Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Разумеется. Это было лишь формальностью, как всегда.

 

И это каждый раз, конечно же, весьма отрадно ^_^ И само собой будем надеяться что будет как минимум 17 сезонов. Что вполне вероятно. Ну а так как минимум сезона 21-23 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif Потенциал тематики и прочих материалов по вселенной TWD, безграничен.

 

И конечно же в шоу несравненный Ниган f09f9191.png

 

Это позволит шоураннеру Анжеле Канг продолжать свое смелое видение Ходячих мертвецов.

 

Благодаря ей шоу, возможно, вернуло волшебство прошлых лет, прыгнув вперёд почти на десятилетие и представив новых захватывающих героев и новых опасных злодеев.

 

Десятый сезон может привести к появлению основных сюжетных линий оригинальных комиксов, таких как «Война Шепчущихся» или представление «Содружества», огромного сообщества из 50 000 жителей Огайо. Мы можем увидеть новые сюжетные линии вне комиксов, а также возможные дополнения из расширенной вселенной Ходячих мертвецов и фильмов о Рике Граймсе.

 

Дата выхода 10 сезона Ходячих мертвецов запланирована на октябрь 2019 года.

Вот-вот. Всё так. Всё супер :plus:

 

Очевидно что с 9-го сезона шоу стало даже и еще в разы круче чем в любом из предыдущих сезонов, при том, что сезоны 4-8, каждый из них, тоже по своему довольно хороши.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Антоний будет рад, в серии много Нигана.

 

Ну сейчас сериал получше стал, хоть 9 серия и скучная, но много лучше того, чтобы было в 7-8 сезонах.

Дэрил учится разговаривать. Даже кричать стал )

 

Ниган клёвый, когда один, и его никто не видит.

Или это просто ДДМ клёвый, хз.

А так скука по-прежнему, угу.

 

ага, в 9 сезоне он перестал быть клоуном (каким его показали в 7 и 8). А в 9 серии он вообще норм.

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данай Гурира покинет сериал в десятом сезоне

Персонаж нормальный, моментами, но не более, целый ряд куда круче. И в общем и целом совершенно без разницы что эта Гурира, "Мишон", покинет шоу. Не велика потеря, мягко говоря, более того так даже к лучшему, больше времени перекинется на других персонажей.

 

Будем надеяться на эпичный слив, лучше всего посредством Альфы, т.е. вождя Шепчущихся в исполнении Саманты Мортон. Далее как вариант просто в сражении с ходячими, вполне возможно тоже насланными шептунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у неё есть работёнка в блокбастерах и как Ридусу миллионы не обещают в сериале. Так нафига продолжать гнить в болоте?

Это вон у Мелиссы Макбрайд вариантов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохая новость для сериала, очень. Убирают хоть сколько-нибудь харизматичных и прописанных персонажей, останутся Дэрил, Кэрол (которая себя уже полностью исчерпала) и Ниган. Ноунеймы Хиллтопа и Александрии унылы (учитывая что ещё многих могут слить в этом сезоне включая старых персов так тем более) в Королевстве только Джерри нормальный.

Короче остаётся болеть только за Нигана и Альфу, все эти сообщества окончательно себя исчерпают к концу этого сезона- середине следующего, похоже всё будет держаться на скучном Дэриле.

Надеюсь Морган с Алтеей не скоро приедут в этот гадюшник, Морган опять сойдёт с ума а Алтея внезапно начнёт толкать на камеру претенциозные речи про важность единства в это трудное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что если бы оставили Карла, то можно было бы менять хоть вообще всех, кроме него. А так пике продолжается.

Эх, а ведь если бы Карл остался, то можно было бы когда-нибудь завершить сериал на высокой ноте, например, поиском антидота и созданием нового мира.

Рик помог Карлу, Карл завершил этот путь и помог человечеству. Знатная история бы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное с Викингами соревнуются за номинацию Угробленный сериал

Ещё и младшего брата втянули в эту борьбу. Гадство. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм.про писали, что самый скачиваемый сериал планеты за 2018 год - Ходячие мертвецы. И что падение рейтингов объясняется вводом стримингового канала АМС Premiere - на котором выходит сериал на день раньше, чем на телеканале.

 

Мичонни уходит жаль, хотя я ей убийство Губернатора до сих пор не простил, так что карма настигла. Ещё бы Кэрол самоубилась, отдав себя на съедение ходячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргану снова дали нормально поиграть, это главный плюс серии. А, ещё на удивление немало креативных зомбарей.

С шептунами хз — чё-то все ждали, ждали, а пока как-то нелепо всё это смотрится.

Особенно бросается в глаза разница между реалистичной маской у безымянного статиста в концовке осеннего полуфинала и того тяп-ляпа что напялили остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм.про писали, что самый скачиваемый сериал планеты за 2018 год - Ходячие мертвецы. И что падение рейтингов объясняется вводом стримингового канала АМС Premiere - на котором выходит сериал на день раньше, чем на телеканале.

 

Мне кажется, что он самый скачиваемый, потому что там хренова туча серий, а так в сравнении с ажиотажем от Шерлока, Игры престолов, Во все тяжкие...как-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что если бы оставили Карла, то можно было бы менять хоть вообще всех, кроме него. А так пике продолжается.

Эх, а ведь если бы Карл остался, то можно было бы когда-нибудь завершить сериал на высокой ноте, например, поиском антидота и созданием нового мира.

Рик помог Карлу, Карл завершил этот путь и помог человечеству. Знатная история бы получилась.

 

Вообще сюжету комиксов они следуют, а героями автора раскидываются как хотят. Лучше бы уже отступили от комикса, т.к. их история в трех картинках с двумя диалогами не тянет на длинный сериал, и получается фигня нелепая. Шоураннеры не умет писать норм диалоги актерам, и их взаимоотношения плохо показывают. Ни в одну пару, кроме Глена и Мегги не веришь. Затронули бы уже тему появления вируса, показали бы другие локации, внедрили бы персонажа, который приехал, ну не знаю, из Канады, рассказал бы, че в мире другом.

 

Сейчас, судя по кадрам, декорации сериала похожи на декорации Зены-королевы воинов.

 

Рик с Карлом определенно должны были быть центровыми. Отделили бы их от группы, запустили бы в новые какие-нить локации...С новыми персами режиссеры не справляются. Дерила запороли, Керол...я не знаю..кому-то нравится она? Они же оба, адекватно, скучные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе София ревнует Карла из-за Лидии. Рика уговаривают стать губернатором Содружества.

 

Я ещё удивился для чего ввели Лидию, ведь Карла-то нет, а оказывается для его Карлозаменителя принца Генри. Судя по всему Дэрил заменит Рика.

 

Джудит опасная няша.

 

Самое драматичное для меня - Неган против собак. Я немного побаиваюсь собак, а тут меня бы покусали, Неган в хорошей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Дэрил заменит Рика.

Рика заменила Кэрол, когда она отправила Генри учиться в Хиллтоп.

Также роль Рика взяла Мишонн.

У Дэрила нет конкретного прототипа из комикса.

Если считаете Кэрол скучной и бесполезной, пересмотрите внимательно сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...