Перейти к содержанию

Киноитоги 2011

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1112/32/7db373265d60.jpg[/IMG] ______________________ [B]Kinopoisk Awards[/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=26807]Киноитоги 2008[/url] | [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=50372]Киноитоги 2009[/url] | [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=96861"]Киноитоги 2010[/URL] _____________________________ Итак товарищи, пришло время открыть уже традиционную для нашего форума тему и подвести киноитоги этого года. Никаких особых ограничений нет, можно придумывать собственные номинации, а можно взять за основу Оскаровские и т.д. Можно выкладывать по несколько списков, например сегодня и более полную версию через полгода. Здесь также можно подвести итоги не только по новым фильмам, вышедшим в 2011, но и по старым фильмам, которые вы увидели только в этом году (в номинации "Вдогонку") [B]Go![/B][/CENTER] Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент дела обстоят так > [U]Лучшее в 2011[/U]: [B]Туринская лошадь[/B] | A Torinói ló [B]Граница тени[/B] | The Shadow Line | [I]сериал[/I] [B]В ад и обратно[/B] | Hell and Back Again [B]Древо жизни[/B] | The Tree of Life [B]Елена[/B] | Elena [B]Парень с велосипедом[/B] | Le Gamin au vélo [B]Ранго[/B] | Rango [B]Человек, который изменил всё[/B] | Moneyball [B]Убийство[/B] | The Killing | [I]сериал[/I] Но еще многое предстоит увидеть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация "главный бездарь года" однозначно остается за Майклом Бэем.) Номинация "корова года" - Хантингтон-Уайтли. Номинация "а че мы тут забыли?" - Туртурро, Малкович и Макдорманд. Номинация "самый никчемный в мире актер" - ЛаБаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый фильм 2011 - Древо жизни Экшен года 2011 - Форсаж 5 Печалька 2011 - последний фильм о Поттере Приятная неожиданность - Кожа в которой я живу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Фильм года[/B]: "Древо жизни". [B]Актер[/B]: Роберт Дауни-младший за "Холмса" (авансом) [B]Актриса[/B]: Жюльетт Бинош ("Копия верна"), Джессика Честейн ("Древо жизни"), Кирстен Данст ("Меланхолия") [B]Режиссер[/B]: Теренс Малик ("Древо жизни") [B]Сценарий[/B]: "Полночь в Париже" [B]Боевик[/B]: "Форсаж 5" [B]Комедия[/B]: "Полночь в Париже" [B]Драма[/B]: "Древо жизни" [B]Триллер[/B]: "Кожа, в которой я живу" [B]Хоррор[/B]: "Крик 4" [B]Мульт[/B]: "Ранго" [B]Русское[/B]: "Пирамммида", "Поколение П" [B]Сериал (премьера)[/B]: "Американская история ужасов" [B]Провал[/B]: "Время", "Инопланетное вторжение, битва за ЛА", "Красная шапочка" [B]Самый переоцененный фильм года[/B]: "Люди-Икс: Первый класс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень предварительный список лучших фильмов 2011 года в алфавитном порядке. [b]2 дня[/b] [b]Бомж с дробовиком[/b] (Hobo with a shotgun) [b]Вдребезги[/b] [b]Громозека[/b] [b]Драйв[/b] (Drive) [b]Красный штат[/b] (Red state) [b]Меланхолия[/b] (Melancholia) [b]Миссия невыполнима: Протокол Фантом[/b] (Mission: Impossible - Ghost Protocol) [b]Парень с велосипедом[/b] (Le Gamin au vélo) [b]Пина: Танец страсти[/b] (Pina) [b] Развод Надера и Симин[/b] (Jodaeiye Nader az Simin) [b]Тачки 2[/b] (Cars 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the best one of the year - Tinker Tailor Soldier Spy. И все другое меркнет на фоне его, простите за пафос, но это правда. [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1665141.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fendi']the best one of the year - Tinker Tailor Soldier Spy. И все другое меркнет на фоне его, простите за пафос, но это правда.[/QUOTE] Вопрос. Не читая книги, в фильме я все пойму? Не придется додумывать, путаться и тд? Если нет, то такое кино никак не лучшее. Пока выделю: Драйв Игры престолов _______________ 50 на 50 Форсаж 5 Миссия 4 Исходный код Восстание планеты обезьян Люди икс 5 Деньгобол Супер 8 Ночь страха Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Вопрос. Не читая книги, в фильме я все пойму? Не придется додумывать, путаться и тд? Если нет, то такое кино никак не лучшее.[/QUOTE] + много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший зарубежный фильм года 1. Человек который изменил все 2. Воин 3. Лучшая жизнь 4. Миссия не выполнима 4 5. Неизвестный Лучший отечественный фильм года 1. Высоцкий спасибо что живой 2. О чем еще говорят мужчины (надеюсь ибо понравились первые три фильма от квартета И) Лучший зарубежный режиссёр Гэвин О’Коннор Лучший отечественный режиссёр Дмитрий Дьяченко Лучший зарубежный актёр - Бред Питт Лучший отечественный актёр - Леонид Барац Лучшая зарубежная актриса - пусто Лучшая отечественная актриса - Оксана Акиньшина Лучший зарубежный актёр или актриса второго плана - Хосе Джулиан Лучший отечественный актёр или актриса второго плана - пусто Лучший анимационный фильм года - РИО Открытие года - Хосе Джулиан Возвращение года - Жауме Серра с фильмом "Неизвестный" Вдогонку Девушка с татуировкой дракона (2009) Девушка, которая играла с огнем (2009) Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) Разочарование года - Тор Худший фильм года - Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хусейн Майртупский']Худший фильм года - Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II[/QUOTE]Уже даже не смешно такое читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HalForD']Номинация "главный бездарь года" однозначно остается за Майклом Бэем.) Номинация "корова года" - Хантингтон-Уайтли. Номинация "а че мы тут забыли?" - Туртурро, Малкович и Макдорманд. Номинация "самый никчемный в мире актер" - ЛаБаф.[/QUOTE] В номинации "трололо года" пятое место занимает HalForD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из авторского кино для меня лучший фильм года "Полночь в Париже". Из блокбастеров "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II" и "Супер 8". Из русского кино лучший фильм "Высоцкий". Это правда пока с учетом того что я не смотрел премьеры трех последних четвергов декабря. Худшие кино - из авторского лично мне меньше всего понравилось "Древо жизни" из блокбастеров "Тор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']В номинации "трололо года" пятое место занимает HalForD[/QUOTE] Спасибо-спасибо. Я не заслужил такого признания, но все равно спасибо. Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал и верил в меня. Вы лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хороший кино-год был - то приятные неожиданности, то ожидаемые приятности %) Хотя не без разочарований, конечно. Позитив года - "Живая сталь" Медитация года - "Древо жизни" Guilty pleasure года - "Джейн Эйр" Фукунаги Приятная неожиданность года - "Области тьмы" (как можно было из довольно скучной книги состряпать такое конфетковое кино) и "Аноним" Неприятная неожиданность года - "Капитан Америка" Розовые сопли года - "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" "Чё-это-было" года (-) - "Пираты Карибского моря 4" "Чё-это-было" года (+) - "Исходный код" Эпик фейл года - "Время" Дримкастинг года - "Шпион, выйди вон" и второй "Шерлок" Полюбоваться года - "Тор" и "Приключения Тинтина" Вдогонку... Слишком много вкусного было, но из всего, наверное - "Лоуренс Аравийский".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрьмо года: Коломбиана Махач года: Дизель - Скала Разочарование: обезьянки Цезаря Лучшее что я смотрел в этом году: Двойная рокировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HalForD']Спасибо-спасибо. Я не заслужил такого признания, но все равно спасибо. Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал и верил в меня. Вы лучшие![/QUOTE] Я тоже поддерживаю :wow:! Солидарен с [B]Денисом[/B], и считаю, что вы достойны этого великого звания! И не нужно тут скромничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший кин - Женщина (там же лучший режиссёр, сценарий, актриса и саундтрек) худший кин - Плёнки дебют/прорыв - Мертвяцкий кайф (он же лучший трэш и лучшие начальные титры) ересь года - Пираты 4 (там же худший сценарий и актёры) разочарование - Меланхолыя (оно же лучшее снотворное) приз симпатий безвинно опущенному - 11-11-11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лучший фильм[/b] [b]Не сдавайся (Restless, реж. Гас Ван Сент)[/b] Начинающие (Beginners, реж. Майк Миллс) [i](runner-up)[/i] Полночь в Париже (Midnight In Paris, реж. Вуди Аллен) Мартовские иды (Ides Of March, реж. Джордж Клуни) (+ лучший актерский состав года) Древо жизни (The Tree Of Life, реж. Терренс Малик) [b]Лучшая режиссура[/b] [b]Гас Ван Сент (Restless)[/b] Майк Миллс (Beginners) [i](runner-up)[/i] Томас Альфредсон (Tinker Tailor Soldier Spy) Терренс Малик (The Tree Of Life) Вуди Аллен (Midnight In Paris) [b]Лучшая мужская роль[/b] [b]Юэн МакГрегор (Beginners)[/b] Генри Хоппер (Restless) [i](runner-up)[/i] Райан Гослинг (Ides Of March) Бред Питт (Moneyball) Тома Доре (Le Gamin Au Velo) [b]Лучшая женская роль[/b] [b]Миа Васиковска (Jane Eyre, Restless)[/b] Элизабет Олсен (Martha Marcy May Marlene) [i](runner-up)[/i] Тильда Суинтон (We Need To Talk About Kevin) Елена Анайя (La Piel Que Habito) Надежда Маркина ("Елена") [b]Лучшая мужская роль второго плана[/b] [b]Кейси Аффлек (Tower Heist)[/b] Кори Столл (Midnight In Paris) [i](runner-up)[/i] Джон Хоукс (Martha Marcy May Marlene) Кристофер Пламмер (Beginners) Горан Вишнич (Beginners) [b]Лучшая женская роль второго плана[/b] [b]Шарлотта Генсбур (Melancholia)[/b] Миа Васиковска (Albert Nobbs) [i](runner-up)[/i] Ивэн Рейчел Вуд (Ides Of March) Мелани Лоран (Beginners) [b]Открытие года[/b] [b]Майкл Фассбендер (A Dangerous Method, Jane Eyre)[/b] Кори Столл (Midnight In Paris) [i](runner-up)[/i] Генри Хоппер (Restless) Фелисити Джонс (Like Crazy) Элизабет Олсен (Martha Marcy May Marlene) [b]Лучшая операторская работа[/b] [b]Харрис Савидес (Restless)[/b] Эммануэль Любецки (The Tree Of Life) [i](runner-up)[/i] Фред Келемен (A Torinoi Lo) Каспер Андерсен (Beginners) Хойте Ван Хойтема (Tinker Tailor Soldier Spy) [b]Лучший сценарий[/b] [b]Майк Миллс (Beginners)[/b] Джордж Клуни, Грант Хеслов (Ides Of March) [i](runner-up)[/i] Вуди Аллен (Midnight In Paris) Джей Си Чендор (Margin Call) [b]Разочарование года[/b] Ромовый дневник (Rum Diary, реж. Брюс Робинсон) [b]Специальное упоминание[/b] [b]Стенли Туччи (Margin Call)[/b] Брайан Кренстон (Drive) [i](runner-up)[/i] Пол Джаматти (Ides Of March) Будет корректироваться по мере дальнейших просмотров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Уже даже не смешно такое читать.[/QUOTE] А ты и не смейся. Я выразил свое мнение. А рассмешить тебя я еще успею. В какой нибудь другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте сделаем определенные номинации ибо у каждого свои номинации получаются. И так мы ни каких результатов не получим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Вопрос. Не читая книги, в фильме я все пойму? Не придется додумывать, путаться и тд? Если нет, то такое кино никак не лучшее.[/QUOTE] В моем случае вопросы не ставились и слов не было никаких, а случалась -магия кино, угу, чувство что растворился и перестал существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...