Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Да Пицца продолжает строить карьеру на плагиате. Откровенное копирование< только раз в 10 хуже поставлено и эмоционально на нуле.

 

Эт я про пиф паф вчистую слизанный с Придержи тьму

 

Осталось еще к финалу скопировать Помни

Изменено пользователем al-ib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пицца продолжает строить карьеру на плагиате. Откровенное копирование< только раз в 10 хуже поставлено и эмоционально на нуле.

 

 

Ты ничего не понимаешь. Скоро в этой теме появится чувак, который тебе объяснит, что конечно же естественно и разумеется сие великолепное творение несомненно лучшее в трилогии, кое затащил божественный архикрутейший Дорф, и единственным минусом будет всего 8 эпизодов вместо необходимых 50. А остальные просто не понимают, ну или могут иметь свое никому не интересное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь. Скоро в этой теме появится чувак, который тебе объяснит, что конечно же естественно и разумеется сие великолепное творение несомненно лучшее в трилогии, кое затащил божественный архикрутейший Дорф, и единственным минусом будет всего 8 эпизодов вместо необходимых 50. А остальные просто не понимают, ну или могут иметь свое никому не интересное мнение.

Да нет, вас содомитов видимо надо оставить на едине друг с другом, без конца и края повторяющим оригинальное мнение , что это самповтор боженькоподобного первого сиза

IMG_20190204_102727_484.JPG.9356fa3b122bfb5346edc66b1ef31803.JPG

Изменено пользователем vasiliy7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый сезон боженькоподобный. И не забывай это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой озвучке лучше смотреть? Мне понравилась в первом озвучка, где Харрельсона Дмитрий Полонский озвучивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербин норм озвучивает, но его ждать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой озвучке лучше смотреть? Мне понравилась в первом озвучка, где Харрельсона Дмитрий Полонский озвучивает.

 

В Амедии. В первым Полонский, во втором Петр Гланц, в третьем тоже эпичные известные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой озвучке лучше смотреть? Мне понравилась в первом озвучка, где Харрельсона Дмитрий Полонский озвучивает.

Амедия конечно. Полонский озвучивал как раз в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусти меня к напарнику, пустите меня!" Через минуту женщине, - "чем ты пахнешь?" "Это мыло(какое-то там)." "Вау, пойдем к тебе." :D

 

Не хочу, чтобы мамаша оказалась замешана в смерти и пропаже детей.

 

Мелодрама никуда не делась.

 

Пердуны в конце норм отыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия - гимн пенсионный реформы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели 5 серию , но то ли из-за перевода , то ли туповаты , но ничего не поняли.

 

 

Вроде бы эти два старпёра в 90-х убили и закопали брата безумной мамочки за то что педофил. А мамочка сама участвовала в похищении. То есть тогда они докопались до истины, но не смогли доказать или столкнулись с покровителями и решили вопрос сами.

Но кто подкинул рюкзак и что за пропавший полицейский - непонятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропавший и подкинул рюкзак, и его они тоже грохнули походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая беспомощная серия.

Убрать экшен, и будет самая скучная серия сезона.

Утомили диалоги негра с женой, ничего нового они не добавляют и слушать их по несколько раз навевают тоску.

Даже сцена прелюдии к сексу снята уныло.

Нику нечего делать в режиссерском кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего от "пожилого" Дорффа, особенно на фоне отличного Али, но вышло очень даже неплохо :plus:

 

Хорошая перестрелка взбодрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия.

Перестрелка встряхнула, это да. Но потом опять затянуло в болото семейных разборок и старческих страданий. Детектив перегружен посторонними проблемами, полегче надо было. Но пока довольно интересно. Тем более играют классно и Али, и Дорфф. Секреты множатся и затягивают. Хочется всё-таки узнать, что же там произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив перегружен посторонними проблемами, полегче надо было.

 

Детектив? Тут есть детектив? Хм...

6509ba6fe785c75b022295a4f7f5590f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели 5 серию , но то ли из-за перевода , то ли туповаты , но ничего не поняли.

 

 

Вроде бы эти два старпёра в 90-х убили и закопали брата безумной мамочки за то что педофил. А мамочка сама участвовала в похищении. То есть тогда они докопались до истины, но не смогли доказать или столкнулись с покровителями и решили вопрос сами.

Но кто подкинул рюкзак и что за пропавший полицейский - непонятно.

 

Брат пропал в 87-ом. Так что, вряд ли это они. Предположение Хейса о том, что записку написала мама пропавшей девочки странное. Она могла просто процитировать записку, т.к. получила ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели 5 серию , но то ли из-за перевода , то ли туповаты , но ничего не поняли.

 

 

Вроде бы эти два старпёра в 90-х убили и закопали брата безумной мамочки за то что педофил. А мамочка сама участвовала в похищении. То есть тогда они докопались до истины, но не смогли доказать или столкнулись с покровителями и решили вопрос сами.

Но кто подкинул рюкзак и что за пропавший полицейский - непонятно.

 

 

 

Грохнули старперы в лесу как раз копа который пропал в 90. Дядю они не трогали.

 

Про предположение Хейса о том, кто написал записку в 80. я тоже не поняла....

 

 

Очевидное и первое что пришло на ум, что мать, понимая всю справедливость фразы, процитировала будущей жене Хейса, ту самую записку, которую похитители прислали им домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего десять лет понадобилось "лучшему детективу отдела", чтобы понять, что детские вещи были подброшены... Что-то совсем там они отмороженные все.

 

Обрывочные сцены тоже доставляют. Ну выяснил он, что "пальцы" пропали из картотеки. Что дальше? "Забили" на это?

 

Единственная нормальная сцена в 5-ой серии - прослушивания телефонного звонка. Девочка кого-то увидела в телеке, кто выдавал себя за её отца (и, скорее всего, им и был, т.к. намёки были и раньше, что мамаша нагуляла кого-то из детей на стороне). Не так уж и сложно проверить всех тех, кто там был в кадре в этой передаче. Но не до того, срочно надо заламывать руки и плакать.

Изменено пользователем Serge S.
кодировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пятую серию.

 

Не ожидал, что

индейца

так быстро уберут. И, оказывается, до 90-го считалось, что

это он похитил девочку. А я думал, на парней повесили.

 

 

Не ожидал, что у Роланда в 90-х была подруга, думал, он "поголубел" (очень уж неоднозначная сцена у него была с Перселлом в одной из прошлых серий). Но, может,

они как раз из-за этого и не поженились.

 

 

Книга толстенная, и это при том, что убийцу так и не нашли. На чем же Амелия так развернулась?

 

Дорффа классно загримировали под старика. Даже симпатичнее получился, чем в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в целом мне нравится, но факт - определенная затянутость есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянуло в болото семейных разборок и старческих страданий. Детектив перегружен посторонними проблемами, полегче надо было.

Соглашусь. Детектива не так много, как хотелось бы, но интерес пока есть.

Эх, всего 3 серии осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Детектива не так много, как хотелось бы, но интерес пока есть.

Эх, всего 3 серии осталось.

 

Детективная линия и первых двух была прямая, вообще-то. Само повествование и поднятая проблема вызывали основной интерес. Расследование длиною в жизнь.

 

Я вообще думаю, что название - это игра слов.

 

"Настоящий детектив" - это о человеке по профессии детективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,куда подевались знаменитые дорожные развязки из первых двух сезонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий детектив" - это о человеке по профессии детективе.

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...