Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат улучшителей титульных фото на КиноПоиске

Победители  

  1. 1. Победители

    • Победитель первого Чемпионата (15.02.2012 - 23.05.2012): Kisyulya
      0
    • Победитель второго Чемпионата (24.05.2012 - 28.08.2012): Snegireva
      0
    • Победитель третьего Чемпионата (13.09.2012 - 30.12.2012): Sly Ann
      0
    • Победитель четвертого Чемпионата (26.02.2013 - 26.06.2013): ManGurd
      0


Рекомендуемые сообщения

Так народ если кто хочет присоединиться к нам вот тестовое задание Дон «Дракон» Уилсон подготовьте нормальное форматное фото. Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ если кто хочет присоединиться к нам вот тестовое задание Дон «Дракон» Уилсон подготовьте нормальное форматное фото.

 

Ссылка не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы её что, по вертикали растянули? У меня вышло как-то так.

 

ОК, осознала свое убожество и грустно ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, осознала свое убожество и грустно ушла.

 

А зачем сразу уходить? Если осознали ошибку, то в будущем её не допустите.

Просто изображение надо уменьшать по обоим осям в одинаковых пропорциях и пользоваться обрезкой.

Например, выделяете прямоугольником нужную область, потом уменьшаете её до 285 по вертикали.

А затем, используя обрезку, делаете горизонталь 180.

 

Попробуйте сделать еще какую-нибудь фотку, если не совсем упали духом.

Кэйтлин Дюлэйни, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не та.

 

Благодарю. исправил

 

ОК, осознала свое убожество и грустно ушла.

Не надо уходить и сдаваться, попробуйте посмотреть и представить какого нить своего любимого артиста, не особо популярного, но у которого пока плохая фотография.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать еще какую-нибудь фотку, если не совсем упали духом.

Кэйтлин Дюлэйни, например.

 

Допустим, так:

CaitlinDulany.JPG.9f52f7a465482af710423f7cdb855db6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, так:

 

Качество фотографии вас не смущает? В том плане, что для такого размера - слишком маленький "вес" фотки, значит сжата. Этого надо постараться избежать. чтоб получился "вес" примерно такой:

CaitlinDulany3-.jpg.54757260af54ca8a024413156929bf3f.jpg

CaitlinDulany2-.jpg.7ea702ebb97ddcf4e46fffcb026db410.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Дон Уилсон

пойдет?

Лицо нужно крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фотографии вас не смущает? В том плане, что для такого размера - слишком маленький "вес" фотки, значит сжата.

 

Качество фотографии меня смущает. На задача была поставлена по количеству точек, а не по весу, совместить же то и другое - выше моих скромных возможностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фотографии вас не смущает? В том плане, что для такого размера - слишком маленький "вес" фотки, значит сжата. Этого надо постараться избежать. чтоб получился "вес" примерно такой:

 

Перестаньте качество весом измерять. Я вам могу представить хоть сколь ужасное качество в большом весе, так же и хорошее качество в маленьком весе.

Можно сделать так что бы вес картинки был меньше, без видимой для человеческого глаза разницы, а тем паче в тех размерах которые мы выкладываем на форуме.

[ATTACH]289284[/ATTACH]

Меня лично в данной картинке не устраивает то что здесь рука в кадре, может кто не видел оригинал но здесь именно плечо в кадре, это допустимо но в редких случаях.

 

Качество фотографии меня смущает. На задача была поставлена по количеству точек, а не по весу, совместить же то и другое - выше моих скромных возможностей :D

 

Ни каких проблем нет. Открой фото в фотошопе и выбери Изображение - автоконтраст. А так же можешь еще там же поиграться с автотоном, и автоцветовой настройкой достаточно простых кликов. Но надо смотреть что бы картинка само качество не потеряла, ну ты увидишь если что.

 

вот Дон Уилсон

пойдет?

 

Нет не подойдет. Это скорее по вине ugara нужно было так называемую "защиту от дурака" использовать.

Внимательно прочитайте правила, http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=129225 с особым вниманием вот на это

Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону

Изменено пользователем Elin-Gil
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас, похоже, есть восемь человек, кто в теме. Своя песочница, но это не тот случай, когда массовость на пользу.

Главное, во время чемпионата сохранять дружелюбную атмосферу и не обижаться за голоса сопернику, а также играть честно, без оглядки на текущее турнирное положение (ну, т.е. не голосовать в пользу более слабого игрока в данной игре и т.п.)

 

В общем, если новички резко не научатся обрабатывать фото, чтобы на выходе было нечто форматное (лично я просто в фотошопе - версия CS3 - обрезаю до нужного размера и иногда автоконтраст добавляю, а чистка фона, хитрая цветокоррекция - это не ко мне, хотя можно будет научиться по ходу дела; т.е. я к тому, что там навыков никаких не нужно особых), а Ilmenni не появится, чтобы присоединиться к нам (она как-то ушла в себя во время добавления фото к популярным фильмам, и до сих пор не вернулась), то можно начать играть в восьмером. Тогда принимать будем только 5 (из 6 максимум) голосов, а по итогам чемпионата будет плей-офф, сразу с полуфиналов начинающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу представить хоть сколь ужасное качество в большом весе...

 

В другой теме уже наблюдали, вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все-таки ожидается примерный старт чемпионата? Там в понедельник, в 11, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Мне ОЧЕНЬ стыдно, но я должна отказаться ( обстоятельства изменились - поэтому я думаю лучше сейчас отказаться, чем потом в процессе вас подвести. Очень жаль, хотелось поучавствовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Мне ОЧЕНЬ стыдно, но я должна отказаться ( обстоятельства изменились - поэтому я думаю лучше сейчас отказаться, чем потом в процессе вас подвести. Очень жаль, хотелось поучавствовать :(

 

Что-то мы бойцов одного за одним теряем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то надо восьмого, как минимум, участника надыбать, и можно хоть сегодня запуститься: все равно на этап будет по два дня максимум, плюс, если кто-то задерживается со своим фото, то ничего страшного - подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, хотелось поучавствовать :(

 

+1 :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, последняя попытка

Кевин Уайзман

 

Хорошая фотка, только надо 180х285.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне поучаствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне поучаствовать?

 

Конечно. Если не ошибаюсь ты раньше делал фотки в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Если не ошибаюсь ты раньше делал фотки в соответствующей теме.

 

Да! Вот Дракон Уилсон (лучше исходника не нашел)

Don_Wilson.jpg.70ff869b92ce00f2c35bac53bfbc979d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...