Перейти к содержанию

Женщины

Рекомендуемые сообщения

Положительный ВО ВСЕМ - это и есть идеальный.

именно так я в скобках и уточняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сазонова мне больше всего нравится в маленькой роли в " Живет такой парень". "В огороде все так и прет, так и прет, благодать господня!"

А по жизни рассуждая, я бы тоже встряла между сыном и Алькой.

Фильм смотрю всегда-там мой любимый Нижний, город студенчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по жизни рассуждая, я бы тоже встряла между сыном и Алькой.

лучше этого не делать.

тем более Алька явно никакой опасности для сына не представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сазонова мне больше всего нравится в маленькой роли в " Живет такой парень". "В огороде все так и прет, так и прет, благодать господня!"

 

Ага :), симпатичная второплановая роль. Хотя в "Женщинах" конечно самая лучшая на мой взгляд. Ещё отметила бы "Наш дом", "Бабье царство" и "Моя улица", поклонникам актрисы советую глянуть.

 

А по жизни рассуждая, я бы тоже встряла между сыном и Алькой.

 

И совершили бы ошибку, которую потом было бы очень сложно исправить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше этого не делать.

тем более Алька явно никакой опасности для сына не представляла.

Тема, конечно, не та, но нас простят, надеюсь. Я по возрасту ближе к героине Сазоновой, Вы, думаю, к Альке. Зачем, спрашивается, моему ребенку женщина с таким багажом? "Явно"-ничего не явно, знакомы они с Нового Года до отъезда на практику-три-четыре месяца. "Никакой опасности"-очень наивный довод, конечно, она не злодейка какая. Но вспомните сцену в аудитории-Соломин сам тяготится ситуацией и порвать с ней мешает его порядочность. Я так это увидела. А по жизни...Биться в истерике я бы не стала(надеюсь!), но свою точку зрения бы высказала. Короче, хорошо бы выбор моих детей был правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, не та, но нас простят, надеюсь. Я по возрасту ближе к героине Сазоновой, Вы, думаю, к Альке. Зачем, спрашивается, моему ребенку женщина с таким багажом? "Явно"-ничего не явно, знакомы они с Нового Года до отъезда на практику-три-четыре месяца. "Никакой опасности"-очень наивный довод, конечно, она не злодейка какая. Но вспомните сцену в аудитории-Соломин сам тяготится ситуацией и порвать с ней мешает его порядочность. Я так это увидела. А по жизни...Биться в истерике я бы не стала(надеюсь!), но свою точку зрения бы высказала. Короче, хорошо бы выбор моих детей был правильным.

Да дело отнюдь не в возрасте.

Я как раз оч. много мамочек видела, которые вставляли палки в колеса детям по части личных отношений .... а потом жутко жалевших, что это делали.

Тут надо с соображением подходить.

И смотреть на самого человека, а не на "багаж".

И нет никакой гарантии не напороться на какую-нибудь нехорошесть, если девочка без "багажа" и благополучной семьи.

 

Тяготение Соломина не видела. Мнение о Альке у него было свое ... и он мальчик не дурак .... был у него большой выбор из студенток, он наверно мог различать что к чему.

Он так матери и сказал ( примерно)

- Я тебя конечно, мама, очень люблю, но если ты об Альке будешь говорить плохое, отношения наши испортятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Очень искренний, местами наивный, но даже в наше время, когда внебрачные дети - это нормально, когда в 30 жизнь только начинается, истории этих женщин понятны и естественны. Что меня удивляет в советском кинематографе - при том, что это была жутко зацензуренная сфера деятельности, где всё идеологически выверено - кино либо про героев, либо наивные комедии (не пристало железобетонному советскому человеку думать о тонких личных материях), каким-то чудом находилось место и такому кино, тонкому и по-хорошему бытовому. И хотя здесь тоже не обошлось без "американских империалистов", но тому, как в целом это снято, стоит поучится нашим современным киноделам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего дня пересмотрел - захотелось побыть в 60-х. И побыл. И вот уже третий день никак не могу отойти, вернуться в настоящее время...

Самая интересная ситуация у Кати. Сама Альку в дом привела...И, хотя Катя всё понимает - и головой, и душой, - а не примет она до конца Альку. Притом, всё сделает, нажмёт на все свои административные и человеческие возможности, будет помогать во всём, в чём только сможет, но не примет...

А Алька - это будущая директриса фабрики! (Привет, "Москва слезам не верит".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не посмотрю фильм. В детстве не видела, и не на слуху. Ждёт в папочке.

 

Сазонову всегда мельком в эпизодах видела. И очень мне её "не хватало", пока наконец не посмотрела (поначалу никак не дающийся) День за днем : насмотрелась, довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...