Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Крутили трейлер перед Аквой. Графон по прежнему смотрится хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алита уступает по всем показателям

 

Алита если не считать глаза выглядит как настоящая, то что ты скинул выглядит как графоний, не более. Но ты держи в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алита если не считать глаза выглядит как настоящая, то что ты скинул выглядит как графоний, не более. Но ты держи в курсе)

 

Алита выглядит как кусок г-графона, то что я скинул, выглядит как настоящий, за исключением первых двух секунд, где глаза выдают. Кожа и волосы тут на исключительном уровне, как и физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутили трейлер перед Аквой. Графон по прежнему смотрится хреново.

 

Разные у людей конешно понимания графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные у людей конешно понимания графона

Конечно. У тебя то и Б-шное кино на века с крутым графоуни (Хичник) и Б-шные актеры талантища (Латс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алита выглядит как кусок г-графона, то что я скинул, выглядит как настоящий, за исключением первых двух секунд, где глаза выдают. Кожа и волосы тут на исключительном уровне, как и физика.

 

продолжай держать вкурсе, что то что сделали 4 года назад (или более?) лучше топовых спецэффектов на данный момент, и не поспоришь ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. У тебя то и Б-шное кино на века с крутым графоуни (Хичник) и Б-шные актеры талантища (Латс).

 

Завидуй молча. Я понимаю, безвкусица в лице фильмов Нолана проела висковую часть, но ты хоть бы не молол чепухи про графон Алиты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алита выглядит как кусок г-графона, то что я скинул, выглядит как настоящий, за исключением первых двух секунд, где глаза выдают. Кожа и волосы тут на исключительном уровне, как и физика.
в некоторых кадрах да, она смотрится не идеально, но не во всех, на приведённом тобой видео просто оцифрованное лицо чела, а лицо алиты не существует в природе, хоть оно основано на лице Салазар, но все пропорции изменены, нижняя часть уменьшена, а глаза увеличены с отдельно увеличенными зрачками, это в разы сложнее сделать реалистичным, и в сцене "я не полностью человек" она выглядит вполне достойноaa724875a2a1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали тут или нет. Был момент, когда Родригез сказал Кэму, что есть проблема с глазами - слишком большие и криповые. Вроде как надо бы уменьшить. Но Кэм не был бы Кэмом. Он сказал - увеличивайте. Радужку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заценить мангу и сравнить с тем материалом, что показали в трейлерах. Как оказалось, первая арка идет довольно рвано (быстро) и это должно пойти на пользу фильму, в которых любят обрезать сюжет со всех сторон, чтобы вклинить все в малый хронометраж (чай не все Джексоны). Вторая арка, где начинается моторбол мне показалась более проработанной и как они будут ее добавлять в фильм это большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали тут или нет. Был момент, когда Родригез сказал Кэму, что есть проблема с глазами - слишком большие и криповые. Вроде как надо бы уменьшить. Но Кэм не был бы Кэмом. Он сказал - увеличивайте. Радужку.

 

Похоже на это

А чтобы Родригес паниковал не слышал.

 

первая арка идет довольно рвано (быстро)

Согласен. Видел только первую главу, и её точный перенос на экран - явно не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Видел только первую главу, и её точный перенос на экран - явно не лучший вариант.

 

Видимо нас ожидает сборная солянка по типу Призрака в Доспехах. Только вот там мувик 1995 был уже готов к переносу в кино, но почему-то решили понапихать и из мультсериала. Короче говоря, нужно от сюжета немного абстрагироваться и оценивать чисто вещи из самой вселенной - как будет жить город-свалка, киберизация тел и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на это

А чтобы Родригес паниковал не слышал.

да именно это, просто Родригес рассказывал >
, и паники от него точно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча. Я понимаю, безвкусица в лице фильмов Нолана проела висковую часть, но ты хоть бы не молол чепухи про графон Алиты:)

Мимо брунд. Может в следующий раз. Может в следующий раз... Но попробуй без Нолана. Говном все время в холостую кидаешься. Слишком ты узколобый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно все выглядит, но очень необычно и по-гиковски, провалом пахнет за версту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза - ни разу не проблема. Это фишка.

Меня лично больше пугает подростковый сюжет. Глянул, такие же опасения не только у меня, но и у иностранцев. Такая офигенная идея, но.....диалоги в трейлере просто до абсурда детские какие-то. Ну и гл.злодей, чё за ВТФ, будто из 90х. А сама Алита офигенно прорисованна и.....ну просто классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гл.злодей, чё за ВТФ, будто из 90х

Из них самых если мну не обманывает память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза - ни разу не проблема. Это фишка.

Меня лично больше пугает подростковый сюжет. Глянул, такие же опасения не только у меня, но и у иностранцев. Такая офигенная идея, но.....диалоги в трейлере просто до абсурда детские какие-то. Ну и гл.злодей, чё за ВТФ, будто из 90х. А сама Алита офигенно прорисованна и.....ну просто классная.

 

А в копетанше мурвел диалоги вас случайно не пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо брунд. Может в следующий раз. Может в следующий раз... Но попробуй без Нолана. Говном все время в холостую кидаешься. Слишком ты узколобый.

 

Я не фанат Нолана, потому узколобым быть по логике не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в копетанше мурвел диалоги вас случайно не пугают?

 

Не, там всё в порядке будет, уверен. А здесь именно на уровне сценария видимо внесли убогую подростковую лав стори. Но это не точно, надо глянуть что там будет, я не знаком с сюжетом, ориентируюсь по трейлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в копетанше мурвел диалоги вас случайно не пугают?

 

Не, там всё в порядке будет, уверен. А здесь именно на уровне сценария видимо внесли убогую подростковую лав стори. Но это не точно, надо глянуть что там будет, я не знаком с сюжетом, ориентируюсь по трейлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутили трейлер перед Аквой. Графон по прежнему смотрится хреново.

 

Повезло. У меня кроме какой-то русской помойки вообще ничего не было.

 

А хотелось бы предварительно оценить сабж на большом экране.

 

p.s. У

трейлера на каком-то левом канале просмотров больше, чем на FOX SG. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутили трейлер перед Аквой. Графон по прежнему смотрится хреново.

 

Повезло. У меня кроме какой-то русской помойки вообще ничего не было.

 

А хотелось бы предварительно оценить сабж на большом экране.

 

p.s. У

трейлера на каком-то левом канале просмотров больше, чем на FOX SG. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...