Перейти к содержанию

Рокетмен (Rocketman)

Как вам?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лайки актерам
      0
    • Тэрон Эджертон (Элтон)
    • Джейми Белл (Берни)
    • Ричард Мэдден (Рид)
    • Брайс Даллас Ховард (Шэйла)
    • Джемма Джонс (Иви)
    • Стивен Макинтош (Стэнли)
    • Мэттью Айлисли (Элтон-малыш)
    • Кит Коннор (Элтон-подросток)
    • Чарли Роу (Рэй)
    • Кто-то ещё (кто, расскажите нам ниже!)
      0
    • Лайки музыкальным сценам (даже крохотным, но я мог кое-что и забыть)
    • The Bitch Is Back
    • I Want Love
    • Saturday Night's Alright
    • Your Song
    • Crocodile Rock
    • Tiny Dancer
    • Rocket Man
    • Bennie And The Jets
    • Sorry Seems To Be The Hardest Word
    • Goodbye, Yellow Brick Road
    • I'm Still Standing
    • Ты кое-что забыл!
    • "Расподия" или "Рокетмен"?
      0
    • "Богемская рапсодия"
    • "Рокетмен"
    • Лучший фильм Декстера Флетчера?
      0
    • Дикий Билл (2011)
      0
    • Солнце над Литом (2013)
    • Эдди «Орёл» (2016)
    • Рокетмен (2019)
    • Вырезанные эпизоды: фатально или?
      0
    • Фатально
    • Нет
    • Не видел


Рекомендуемые сообщения

Ну, такие деньги как Рапсодия сабж вряд ли соберет, но предугадать сложно... Но здесь точно совсем не байопик, а с фэнтэзи причудами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну определенно интереснее Рапсодии выглядит. Плюс команда шикарного Эдди Орла, должно выйти как минимум неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] в каком аспекте?[/QUOTE] В целом. Хотя выбор на главную роль и картинка тут сейчас выглядят лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что фильм будет иметь успех, даже хоть сколько-нибудь приближенный к Рапсодии, в первую очередь из-за разницы героев, даже с чисто внешней стороны. При том, что творчество Элтона Джона мне нравится во много раз больше Квин, и его альбом стал первой кассетой, купленной мной вместе с магнитофоном, но моё обывательское представление рисует Элтона Джона благополучной английской клушей, в отличие от экспрессивного Меркьюри.)) Возможно, главная фишка Меркьюри в том, что он умер на пике славы, а Элтон тихо состарился, обрастя семьёй) - ну где здесь драма жизни?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы камео Фредди в исполнении Коэна. Так сказать, восстановлении исторической справедливости) Ну а так трейлер хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хотелось бы камео Фредди[/QUOTE] А он там обязателен? Надеюсь, его там не будет как персонажа... иначе весь фильм коту под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']. При том, что творчество Элтона Джона мне нравится во много раз больше Квин, и его альбом стал первой кассетой, купленной мной вместе с магнитофоном, но моё обывательское представление рисует Элтона Джона благополучной английской клушей, в отличие от экспрессивного Меркьюри.)). Возможно, главная фишка Меркьюри в том, что он умер на пике славы, а Элтон тихо состарился, обрастя семьёй) - ну где здесь драма жизни?))[/QUOTE] Да, есть такое. У Элтона нет такого мифического статуса .. Он ещё и жив. И доволен всем. Живёт с мужем. Даже на почве ориентации никакой явной драмы .. Но фильм может выстрелить из-за музыки и если зайдет как кино массам. А это зависит от самой киношки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']А он там обязателен? Надеюсь, его там не будет как персонажа... иначе весь фильм коту под хвост.[/QUOTE] Не обязателен, но хотелось бы на минутку. Все таки Элтон и Фредди были друзьями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда Коэна притащили, который под 2 метра ростом... Самим не смешно? И он же еврей, а не той восточной внешности. Вайтвошинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']И сюда Коэна притащили, который под 2 метра ростом... Самим не смешно?[/QUOTE] уж лучше высокий фредди, чем это тощее недоразумение-мямля из рапсодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']уж лучше высокий фредди, чем это тощее недоразумение-мямля из рапсодии.[/QUOTE] Во, хотя бы ради таких отзывов не надо Фредди в фильм про Элтона. Уже достали, чесслово...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']уж лучше высокий фредди, чем это тощее недоразумение-мямля из рапсодии.[/QUOTE] Но второе предложение вы скромно не процитировали. Коэн не подходит элементарно этнически. А это нынче важно в голливуде. Ну и да, тред об Элтоне. Но я вижу как оно интересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хотелось бы камео Фредди в исполнении Коэна. [/QUOTE] Это было бы очень круто. Но не верю, что решаться на это после удачной Рапсодии и Малека с оскаром. Ну скорей всего с оскаром.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха "Рапсодии" появление этого фильма вполне ожидаемо. Я думаю, нас ждет еще не один музыкальный байопик. Особенно, где в центре внимания гейи, лесбиянки и трансвеститы. Но именно сабж мне лично совершенно не интересен как и сам Элтон Джон. Смотреть вряд ли буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Но второе предложение вы скромно не процитировали. Коэн не подходит элементарно этнически. А это нынче важно в голливуде. [/QUOTE] а каким образом американский копт малек ближе к парсу фредди, чем английский еврей коэн? саше хотя бы акцент особо не надо изображать, от сочетания натужности малека в комплекте с невнятностью с этими ужасными зубами-накладками вообще ад. пока что эджертон везде эджертон, он конечно забавный и живенький, и похож фактурой даже, но пока что meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокетмэн - это хорошо. У Элтона Джона в 70-е годы были хорошие песни. Название у фильма хорошее, и главное есть плацдарм для маневра (ниже): [quote name='Citizen X']Хотелось бы камео Фредди в исполнении Коэна. Так сказать, восстановлении исторической справедливости)[/QUOTE] [QUOTE]Все таки Элтон и Фредди были друзьями[/QUOTE] ... А закончат они фильм по традиции Лайв Эйдом: [url]https://www.youtube.com/watch?v=DMBhYnUKr-c[/url] И там еще надо [B]Малека из Квинов[/B] вмонтировать, чтобы они с Элтоном чуть-чуть затусили, и кассовые сборы будут хорошие. Вот, даже фотка есть, где Фредди с Элтоном на Лайв Эйде: [url]https://queenphotos.files.wordpress.com/2014/01/freddie-and-elton-john-in-live-aid-1985.jpg[/url] Так что, надо сценарий этого Рокетмена слегка переписать, и все путем будет. Вообще, из этого Лайв Эйда можно хорошую франшизу сделать. Где-нибудь в третьем фильме надо будет показать голодных эфиопских детей, которые сидят в эфиопской пустыне и смотрят на большом киноэкране большой концерт, и видят обязательных квинов и, может быть, элтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую запах франшизы! Фильм про Боуи, Джаггера, Дед Зеппелин и много кого еще с финальным концертом в Live Aid. Кинематографическая Вселенная музыкантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']И сюда Коэна притащили, который под 2 метра ростом... Самим не смешно? И он же еврей, а не той восточной внешности. Вайтвошинг[/QUOTE] Евреи разные бывают. Как никак из одной группы семитов вместе с арабами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno'][URL="https://www.youtube.com/watch?v=rzWSEtahHus"]Elton John & Taron Egerton - ‘Tiny Dancer’[/URL][/QUOTE] Ну... неплохо (2) :D -- И Эджертон, конечно, по фактуре вполне подходит, плюшевый такой мальчик) Еще и номинашку вполне может отхватить... сдается мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno']Чую запах франшизы! Фильм про Боуи, Джаггера, Дед Зеппелин и много кого еще с финальным концертом в Live Aid. Кинематографическая Вселенная музыкантов[/QUOTE] опередили с комментом про Rockstars cinematic universe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...