Перейти к содержанию

Мрачные тени (Dark Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Практически проект мечты!)

У меня почему-то ассоциации с "Шоу ужасов Рики Хоррора" и "Улика", полужанровое-полустеб кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время съёмок "Суини Тодда" рассказывалось о том, что Джонни Депп патологически не переносит вида крови, в связи с чем на съёмочной площадке применялась жидкость, больше напоминающая кетчуп, нежели настоящую кровь.

И вот, новый проект тандема Бёртон/Депп, и вновь тема самая что ни на есть кровавая - вампиры, вонзающие клыки в плоть юных особ и высасывающие алую жидкость из вен своих жертв. Занятно. Это такой метод радикальной терапии, предпринимаемый Бёртоном по отношению к своему альтер-эго (как нередко называют Деппа)? Или же ему просто нравится издеваться над актёром? :D

 

Ну а проект ожидаем, разумеется. Привлекает и актёрский состав, и тема. Пожалуй, стоит ознакомиться и с оригинальными историями Дэна Кёртиса о похождениях Б. Коллинза, благо имеется полнометражный фильм "Дом тёмных теней" (едва ли имеет смысл смотреть несколько сотен серий телевизионной мистической мыльной оперы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бюджет за 100 мульонов? Ога.

 

Такое уже Бертоном проделывалось в лучшие времена. Всё возможно.

 

R - 100% будет!

 

Можно легко и точно узнать будущее MPAA ограничение будущего фильма - достаточно лишь немноженько ознакомиться с оригинальным сериалом =).

 

Я вот уверен в pg-13, потому что вряд ли в тв-сериале 60х было много кровяшечки и оторванных конечностей =), и даже если он про вервульфоф и вампиров.

 

ну и ещё аргумент:

 

Во время съёмок "Суини Тодда" рассказывалось о том, что Джонни Депп патологически не переносит вида крови,

 

Депп не выносит вида крови =)!, а ведь:

Джонни Депп увлекался сериалом с детства и мечтал сыграть вампира Барнабаса — центрального персонажа этой своеобразной мыльной оперы.

 

Хотя это же про всякую нечисть, так что кровь в любом случае должна была быть, может - из-за того, сериал был черно-белый, тамошняя кровь никак не действовала на юного Деппа.=).

 

Отдельное спасибо за оформление!

 

 

c0520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо имеется полнометражный фильм "Дом тёмных теней" (едва ли имеет смысл смотреть несколько сотен серий телевизионной мистической мыльной оперы).

 

Ого, судя по жутчайшим постерам и трейлеру - это однозначно R. И сериал значит наверно был такой же. Тогда точно R.

 

И кстати что за такой MPAA рейтинг у него стоит? Что за GP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисче, вы издеваетесь?

 

"Суинни Тодд" один из самых пустых фильмов, которые я видела, даже замечательные актеры не спасли. "Алиса" чуть ли не хуже. Как-то не получается хорошего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм я точно жду. Депп, Бертон, Ева Грин. Депп чет похож на Икабода Крэйна из Лощины.

 

Вполне возможно и меньше, как Суини Тодд

 

Тиму после Алисы хоть какой бюджет дадут. А тут раз вампиры, оборотни... Уж точно больше будет чем у Свинни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп говоря о своей роли, пообещал, что его персонаж будет - "classic horror vampire – Nosferatu, Lugosi-esque vampire, without the accent."

 

Актёр говорит:

 

"My approach to Barnabas will be on the flaws and insecurities of a vampire. Having been in a coffin for 200 years, he experiences the absurdity of a world that he's just entered, where macramé owls hanging on a wall or fake fruits on a dish are widely accepted. From where he comes, in the 18th century, it would have been ludicrous. I want to see a vampire who's 200 years old or more, experience television for the first time."

--

 

Депп начал ходить с тростью:

cane2.jpg

есть предположения, что она создана для фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиму после Алисы хоть какой бюджет дадут. А тут раз вампиры, оборотни... Уж точно больше будет чем у Свинни.

 

Если тут R-ка - то ни хрена ему не дадут. Максимум 100 мульонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут R-ка - то ни хрена ему не дадут. Максимум 100 мульонов.

 

Кто такой Бертон в сравнении со Снайдером говорить стоит? Снайдеру недавно 150 давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут R-ка - то ни хрена ему не дадут. Максимум 100 мульонов.

 

Ну тут понятно, все в рейтинг упрется. Хотелось бы что б R был, тогда что-то вроде демона с флит-стрит будет. Кровищи там немало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут понятно, все в рейтинг упрется. Хотелось бы что б R был, тогда что-то вроде демона с флит-стрит будет. Кровищи там немало было.

 

Ну вот и я про то, что студия после провалов R-фильмов, теперь будет более осторожна, давая бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про то, что студия после провалов R-фильмов, теперь будет более осторожна, давая бюджет.

 

Ну тут вроде Уорнеры. Надо Р, если вампиры и оборотни, а иначе сумерки какие-нибудь получатся (Но это я так, пошутил конечно). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вроде Уорнеры. Надо Р, если вампиры и оборотни, а иначе сумерки какие-нибудь получатся (Но это я так, пошутил конечно). ;)

 

Ну надо - значит надо. Кто против то.) Просто рассчитывать на 150 млн. не стоит. Сразу говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Скажи.

 

Да неужели? Эт когда?

 

Бертон классик готических мувиз. Снайдеру до него далеко в своем жанре.

Ой 130:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертон классик готических мувиз.

С этим не спорю.

Снайдеру до него далеко в своем жанре.

Да по твоим словам Заку вообще до всех далеко.

Ой 130:rolleyes:

Угу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо - значит надо. Кто против то.) Просто рассчитывать на 150 млн. не стоит. Сразу говорю.

 

Ладно посмотрим. Но если Р-ка будет, то уж больше 100 не будет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...