Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Spear5']Мне тож нравится, но он тут немного не в кассу) Скорее на Хранителей надо оглядываться, правда сомневаюсь, что потянет.[/QUOTE] Ну такую жесть ему вряд ли дадут снимать) скорее будет понятный в жанровом фильме комикс, но за визуал можно не волноваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Al Swan']Нееет, собиралась было дело. А причем тут оно?)[/QUOTE] Пушто это ВНЕЗАПНО режиссерский(!!!) дебют этого самого Аквамэна, в котором, помимо отменной режиссуры(не только как для дебютанта, но и вообще), Джейсон выдал вполне себе неплохой актёрский перформанс. Настоятельно рекомендую к просмотру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']скорее будет понятный в жанровом фильме комикс, но за визуал можно не волноваться.[/QUOTE] Ага, но развернуться даже в этих рамках есть где. Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Axot']Ну посмотрим как Аффлек покажет себя... И надеюсь что у Снайдера будет другой взгляд на Бэтмена, неохота опять смотреть становление героя, флешбэки из детства и.т.д.[/QUOTE] Тут матерый Бэтс уже. Так что подробного становления, как в предыдущих фильмах, не будет. Флэшбеки вроде как да, обещают. [quote name='Spear5']Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.[/QUOTE] Его рукопись уже три человека переписывали-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spear5']Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.[/QUOTE] Вроде как основной Террио, правил Гойер. Снудер на подтанцовке. Не понимаю твоего бухтения: в рамках комикс-муви у Гойера всегда были отличные скрипты. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Аффлек в касте[/QUOTE] ...как влитой, да :) Прекрасный лицедей, а так же очень статный муж, с суровым фэйсом. В образе будет великолепен, енто как бе уже состоявшийся факт. Ты как обычно всё пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, поздравляю с открытием темы Славон, красавчеГ! Сабж безумно ожидаем, раздирает любопытство от файт-сцен между Ватманом и Супером. Кадр с Вафлеком, это разве из ''БпС''?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Не понимаю твоего бухтения: в рамках комикс-муви у Гойера всегда были отличные скрипты. :unsure:[/QUOTE] Отличные громко сказано. Его скрипты постоянно вытягивают режи, про стремак вне комиксов вообще молчу. Аффлек норм. Фактура подходящая, в маске большую часть времени к тому же -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Вай, поздравляю с открытием темы Славон, красавчеГ! Сабж безумно ожидаем, раздирает любопытство от файт-сцен между Ватманом и Супером. Кадр с Вафлеком, это разве из ''БпС''?[/QUOTE] Да-да, всио отсюда. Пасиб! Вот кстати [B][URL="http://www.youtube.com/watch?v=lX52dBxHUE4"]экранка[/URL][/B] КК-тизера, если вдруг кто пропустил. Качество ужасное канешн, но на то оно и экранка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spear5']Его скрипты постоянно вытягивают режи, про стремак вне комиксов вообще молчу.[/QUOTE] Это полумера. Хороший скрипт подразумевает наличие вменяемого постановщика, а потому первый "Блэйд" и "Темный Рыцарь" - отличные фильмы, а какую-нибудь парашу вроде "ГоустРайдэра" втаптывает в грязь каааак раз таки корявая режиссура, хехех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser'] Вот кстати [B][URL="http://www.youtube.com/watch?v=lX52dBxHUE4"]экранка[/URL][/B] КК-тизера[/QUOTE] Эти гляделки полностью уделывают трейлеры вторых Месителей) Снайдер крут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Аффлек актером великим никогда не был,но думаю в образе в итоге будет выглядеть неплохо.Уже выглядит.Так то и Кавилл не талантливый лицедей,но костюмчик хорошо сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']Не ну Аффлек актером великим никогда не был,но думаю в образе в итоге будет выглядеть неплохо.Уже выглядит.Так то и Кавилл не талантливый лицедей,но костюмчик хорошо сидит.[/QUOTE] Ну Кавилл очень фактурный. Смотрится отлично. Актер так себе, но тут больше и не надо. Аффлек должен хорошо смотреться. Тоесть уже, да. А вообще жду не из-за актеров. Бэтмена хочу снова увидеть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы идеально если бы Снайдер чередовал такие фильмы с чем-то поинтереснее но имеем что имеем. очень хочется чтобы победил капитана 3 в сборах но с маркетингом ворнеров думаю это не реально. фильм любопытен но не более, это как с любым фентези и боевичком. ждать чего-то от кинокомикса с супергероями и рейтингом пг-13.. ) будет приятно если удивят но пока ожидается кино максимум на баллов 8 (9, если сло-мо сцен будет хотя бы минут на 15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа. Мой любимый DC конвеер набирает обороты!:roll: Очень ждал этой темы. Оформление - кул. Быстрей бы посмотреть реакцию пипла на трейлеры, сам смотреть ничего не буду до фильма!)) ЧиС мне очень понравился. Ну просто как красивый блокбастер! Надеюсь и тут Снайдер затащит не хуже! [quote name='gearswik']один из самых ожидаемых фильмов 2016[/QUOTE] Для меня самый ожидаемый вообще. Ну после Интерстеллара.:D [quote name='MysteryMan']Дык уже прогнулся, когда взялся за Супермена. Вторый арт-экспериенс вроде Сакер Панча он уже долго не снимет, видимо.[/QUOTE] Ну почему? В будущем - все может быть!;) [quote name='Blackm0re']Буду болеть за Бэтмена.[/QUOTE] +;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного бэтмобиля. Гораздо более миниатюрный, нежели у Ноли. Хотя, тут вроде несколько версий будет. Гонки кстати Зак еще не снимал-) [URL=http://vfl.ru/fotos/246caf2d8173746.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1427063998/246caf2d/8173746_s.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/e081f1e28173747.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1427063999/e081f1e2/8173747_s.jpg[/IMG][/URL] Ну и вот интересная пикча с инстаграмма Фонга. Возможна какая-то отсылка к Джокеру в фильме. А может мы просто желаемое за действительное выдаем-) Но тем не менее, многие ждут что-то вроде сцены в концовке, как в Бэтмен Бэгинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take Two']было бы идеально если бы Снайдер чередовал такие фильмы с чем-то поинтереснее. [/QUOTE] Согласен. Было бы круто! [quote name='Take Two'] очень хочется чтобы победил капитана 3 в сборах но с маркетингом ворнеров думаю это не реально. [/QUOTE] Тоже хочется этого, но я не уверен из-за ЖЧ...Но все равно будем надеятся на лучшее. И маркетинг у Уорнеров - очень даже норм!:) [quote name='ekko']Про конвеер рано говорить.Даже если БпС хорошо выстрелит,это не гарантирует успеха Вундервуменам и Акваменам.[/QUOTE] Все равно их скорей всего выпустят. Пусть развивают разных героев, также как и у Марвел. Только еще качественнее.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Еще немного бэтмобиля. Гораздо более миниатюрный, нежели у Ноли. Хотя, тут вроде несколько версий будет. Гонки кстати Зак еще не снимал-) [/QUOTE] [URL="http://geekcity.ru/fotosessiya-betmobilya-so-semok-betmena-protiv-supermena/"]Есть[/URL] и еще немного. И на трубе есть видос какой-то мутный минут на десять, где как раз несколько бетмобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Гонки кстати Зак еще не снимал-)[/QUOTE] [URL="http://www.youtube.com/watch?v=mxzDDf414_Q"]сняли уже всё[/URL] еще в прошлом году. Фильм конечно жду. Я бы пораспинался, что DC продолжают доить своих единственных популярных персонажей (но съемки Отряда самоубийц всего через месяц), и что Гал Гадот лучше вернуть в Форсаж, и вообще такой конфликт уже во втором фильме как бэ слегка рановато, но дадим фильму шанс. Единственное, дайте Снайдеру нормальный сценарий (ну не поклонник я Гойера), а по части картинки он многих задвинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ajpro'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=mxzDDf414_Q"]сняли уже всё[/URL] еще в прошлом году. [/QUOTE] Имел в виду, в предыдущих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...