Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Оказывается я смотрел один его обзор на Прометея или Чужого: Завет. Очень талантливый парень и все по делу говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один обзор смотрела, и то по настоянию местных олухов, может два. В обзоре по Притяжению он точно несколько раз ошибся. Произвел впечатление глубоко нездорового человека. Все эти кувырки в муке выглядят весьма болезненными и натужными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я смотрел один его обзор на Прометея или Чужого: Завет. Очень талантливый парень и все по делу говорит.

 

По Прометею он обзора не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, ну значит Чужого. Хрен редьки не слаще, как говорится. Талантливо в общем сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настоянию местных олухов

Да ты что?) Думаю, что так выражаться на приличном форуме нельзя, деточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто обожала его, но почему-то последние несколько обзоров просто не смогла заставить себя досмотреть. То ли хронометраж большеват (всё же, обзоры по 20 минут были более концентрированными и забавными), то ли фильмы такие, но мне не заходит. Печально как-то даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?) Думаю, что так выражаться на приличном форуме нельзя, деточка.

 

А как назвать людей, которые отзывы пмшут не ходя в кино, даже не посмотрев его в интернете, а лишь на основании просмотра кого-то и его отзыва, ну мягко сказать далекого от реальности, по мне так олухи. Да еще и оценивают фильмы в госовалках так же и их куча здесь таких. В теме Притяжения отловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Притяжения отловила.

 

Скорее тебя там ловили на наглой лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тебя там ловили на наглой лжи.

 

Шо заиграло, скажешь не писали в теме Притяжения и не голосовали фильм не посмотрев, ото сам не ври. Отзывы были вроде - я посмотрел (а) Бедкомедиан рецуху Притяжение типа не канает и отмторй. Шо не так?) И лепили там низкие оценки, фильм не посмотрев.32 кола 16 двоек, 10 троеков - раздолье для местных маститых тролллей, едва ли хоть половина из них смотрела фильм, в основном комениарии сабжевого персонажа.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Средненько,но с 21:50 просто орал в голосину:lol:

Норм, я не смотрю, чтобы орать в голосину, для этого есть политика, мне достаточно новостей от соседей.

А лит. произведение по этому фильму ( от которого взято 2 % в сценарии), на который разбор, я читала в журнальном варианте, довольно талантливое написано, но опять же не для гол-осины.

Да и Bad стал не столько политизирован, сколько серьезен, так что кто привык тупо ржать, может поискать себе голливудские шедевры.

Хранителей он зачетно прописал, это даже я признаю, хотя лично мне Хранители очень нравятся.

Кстати на 4й минуте говоря про русский стиль показывает как бревна падают)) жаль что не березы, и такой Штирлиц рядом поет...

Я бы сильней стебанулась, короче, благо российская действительность дает поле непаханное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью пересмотрел фоном его обзор на Чужой:Завет. Парень на 90% все верно подчеркивает, все косяки, ляпы, невежество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти кувырки в муке выглядят весьма болезненными
- Тх ))) ...То, что он дурачится, кривляется, это проходное. Пройдет. Главное, что его отличает от всего остального поколения (ладно, всего того контингента, что вылазит в мониторе) это правильные ориентиры. У него не порвана связь с собственной культурой, он не оборвыш без корней, как другие. А гордость, чувство национального достоинства для мужчины крайне важные качества. Для женщины тоже, но для мужика прежде всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так порвана же, у него связь со страной, которой уже нет. А эту он любить не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, любовь к современной России трудно вообще запечатлеть, разглядеть. Билетик после троллейбуса в урну выкинул — и то уж хорошо. Отучился сам, без взяток, сволочей лишний раз не покормил — уже дело. На работе не воруешь, не пособничаешь — перед страной чист. Елку в Новый год не купил срубленную — на том свете зачтется ) Я не знаю, вдруг Батиков такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только мозги б ему кто-нить малость вправил, а то последнее время на совок и "особый путь" часто наяривает...

Любопытно. Кто должен вправить. Олигархи, которые обогатились на приватизации. Уголовники, которые не любили совок, за то что не могли жрать икру в камере. Дети, которые бегают от срочки, потому что "никому ничего не должны". Журнализды чужеземных изданий. Гомосексуалисты. Националисты. Или может академики из РПЦ.

Кто?

 

А самое главное. Что такого страшного произойдет с Евгеном, если не наставить его на путь антисоветчины? Жизнь пойдёт под откос и девушки перестанут любить? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, знаете, тоже прочитал страшилку американскую "Я — легенда". Там зараженные вампиризмом не могли переносить своего отражения. Испаряться не начинали, но почему-то дурно себя чувствовали. Попозже главный герой вывел, что это у них на бессознательном уровне отвращение к новообретенной природе собственного существа. Вот этот вечный вопрос без ответа "что произойдет, если не наставить на путь антисоветчины?" мне тоже напоминает зеркало, лакмусовую бумажку, из-за которой многих даже как-то неосознанно воротит ) В сумбурном недолюбливании словно бы кричит один единственный довод: ну ненормален ты, ненормален! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Евгения в день защитника отечества!

Он защищает мой ( и многих других) мозг от просмотра всякого г. и кошелек от денежных потерь ( уж простите, тролли рекламщики) и главное от потери времени на поход в кино и просмотр и от чувства разочарования и что тебя в очередной раз надули.

Единственное, его ограниченное чувство юмора, ибо и Горько! и Гитлеру капец реально смешные, его соответственно ограничивает, при этом он цитирует американские фильмы по сути еще более тупые ( Сводные братья с пердежем).

Абсурд в принципе не поддается логике, поэтому он ему не доступен.

 

Удивило, что Евгения потянуло на стэнд ап))

Особенно после его тенденции начать извиняться перед всеми кого обидел ( что это было - явно не шутка).

В стэнд апе в принципе нельзя извиняться, там не за что извиняться, там надо говорить парадоксы, ломать стереотипы и использовать стронг экспрешнз.

У нас он еще на уровне - вот я такое дерьмо, но смеюсь над собой,хаха.

На высшем уровне уже давно - вы дерьмо, я смеюсь над вами - а публика смотрит и сквозь слезы - хаха!

Ибо никто им не скажет, что они а самом деле дерьмо, только вот этот шут стэндапер.

Отсюда любопытно, что у Жени выйдет в итоге.

Поздравляю и жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стэнд апе в принципе нельзя извиняться, там не за что извиняться, там надо говорить парадоксы, ломать стереотипы и использовать стронг экспрешнз.

У нас он еще на уровне - вот я такое дерьмо, но смеюсь над собой,хаха.

На высшем уровне уже давно - вы дерьмо, я смеюсь над вами - а публика смотрит и сквозь слезы - хаха!

Ибо никто им не скажет, что они а самом деле дерьмо, только вот этот шут стэндапер.

Отсюда любопытно, что у Жени выйдет в итоге.

У нас в РФ за некоторые стэндапы можно получить вдоволь угроз от частных лиц, а от государства статью и срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РФ за некоторые стэндапы можно получить вдоволь угроз от частных лиц, а от государства статью и срок.

так везде было, посмотрите американские фильмы про стэндап, с учетом что у них общество ушло на 50 лет вперед, у нас как раз их 70е)

Не по нашей вине разумеется, мы же не хотим революций, хотим мирно проголосовать за порядочного человека и оно все само образуется.

Где я живу такого не может быть в принципе, даже боятся о таком думать, видимо чтобы спьяну не сболтануть, в РФ еще относительная свобода мысли, если даже быковские фильмы не крутят под предлогом что они некоммерческие.

гдето на 45й минуте про ютюб - а чего ждать от любого проекта, интернет и ютюб это прежде всего коммерческий проект, который работает на массе,и есть элита, которая платит на порядки больше и получает качественный продукт.

Это всегда было и пока что будет.

Наоборот, нет никаких изменений или они предсказуемы, просто растянуты во времени и запрятаны под мусором.

Когда нет свободы мысли и свободы высказаться то будет очень плохое, неразвитое общество в итоге неконкурентноспособное в мировом масштабе. Впрочем это и с личностью тоже так- консерватизм уже не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, после случая с Зеленским, Баженова вполне можно считать возможным кандидатом в президенты. Я бы проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор некоторых тезисов касательно пенсионной реформы.

 

Заодно и посмотрим, кто прочитал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор некоторых тезисов касательно пенсионной реформы.

 

Заодно и посмотрим, кто прочитал)))

 

Не совсем понятно, кто встретился с чертовой математикой из заголовка. Явно не Баженов, не автор разбора, и не я, как его читатель. Наблюдать за агонией медузы грустно, но поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам BadComedian не особо нравится, но как я понял он довольно агрессивно прошёлся по законам там разным, пенсионной реформе, актёрам российским, да? Чтож, я поддерживаю такую его открытую позицию.

 

Сейчас мы живём во времена когда школьник какой нибудь с 5-10 млн подписчиками в ютубе может сильнее влиять на общественное мнение, чем целые телевизионные каналы. Хоть это оффтоп небольшой, но полезно будет знать:

 

Телеканалы за последние 3-4 года потеряли около 30-40% своей аудитории. Звучит как бред, но это правда, можете сами проверить через сайт Mediascope, там телевизионные рейтинги. Программа ВРЕМЯ 1 канала за 4 года чуть ли не половины своей аудитории лишилась и продолжает лишаться по 10-15% в год (был рейтинг 8% от населения страны, сейчас уже чуть больше 4%) и так со всеми телевизионными программами, особенно политическими. Ещё пару лет и фраза "телевизор никто не смотрит" будет иметь статистическое обоснование, речь о федеральных каналах конечно, всякие развлекательные небольшие платные каналы более-менее держатся. А уж телевизионные фразы "НАС СМОТРИТ СЕЙЧАС ВСЯ СТРАНА" уже давно не актуальны, лучшие передачи 1 канала например (голос, голос дети) имеют миллионов 7 человек аудитории, а то и меньше. А тут какой-то парень с ютуба набирает на любой свой ролик по 10 млн просмотров, как бы чувствуете масштаб? И самое главное, что этот процесс идёт, его не остановить, он даже ускоряется.

 

Позволю себе предположить, что через 5 лет главные каналы страны потеряют ещё около 30-40% аудитории от нынешней, меня лично это дико забавляет и радует, ещё раз повторю, я совсем не фанат беда, но я готов замолкнуть и не хейтить его, так как чем больше людей высказываются открыто в интернете, особенно в формате видео, тем больше сам Интернет влияет на то что происходит в стране.

 

Если такие как он будут продолжать набирать популярность и людей таких будет становиться больше (я щас не только про кино), то лет через 5 президента выбирать будет уже не телевизионная аудитория, а интернетовская, а сами федеральные каналы будут пытаться пиариться на разных Дудях, БедКомедианах и т.д. Надеюсь за оффтоп не забанят, но это и к сабжу тоже относится.

Изменено пользователем Godzilenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы живём во времена когда школьник какой нибудь с 5-10 млн подписчиками в ютубе может сильнее влиять на общественное мнение, чем целые телевизионные каналы
Чтобы стать таким школьником надо быть очень интересным человеком с хорошей внешностью, головой, уникальным видением и много чего еще, включая сам контент.

Если конечно мы говорим о постоянном просмотре в течение хотя бы 5 лет.

BC был среди первых который подошел к делу более менее профессионально.

Но его позиция (санитар киношного леса) и видение всё чаще становится слишком предсказуемой и чувство юмора ему изменяет.

Мир сейчас тяготеет к более мягким формам внушения, мы устали от агрессии и напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...