Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Лет 15 назад, да, но сейчас и он уже в летах.

да это всё понятно. Хотя кажется он и сейчас неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, я не понимаю что вы тут обсуждаете и перетираете, давным-давно ясно же что самый-самый секси - это Марк Уолберг :) Время вам сэкономил...
:biggrin: коротко и ясно, вот это я понимаю мужской подход :D

 

К слову, нет, вообще никогда не цеплял. Ни молодой, ни сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, нет, вообще никогда не цеплял. Ни молодой, ни сейчас.

наверное мало фильмов с ним видели - или только в дубляже (всё-таки голос тоже формирует сексуальность человека, его тоже слышать надо, а не Кузнецова или Бурунова). Ну и с полуголым торсом лицезреть надо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное мало фильмов с ним видели
пошла посчитала :D 9 фильмов. Но чтобы залипнуть, на самом деле, и одного фильма достаточно

 

или только в дубляже (всё-таки голос тоже формирует сексуальность человека, его тоже слышать надо, а не Кузнецова или Бурунова)
я в бубняже ничего не смотрю, не могу, потому что на 100% согласна с написанным, в том числе и если фильм на языке, которого я не знаю (те же скандинавы), в этом случае с субтитрами, только не озвучка. Даже идеальная озвучка лишает части актерской игры, которая в игре голосом. Сейчас представила Ричарда или ДДЛ не слышать в оригинале! :eek: да на фиг такое кино :biggrin:

 

ну и с полуголым торсом лицезреть надо, конечно...
видела, торсы не мое слабое место :tongue:

 

В Марке есть обаяние, харизма, но нет, не цепляет меня никак. И ассоциации не очень :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марке есть обаяние, харизма, но нет, не цепляет меня никак. И ассоциации не очень :redface:

наверное вам молодые Билли Зэйн или Джефф Фэйи больше по вкусу... Тоже мужчины интересные, хотя мышечной массой уступают Марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вам молодые Билли Зэйн или Джефф Фэйи больше по вкусу
не-не-не, верните Марка :D

 

не помешало бы какое-нибудь новое увлечение, но что-то нет :sad: стабильность как никогда :D бриты, френчи, скандинавы, ничего нового, и эти все старая гвардия, из молодняка никак ни за кого не зацепиться, что ж такое

 

tumblr_mjqp5u2hwh1qlv6s9o1_500.gif

503f9b236838432e674776bf17c526fe.gif[/url]

372caa024e4956e612d195ee569095fe.gif

jov0ol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в первый раз посмотрела Грязные танцы, мне казалось, что сексуальней мужчины, чем Патрик Суэйзи там, просто нет. И до сих пор первое, что приходит в голову - это танцор Джонни из того фильма :)

 

Намного сексуальнее он в "На гребне волны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со Суэйзи в "Танцах", правда, в "На гребне волны" больше помню Ривза, но это было давно и неправда :D

C Уолбергом тоже согласна. Что он, что стена (Уол)))

После Эванса пока ничего хорошего не видела)

А что кажется самым интересным... как ни странно, не "мышечная масса", а интенсивность взгляда, выражения, идущее излучение. Тут на первом месте Круз, наверное. Бейл тоже близко. Вот ДДЛ из этой категории, но я его мало видела. А может всех "интенсивнее" Гибсон, хотя внешне другой, со светлыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон дедушка уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Мел моложе Патрика Суэйзи на четыре года.

Что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Маркуху я встряну, если что 8)

 

tumblr_ntrinu5l3p1uctbn1o4_400.gif

 

tumblr_pj33q7bixi1ua8sfio1_500.gif

 

tumblr_lyphzhH1NP1r8yasao1_500.gif

 

tumblr_n2pgzhsn8P1ql56ddo1_500.gif

 

tumblr_nu0f07ELc81qgw12so1_640.jpg

 

Да, все уже как-то "из прошлого"... но ведь и мы не молодеем так-то.

 

P.S. Гифы видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифы видны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как мишка

 

ну да, квадратненький такой, плотненький и маленького роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой пресс у мишки и попа тоже хороша, фигура супер и есть чувство юмора, отличный набор, я считаю, так что не мишка он, а сексимен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой пресс у мишки и попа тоже хороша, фигура супер и есть чувство юмора, отличный набор, я считаю, так что не мишка он, а сексимен.

ну вот с этого я и начал, собственно, здесь :) А некоторые - нос воротят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой пресс у мишки и попа тоже хороша, фигура супер и есть чувство юмора, отличный набор, я считаю, так что не мишка он, а сексимен.

 

Кому как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Маркуху я встряну, если что 8)

Я всю жизнь путаю его с Мэттом Деймоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь путаю его с Мэттом Деймоном.

да, я это уже не в первый раз слышу от людей почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь путаю его с Мэттом Деймоном.
да?? мне не, от Марка не торкает просто, но в нем что-то есть, а Дэймон меня раздражает как мало кто :evil: такое не перепутаешь :biggrin:

 

ну вот с этого я и начал, собственно, здесь :) А некоторые - нос воротят...
некторым просто все нижеперечисленные 2 пункта скорее недостатки, а 3-й критичный недостаток :D

 

ну да, квадратненький такой, плотненький и маленького роста...
;)

 

Квадратненький и плотненький, тогда Кавилла несите :D хотя и он торкает не из-за квадратности (то минус, он давно уже на нормального не похож, скорей на пособие "не делайте так! остановитесь вовремя!"), но уж больно мордаха симпатичная

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэвилл красивый мужик, но он простоватый какой-то... Тоже медвежонок по сути. Но если Марк дерзкий мишка, "с огоньком", с искоркой плохиша, то Кэвилл - мишка, которого хочется обнять, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэвилл - мишка, которого хочется обнять, но не более...
про "не более" не была бы так уверена :biggrin:

 

65jv.gif

 

Но, кстати, про "искорку плохиша" у Марка. Не всем нравятся плохиши. Мне больше по душе всегда были хорошие мальчики :roll: а если хороший и высокий, то все, берем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нравятся плохиши. Мне больше по душе всегда были хорошие мальчики :roll:

хорошие мальчики скуууушныеееее :unsure:

 

b11552207e93d211a9cdfebd20092746.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие мальчики скуууушныеееее :unsure:

неа :tongue:

 

P.S. Эмили вроде по образу хорошая девочка, нет? Разве скучная? ;) по-моему, милаха и ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...