, бабло рубит, про члены спрашивает.

И в целом через такой интерес и позитив к нему складывается портрет таких же его фанов, как грится - скажи кто твой блоггер, и я скажу кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, ты путаешь капитализм с империализмом - все то же самое делал ссср, все то же самое делали империи до появления капитализма; экономический строй тут вообще ни при чем, капитализму можно разве что предъявить, мол, он в этом отношении не стал лучше остальных
Я ничего не путаю, раз уж у нас внешнее продолжение внутреннего, то и военная сила у нас как бы на службе экономических интересов и устройства государства. Ну не хочешь так, давай по другому. Какую часть всех мировых доходов у нас получает 1 с небольшим процент населения планеты, и что остается остальным? Это же чистый капитализм. Доступная бесплатная медицина? Доступное, бесплатное высшее образование? Социальные гарантии и лифты? Разве про это капитализм? Там вроде про спрос-предложение, рынок и богатых, что безудержно богатеют потому как владеют средствами производства, бедных, что перманентно беднеют и прослойку по середине, которая может себе позволить прожить в кредит большую часть жизни и все. Не надо мне рассказывать про "ничего себе капитализм". Он в принципе за окном и так во всей красе.

 

я указываю на факты, а в ответ вижу всю ту же кривую риторику: если дудь плохой интервьюер, значит кисель молодец - но ты же видишь насколько это потешная конструкция? у них даже не дебаты, чтобы выявлять победителя, у них интервью, и кисель сливает интервью плохо подготовленному дудю, настолько кисель плох; на чем поймали киселя:
Подожди, ну это же диалог, в котором участвуют двое, при чем в режиме практически реального времени. Тут уж если попробовать в объективность на фоне плохого интервьюера гость выглядит молодцом, ну чисто даже психологически. В чем проблема? А если ещё держать в уме политический бэкграунд одного и позиционирование другого, как некоего рупора интернет-молодежи, что в массе своей последователи Воланд-де-Морта(про которого в телике нельзя), да за все хорошее против всего плохого , то все встает на свои места. Киселев то на самом деле был просто предсказуем, но у Юры не хватило ни ума ни фантазии, с этим что-то сделать вразумительное, вот и имеем то, что имеем.

 

- боится назвать размер своей пенсии (на передаче, где большинство называет свои весьма крупные доходы);

Вот это вообще никакой не факт и даже так себе довод. Познер если мне память не изменяет, так же отказался про деньги разговаривать, и? Я думаю это более сопоставимая фигура с Киселем, чем к примеру Баста или Фэйс или Нагиев? Нет? Зато как он Юрца на жопу посадил, припомнив ему размеры детородного органа.

- врет про то, что жена писала не про пенсии;
И как развил это Юра? Промямлил про интерпретацию? Опять же это было предсказуемо.

- врет, что ссора с братом была из-за непатриотизма последнего
А у тебя есть достоверная информация из-за чего точно была ссора? Откуда у тебя такие выводы? Ну и судя по тому, что брат так и не вернулся на отчизну, в патриотизме в отношении РФ его вряд ли можно заподозрить.

- врет про какие-то там гарантии евробондов, которых в помине нет и которые мы получить с 2015 не можем в тч через суд
А ну понятно, значит у нас Кисель отвечает за возврат суверенных долгов. https://ria.ru/20170726/1499227445.html

Высокий суд Лондона обязал Украину выплатить России три миллиарда долларов в счет просроченного долга по еврооблигациям.

 

В конце 2013 года Киев разместил суверенные евробонды в пользу России на сумму 3 миллиарда долларов.

А вопросы возврата долгов нужно задавать системе либеральных ценностей, в которой некоторые субъекты либеральнее прочих и оттого имеют преференции. Это были евробонды. Извини.

- врет о том, что russia today не управляется россией сегодня
Так оно и не управляется, Кисель же сказал, что "Россия Сегодня" выступило, как учредитель на том всё. АрТи не входит в структуру "России сегодня".АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТВ-НОВОСТИ"

 

это все факты, теперь они как на ладони, есть слова киселева и прямо противоречащая им публичная информация, часть из нее прямо под видео, часть прямо в интервью, это означает, что кисель полностью слил беседу; мне не нужно выгораживать юру, я тут уже задолго до интервью с киселем писал, что он такой себе интервьюер, что он доказал лишний раз (и даже не худшим своим интервью), это не играет роли в суждении о том, как слился киселев - кроме самой забавной роли, что для слива киселева достаточно даже плохой подготовки

Ну прям факты факты...Слив без подготовки не получился и что-то мне подсказывает, что и с оной вряд ли бы что-то вышло. Да у Киселева много денег, но у нас же капитализм правда? Сколько зарабатывает на Западе ведущий его уровня на каком-нибудь СиБиЭс? Я думаю Киселю ещё есть куда расти, даже если поверить в особняк за 200 мильенов. Киселев выгораживает жену, ай-яй-яй, как он может спать с человеком, растить совместных детей, да ещё и заступаться за неё пытаясь выставить в выгодном свете. И можно так продолжать до бесконечности, а можно просто понять, что у взрослого состоявшегося человека интервью должен брать персонаж соответствующий его уровню. Ну иначе это будет позор или публичная порка. Пусть Юра слегка с интернет Олимпа спуститься. Он пока ещё маленький, даже на фоне "слитого" Киселя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутное, растянутое интервью, в котором Кисель раскрылся как пафосный вертлявый балабол, а Дудь показал что до корифеев интервью ему еще расти и расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю, раз уж у нас внешнее продолжение внутреннего, то и военная сила у нас как бы на службе экономических интересов и устройства государства. Ну не хочешь так, давай по другому. Какую часть всех мировых доходов у нас получает 1 с небольшим процент населения планеты, и что остается остальным? Это же чистый капитализм. Доступная бесплатная медицина? Доступное, бесплатное высшее образование? Социальные гарантии и лифты? Разве про это капитализм? Там вроде про спрос-предложение, рынок и богатых, что безудержно богатеют потому как владеют средствами производства, бедных, что перманентно беднеют и прослойку по середине, которая может себе позволить прожить в кредит большую часть жизни и все. Не надо мне рассказывать про "ничего себе капитализм". Он в принципе за окном и так во всей красе.

 

ну вот видишь, продолжаешь путать - всю историю человечества после первобытного строя было такое распределение - бОльшая часть ресурсов в руках меньшинства - в том числе и при социализме; так причем тут постоянно капитализм? за какой лично ты строй?

 

Подожди, ну это же диалог, в котором участвуют двое, при чем в режиме практически реального времени. Тут уж если попробовать в объективность на фоне плохого интервьюера гость выглядит молодцом, ну чисто даже психологически.

 

так не даже, а только если так - а объективно у нас все как я говорил, кисель настолько лох, что уселся в лужу даже с ошибающимся дудем; думаю тебя и многих очень сильно сбивает с толку слава дудя - ты пытаешься судить его скиллуху как интервьюера и не видишь за этим очевидных фейлов киселя, давшего одно из худших отечественных интервью, а я изначально не поклонник дудя и мне попытки уличить его в лаже не мешали объективно оценивать имеющуюся картину

 

Вот это вообще никакой не факт и даже так себе довод. Познер если мне память не изменяет, так же отказался про деньги разговаривать, и?

 

во-первых это факт - он отказался назвать размер пенсии, и в отличие от познера, весьма нервно и истерично; при этом, опять же в отличие от познера, киселев как раз вещает с экрана про великие дела россии, и про рост пенсии в тч, и во многом его аудитория - пенсионеры; именно поэтому дудь спросил в первую очередь о пенсии, а не о зп; киселев засцал называть свою пенсию не просто так, а потому что его кор-аудитория не должна от него слышать таких разнящихся с ними цифр, иначе он уплывет слишком далеко от народа: он засцал, выдал в себе типичного пропагандистского кококо и ответил испуганную херню - в чьих глазах это может быть не сливом, большая загадка

 

Зато как он Юрца на жопу посадил, припомнив ему размеры детородного органа.

 

я до сих пор не понимаю, что с головами у всех вас, кто считает это реальным ответом по делу -) если хоть (вообще хоть немного) подумать в течение милисекунды, станет очевидно, насколько этим ответом он сажает на жопу исключительно себя - это его слив, а не ответ, и вот это факт, и если снять с голову кастрюлю, прозрение накроет мигом;

 

И как развил это Юра? Промямлил про интерпретацию? Опять же это было предсказуемо.

 

какая разница как он это развил? у нас на руках теперь прямое вранье киселя - и факты, доказывающие оное; интервьюер заставил пациента соврать, это очевидный слив, а ты снова про скиллы дудя

 

А у тебя есть достоверная информация из-за чего точно была ссора?

 

какая разница из-за чего она была? в ходе интервью сам кисель говорит сначала одно (из-за патриотизма), потом когда его ловят на противоречии, говорит другое - (из-за родителей), неважно что из этого правда и есть ли она, важно, что наш герой пойман на вранье очередной раз, причем он не стеснялся врать, обвиняя брата

 

А ну понятно, значит у нас Кисель отвечает за возврат суверенных долгов.

 

кисель отвечает на вопрос, мол, евробонды к нам вернутся - оснований на это нет никаких, потому что у евробондов нет никаких аспектов, гарантирующих их возвращение в данной ситуации; если он не знает этого, то пусть не говорит, если говорит, то пусть отвечает за слова - вот и еще одна лажа от киселя

 

и ничего нам в лондоне не вернули https://www.novayagazeta.ru/news/2018/09/14/145065-ukraina-vyigrala-apellyatsiyu-po-dolgu-v-3-milliarda-dollarov-pered-rossiey

 

при этом не надо валить там на либеральное не либеральное, речь шла про деньги из бюджета, вливаемые в некие государства, которые никак не возмещаются, кисель говорил, что все путем и все возмещается, по факту этого нет

 

Так оно и не управляется, Кисель же сказал, что "Россия Сегодня" выступило, как учредитель на том всё.

 

это не все, а непосредственно организация, создавшая канал и являющаяся его юридическим владельцем по сей день, о чем ты? дудь указал именно на это, что канал входит в этот конгломерат, кисель сказал нет, кисель соврал - канал в конгломерат входит, потому что юридический его владелец - россия сегодня; мало того, управлением как канала, так и агентства, занимаются одни и те же люди; не нужно быть пинкертоном, чтобы понять, что кисель не просто соврал насчет юридического положения дел, но и насчет фактического

 

Ну прям факты факты...

 

ну выше прекрасно видно, что да, факты

 

Слив без подготовки не получился

 

он получился настолько очевидным, что не видеть этого может только слепой

 

Да у Киселева много денег, но у нас же капитализм правда?

 

опять ты про капитализм - но при социализме у него тоже было бы много денег, и что?

 

и проблема не в том, что у киселя много денег, а в том, что он при этом вещает о том, что неплохо, когда их у тебя мало, ведь это важно для родины - чтобы не видеть противоречия тут, нужно быть столь же слепым, сколь и для того, чтобы не видеть слива киселя

 

Киселев выгораживает жену, ай-яй-яй, как он может спать с человеком, растить совместных детей, да ещё и заступаться за неё пытаясь выставить в выгодном свете.

 

ну доброе утро, да, если ты занимаешься кумовством и тебя на этом ловят, то это слив, а не благородная защита супруги - он ее не от хулиганов спасал, а выгораживал очередную глупость представителя высшего класса, живущего за счет низшего класса, и неумело пытающегося громогласными речами этот низший класс убедить продолжать вливать в нее деньги

 

И можно так продолжать до бесконечности, а можно просто понять, что у взрослого состоявшегося человека интервью должен брать персонаж соответствующий его уровню. Ну иначе это будет позор или публичная порка. Пусть Юра слегка с интернет Олимпа спуститься. Он пока ещё маленький, даже на фоне "слитого" Киселя.

 

просто понять можно то, что аргументировано, а аргументировать свою позицию тут не можешь ни ты, ни другие сторонники еретичного; данный мой пост уже как для маленьких разжевывает все примитивные сливы киселя, которых вы не видите по каким-то сторонним (или потусторонним) причинам - публичная порка была для киселя; его "взрослость" не играет вообще никакой роли, у него слабая позиция изначально, потому что он пропагандист, причем на крайне примитивном и противоречивом уровне, ибо в первую очередь разводит с экрана бабусь - неудивительно, что он лажает на каждом втором вопросе, настолько его нынешняя роль шаткая и держится исключительно на тупости его же аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался я с тобой на свою башку. Ты знаешь что такое автономная некоммерческая организация? Ты конечно может быть пинкертон, но явно не юрист. А евробонды нам должны либо вернуть, либо объявить дефолт, но к сожалению высокие суды, всё как-то мнутся заматывая дело в аппеляциях, что вызывает вопросы. А знаешь в чем обоснование? Дескать это была взятка Януковичу. Смешно правда. По остальному завтра. Мне пора в люлю, завтра на работу, повышать благосостояние капиталистов.

 

И личная просьба, давай без одолжений "я вам разжевываю, а вы тупые...", мне уж точно они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...