Перейти к содержанию

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Жду конечно! А как иначе?) хочу видеть много Дамблдора и Гриндевальда! В принципе эти двое наибольше и интересуют. Хотя мне все герои нравятся, если честно! п.с. Грейвза не вернут, но очень бы хотелось узнать о нем побольше. Коля выстрелил, так выстрелил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вернули Ковальски. Это был хороший персонаж на один фильм. Нужно уметь вовремя остановиться - и тут был как раз тот самый случай, но... Не фанат первого фильма, но в целом там было неплохое развлекательное кино, надеюсь, что здесь выйдет как минимум не хуже (и дайте плз сценарий поадекватнее и чтоб без перебора с магией). P.S. кстати, название обещали другое. Ждём анонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм норм. Продолжение интересует. По мне, так Булочник не нужен. Мне и в первом фильме на него особо пофиг было, пускай бы там и оставался. Ну да ладно, в целом, не проблема. Главное, чтоб его поменьше было, а побольше Дамблдоров, Гриндевальдом и Лестрейнджей. Ньют и Тина тоже ок. Рад, что и они будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Первый фильм был оч слабый, приятных персов нуль, интересного сюжета нема, приятного визуала с экшоном крайне мало, и вдобавок на вселенную кладут болт. Надеюсь... Ни на что не надеюсь. Роулинг прост творит ядерную дичь вроде Проклятого дитя. Вероятность того, что Яитс внезапно удивит так же мала, как и всегда. В касте опять значится отвратительный Рэдмейн, за Гриндевальда без изменений приписан постоянно бухающий Депп. Все плохо. :( Жду трейлеров, не жду фильма.[/QUOTE] Примерно те же ощущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что я жду. Как иначе. И хотелось бы, чтобы события сконцентрировались на противостоянии Дамблдора и Грина. Хотя этот фильм может быть и прологом к чему то большему. Зверей поменьше (смена названия говорит за это), интересно будет взглянуть и на Лестрейнджей, может не только Литу покажут. Поскольку события будут происходить и во Франции, в том числе, жду упоминания о Шармбатоне. Ну и Хогвартс родной. Пожалуй, в тройке ожидаемого в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо фото из официального твиттер аккаунта «Фантастических тварей». Скоро будет больше материалов. [img]http://s019.radikal.ru/i631/1711/16/eeb2b98ad6a2.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Бюллетени Кинопрокатчика сливали название, было что-то вроде "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" или как-то так, уже не помню. сейчас уже стыдливо вернули рабочее название. придётся ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду, но под действием всеобщего хайпа все равно ж посмотрю) Ну и любопытно увидеть Дамблдора от Лоу, конечно. Соглашусь с мнением, что Ковальски надо было оставить в 1 фильме, максимум - показать в камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические твари вообще оставлять странно. Если только у нас не будут эти зверьки снова в центре, а разборки на заднем плане. Кмк, первого хватило в прошлом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, фантастические звери - самое последнее, что меня интересует в этих приквелах. Так что надеюсь, на них как и на самом чемодане Ньюта акцент делать не будут. На счет Ковальски странно как-то читать. Наоборот, он стал одним из любимых персов и было бы замечательно узнать, что его роль в истории более значительна, чем просто показать магам, что но-мэжы тоже люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="https://twitter.com/FantasticBeasts/status/931159964495708160"]Главные герои и название фильма[/URL][/B] [ATTACH]531643[/ATTACH] [quote name='GlitchMob']на Бюллетени Кинопрокатчика сливали название, было что-то вроде "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"[/QUOTE] Правильно сливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наши норм слили. Я хотел вбросить на БоТе инфу, но чет ссыканул, а зря! Повторюсь, [quote name='Jdalker']Отстойное название, если правда. Не смогли с "and" обыгрывать - фейл.[/QUOTE] По поводу фотки: Депп выглядит пошло, а Лоу похож на бомжа. Все плохо (2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду только из-за Лоу-Дамблдора. Ну и из-за столкновения его с Гриндевальдом. Первая часть не особо зашла. [quote name='Jdalker'] Лоу похож на бомжа.[/QUOTE] Дамблдор - маг увлекающийся, гений. Ему простительно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://twitter.com/FantasticBeasts/status/931159964495708160"]Главные герои и название фильма[/URL][/B] [ATTACH]531643[/ATTACH] Правильно сливали[/QUOTE] Неплохо, Депп очень круто смотрится в образе Гриндевальда, да и Лоу тоже, буду ждать трейлер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевальд выглядит как петух. Всё ещё предпочёл бы Фаррела в роли Гринда. Гораздо монументальнее выглядит, и был бы крут в связке с Лоу. Ну а Дамби Лоу собсно тот ради кого я и посмотрю этот фильмец. В камрипе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевальд действительно какой-то седой петушара. Но сценарий Роулинг, ей виднее, угу. Кстати, со всей этой идеей с приквелами, ведь велики шансы, что и становление Волдика нам покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...