Перейти к содержанию

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

[quote name='al-ib']причем скелет очевидной. ну дураку ясно, что они либо замокрили убийцу, либо кого то кто связан с этим[/QUOTE] То, что они что-то сотворили, это прямо сказано. Но раз решили "продолжить расследование" и "на этот раз пойти до конца", очевидно, что не того кого-то или вообще не за то дело, попутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шестая серия. Несмотря на то, что события топчатся на одном месте и детективы сокрушаются как они все прохлопали, смотреть все равно интересно. Закончили как всегда на самом интересном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Пока все очень дыряво.[/QUOTE]тебе без разницы что смотреть? включил уставился и пока не закончится будешь так сидеть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ajax']тебе без разницы что смотреть? включил уставился и пока не закончится будешь так сидеть? :)[/QUOTE] А щто именно ты имеешь в виду? Мне что-то должно мешать видеть дырявость повествования? Или может я жду как они эти дыры зашьют в процессе? В чем собсссно вопрос-то, Аякс?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=oHQyTg1DkjM"]Превью[/URL] финальной серии [quote name='DandyAndy'][URL="https://www.vanityfair.com/hollywood/2019/02/true-detective-michael-rooker-hoyt-season-3"]Хойта[/URL] сыграл Майкл Рукер[/QUOTE] А вот собственно и он сам. Точнее, пока только его голос. С Харрисом Джеймсом глупо вышло. И почему они ещё в 90-м не проверили Хойтов и не узнали про "мистера Джуна"? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к финалу, тем большее разочарование испытываю. По седьмой серии настоящими детективами могут быть жена негра, папаша детей, журналистка, одноглазый негр, странная машина, но никак ни эти два недоразумения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crazy Cat'] но никак ни эти два недоразумения.[/QUOTE] Джули так и не нашли до сих пор. Должна найтись хоть тушкой (труп), хоть чучелком (в психушке). Ну и Уэйну осталось раскрыть дело и после этого окончательно свихнуться. Все к тому идёт. К дурдому. Там и встретятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что на самом деле [spoiler]Уэйн дело раскрыл. Возможно как раз Хойт всё и выложит ему во время их встречи в следующей серии. И дело всё не в педофильской организации из первой части. Думаю, что могло быть как-то так - дочь Хойта потеряла семью и сбрендила на этой почве. И увидела как-то Джули, которая была похожа на её умершую дочь. Одноглазый с подачи Хойта предложил мамаше отдать её им за деньги, и помимо этого Джули ни в чём не нуждалась бы с Хойтами, и именно этим мамаша свою совесть успокаивала. С братом, скорее всего, был несчастный случай - он или начал её защищать (там говорили в начале, что он был очень вспыльчив, когда дело касалось Джули), или отказался уходить к Хойтам и попытался не дать сделать это Джули. И в ходе стычки случайно был убит. От того и пошла-поехала вся эта ситуация. А Уэйн же тупо забыл об этом. Тут ещё остаются открытыми вопросы о судьбе жены с дочерью и, конечно же, дальнейшей судьбе Джули.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пухтырь-богатырь']А разве у них можно [spoiler]арестовать человека просто так, без ордера?[/spoiler][/QUOTE] Можно задержать на 24 часа. П. С. Долго не мог найти с переводом, пришлось с субтитрами смотреть. И вот что хочу сказать. Неточные субтитры. Вроде бы суть остается, но детали исчезают. И вот хз, зачем так переводить? Лень что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ajax']зачем смотреть 6 часов если не нравится.[/QUOTE] Аякс, ты ли это? С тобой что-то случилось нехорошее? Мне правда надо пояснять, что фраза "пока все дыряво" не синоним "мне не нравится"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Аякс, ты ли это? С тобой что-то случилось нехорошее? Мне правда надо пояснять, что фраза "пока все дыряво" не синоним "мне не нравится"?[/QUOTE]уже пояснил, спасибо. одна и та же фраза может означать не совсем одно и то же. я бы дал эту оценку, если бы выключил через полчаса и через день забыл название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то очень скучный сезон получается, последняя серия осталась,а интереса чем все закончится даже нет, какой то унылый тухляк.Али конечно хорош, его персонаж интересен,особенно в молодости,но нам так и не показали всю его крутость, такое чувство ,что его персонаж как пружина,сжат , а расжатия нам так и не покажутЧерт, да они даже запытать начальника охраны нормально не смогли..Абсолютно похрен что стало с этой девочкой, кто убиец , и как оно все так вышло. Пока что вырисовывается самый скучный и вегетарианский сезон. второй по сравнению с этим просто вышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что Али ходит косолапой походкой в сериале, но в "Лунном свете" у него обычная походка. Вот это я понимаю вошел в образ, даже такую, казалось бы не важную деталь, как походка задействовал. Актерище! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть в тачку к влиятельному челу под подозрением в сети таких же влиятельных , оставив за просто так одних жену с маленькими детьми, после трудов праведных с напарником в ночном лесу, сказав я тебе потом все расскажу:D, это переплюнуло как они тачку светили под заводом Хойта, но зато в перчатках:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роланд даже в пылу ссоры не смог назвать напарника "ниггером". Какой толерантный сериал... Начальник охраны упомянул, что сам отец. Думаю, в итоге окажется, что [spoiler]стариков в настоящем преследует его дочь, желающая отомстить за отца, что это она была в машине и что это героиня Гадон (по типажу прямо очень похожа на того актера).[/spoiler] [quote name='Serge S.']Все к тому идёт. К дурдому. Там и встретятся.[/QUOTE] Прямо "Невезучие" с Ришаром :) Изменено пользователем Frumpel
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...