Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Именно.

Вот у меня (и не только у меня) посты не отмечаются как прочитанные на форумы. Ни на форуме, ни в соцгруппах. Мягко говоря очень неудобно.

Почему так? Понятия не имею.

Попробуй куки почистить-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была изначально удивлена тем, как давят за флуд в разделе "Треп". Очевидно же, что это вредит форуму. Хотя есть др.сайты, на них все еще грустнее. Но не брать же пример с них, в которых 10 активных пользователей и еще 50 гостей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что модераторы могут это узнать? Вряд ли у них есть такая возможность.
тем более надо озаботиться и допустить любую возможность, а не бодаться с форумчанами и строить из себя оскорбленную невинность. Да мало ли, мож взломали профиль какого то модера из ушедших в закат. Разве у нас не было взломов? Да сколько угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё дело рук Рамонка :D

Аналогично темы не хотят отмечаться, как прочитанные/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все отмечается с любых девайсов. Действительно, почистите куки)

 

А вот темы пропадают у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще хотел бы узнать. К примеру, высказавшийся за Романока модератор Донни, вполне может быть очень предвзят. Дело в том, что он есть на Говне. Там же есть и Романок. Точно так же пишет всякую пургу, за что его там минусят и бугуртят. Так вот я не люблю тот сайтег, так что не знаю, может Романок там просрался где очень сильно, но там ему по понятным причинам ничего сделать никто не может. Вдруг кто-то из модеров еще Говно посещает и бомбится с Романока. То есть нет ли здесь предвзятости не только от Донни.

 

Лол, нет. Я на тот форум лет десять не заходил уже и ник там другой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас разве не делают резервных копий форума?

Каждый день, или, хотя бы, раз в неделю. Чтобы потом можно было восстановить, если что-то пропало.

 

Или у супермодераторов нет к ним доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у супермодераторов нет к ним доступа?

Естественно нет. Какие бэкапы.

Лол, нет. Я на тот форум лет десять не заходил уже и ник там другой был.

 

Я о сайтеге. И комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас разве не делают резервных копий форума?

Каждый день, или, хотя бы, раз в неделю. Чтобы потом можно было восстановить, если что-то пропало.

 

Или у супермодераторов нет к ним доступа?

 

Может кому то из пользователей стоит этим озаботиться на всякий случай?

Когда был памятный всем "редизайн" Кинопоиска кто-то говорил что он сохранил форум на носители. Может стоит это сделать и сейчас, если вдруг что-то случится и придется перезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о сайтеге. И комментах.

 

Да без разницы. Ну, на сайт, может, лет пять, не десять назад заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то из пользователей стоит этим озаботиться на всякий случай?

Когда был памятный всем "редизайн" Кинопоиска кто-то говорил что он сохранил форум на носители. Может стоит это сделать и сейчас, если вдруг что-то случится и придется перезжать.

Ты понимаешь какой сервер нужен для функционирования такого форума?) Кто интересно этим озаботится. Или это из серии интернет на флэшку скачать?

Да без разницы. Ну, на сайт, может, лет пять, не десять назад заходил.

 

Ну я же говорю - может быть. Просто помню ты когда-то хвалил сайтег. Видел там заминусенного Романока - может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решается вопрос с восстановлением оригинальной темы "Вопросы администрации форума" либо же будет создана новая тема. Пока свои вопросы можно задать здесь.

 

GlitchMob, какое отношение к исчезновению темы имеет модератор Elin-Gil, которую ты упомянул, совершенно неясно.

 

Вопрос, в общем-то, все тот же. Просим вас пересмотреть свое решение касаемо бессрочного бана Рамонака.

 

Бан, напомню, был выписан модератором, сравнительно невысокая активность которого в разделе "о кино", вытекающий из этого недостаток понимания специфики нынешних интернет-тенденций, что особенно важно для эффективного мониторинга тем наиболее ожидаемых блокбастеров, и, как итог - отсутствие гибкости, - во-первых, делает его недостаточно компетентным для принятии подобных, в некоторой степени судьбоносных, решений, во-вторых, по мнению большинства наиболее активных пользователей раздела, из числа старожил форума, ставит под сомнение вынесенный Рамонаку вердикт, решительно несоизмеримый с правонарушением.

 

Ждем ваших комментариев по данному инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да уже забить на него, при всем уважении. На форуме как выяснилось траблы серьезнее, чем бан Рамонака. Тут темы улетают в трубу. И никто не может ничего конкретного сказать по поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ваших комментариев по данному инциденту.
Я повторю то, что уже говорили ранее - никто ему срок не скостит. Точка. Пользователь получил по заслугам, неоднократные временные баны и последнее китайское предупреждение не сумели изменить его стиль поведения и общения на форуме.

 

И Jdalker все верно заметил,)

Было бы что сказать конкретно по этим багам, уже бы точно сказали, я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще такое может быть что темы исчезли.

 

То есть темы Джоли нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум посылает знамения, чтобы вернули Рамонака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да уже забить на него, при всем уважении. На форуме как выяснилось траблы серьезнее, чем бан Рамонака. Тут темы улетают в трубу. И никто не может ничего конкретного сказать по поводу.

Может тему с собой в вечность прихватил?

Это видимо здешний бонус такой утешительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме как выяснилось траблы серьезнее, чем бан Рамонака. Тут темы улетают в трубу. И никто не может ничего конкретного сказать по поводу.
я второй день подряд пытаюсь вспомнить, кто этот забаненный, результат нулевой. А про темы - мрак, конечно.

Было бы что сказать конкретно по этим багам, уже бы точно сказали, я вас уверяю.
Мы в вас верим! :D Просьба разузнать и разобраться! :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы улетают в трубу. И никто не может ничего конкретного сказать по поводу.

 

Ставит исчезновение темы выше исчезновения юзера. Типичный Ждалкер, чо взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит исчезновение темы выше исчезновения юзера. Типичный Ждалкер, чо взять.

 

Но юзер не исчез. Он сам предпочел выйти вон. Иначе не вижу логики в таких действиях.

 

Другой вопрос, если у него здесь остались друзья и закадычные "враги", которые были довольны наблюдать, когда юзер так клал на форум, что ослушался всех возможных предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сделайте Флуд. Видите, как людям надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Jdalker все верно заметил,)

Было бы что сказать конкретно по этим багам, уже бы точно сказали, я вас уверяю.

 

 

Какие баги?! Это же типичное повторение ситуации темы с РП - там Муха, как оказалось - нечаянно, забыла где-то "птичкой" пометить во время чистки темы, вот тема и полетела, а тут, как мне кажется, нарочно сделано. И еще, модератор ББ очень некомпетентный, его спросишь о чем-то, а он то ли из-за лени, то ли доказать кто здесь главный, тему закрывает. Понимаю, что так легче работать, ну, типа темы нет и работы нет, лепота.

 

 

Ну и про баны - я вообще против вечного бана, но то я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, если у него здесь остались друзья и закадычные "враги", которые были довольны наблюдать,

которые его вчера в теме стренджа и спровоцировали, сразу же назвав "говноедом" (надеюсь, меня не забанят за это слово), на что он, разумеется, ответил и вот, присел на вечный бан, пч "надоел". простой фокус.

 

просто не смог пройти мимо, я ведь люблю справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит исчезновение темы выше исчезновения юзера. Типичный Ждалкер, чо взять.

В отличии от темы, он предпочел исчезнуть сам. В отличии от темы, его посты на форуме остались. Выбор между прекращением исчезновений тем и возвращением Рамонака (и любого другого забенного) должен быть очевиден любому вменяемому человеку в пользу первого. Тут даже как-то неловко рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...