Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Помянем лучшего Бэтмена(

22d9d8d34643fd43b1fe55e37a58e074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически рекастнули, но НЕВАЖНА

OwcfkoB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеален

 

Да чтоб тебя, опять пить...

8gFl5QE.gif

 

Хоть трёхчасовой мастерпис с ним есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Бэтса просрали.......

 

giphy1gif_2602969_31299557.gif

tumblro1j2_4412571_31299562.gif

giphygif_3777836_31299563.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы такой сторонник здравого смыла, то не изволите сначала посмотреть приведенные видео, а после честно признаться можно было это понять без тыканья фактами в лицо? Логично?

 

 

Еще раз, все объяснения есть в самом фильме, и логика поступков соблюдена на основе показанного.

 

Ну камон,сколько можно уже одно и тоже.В фильме дыры размером с криптон, он не умный, не для гениев, никакой непродуманный. Все что надо что бы это увидеть это критическое мышление хотя бы на начальном уровне. В фильме есть и плюсы это визуал,отсылки, и хороший подбор актеров. Но логики нет вообще, как и нет "Бэтмена против Супермена", фильм должен называться как "Бэтмен и Супермен познакомились", или "как они узнали друг о друге".Тоже мне икона непонятого кино. да-Снайдер бог, бог визуала . Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камон,сколько можно уже одно и тоже.В фильме дыры размером с криптон, он не умный, не для гениев, никакой непродуманный. Все что надо что бы это увидеть это критическое мышление хотя бы на начальном уровне.

 

Вы бы видео посмотрели для начала. Или религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видео посмотрели для начала. Или религия не позволяет?

 

Я конечно не могу похвастаться отличным английским что бы посмотреть видео!Но расскажите что там пишут о том Лютор дал своим парням огнестрел с пулями которые делаются только у него , вообще только у него? НУ расскажите как можно (ну кроме тупости) рассчитывать подставить супермена убивая с огнестрела на пулях которых почти выбито ЛЕКС ЛЮТОР. Камон что за пластинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но расскажите что там пишут о том Лютор дал своим парням огнестрел с пулями которые делаются только у него , вообще только у него? НУ расскажите как можно (ну кроме тупости) рассчитывать подставить супермена убивая с огнестрела на пулях которых почти выбито ЛЕКС ЛЮТОР. Камон что за пластинка

 

Ну камон, тогда вам стоит обратить внимание на полное издание БпС ( ultimate edition), там бы вы нашли ответ на свой вопрос. Если смотрели и не поняли, я позже дам ответ. Но я в вас верю, думаю сами догадаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу похвастаться отличным английским что бы посмотреть видео!Но расскажите что там пишут о том Лютор дал своим парням огнестрел с пулями которые делаются только у него , вообще только у него? НУ расскажите как можно (ну кроме тупости) рассчитывать подставить супермена убивая с огнестрела на пулях которых почти выбито ЛЕКС ЛЮТОР. Камон что за пластинка

 

А ничего что там следы заметали, трупы сжигали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот использовали бы обычные пули - и не пришлось бы трупы сжигать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот использовали бы обычные пули - и не пришлось бы трупы сжигать....

 

Гениально. Жаль что не вы сценарист этого фильма. а нет не жаль.

Советую внимательно пересмотреть фильм, прежде чем нести всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, обхаянное пустоголовыми критиками за то, что оно нарушило шаблоны стандартного блокбастера про супергероев. Но время идет и все встает на свои места. Творение Снайдера постепенно становится культовым, а лай его ненавистников постепенно затихает вдали как грохот мусоровоза, отвозящего свой груз на свалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что там следы заметали, трупы сжигали?

 

какие следы можно замести сжиганием? это же умное кино вы о чем? сжиганием даже студента медфака необманешь,внутренние органы то повреждены. Ну да ладно, допусти это не настолько умное кино, но пули разлетелись, оставили дырки в телах, а еще лежат где то то тут в бетоне,то там в кости. Вы зачем вообще пишите если даже такой простой опус переварить не можете. Вы еще скажите что блин как как, ведь потом еще стервятники подлетели "и по этому потому что потому".По этому лексу было насрать что его пули там везде лежат. Давай те я просто сделаю вид что про сжигание (это вообще отдельная тупая сцена) никто ничего не писал и просто еще раз раз повторю -Зачем вооружать своих наемников пулями на которых написано "СДЕЛАНО У ЛЕКСА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камон, тогда вам стоит обратить внимание на полное издание БпС ( ultimate edition), там бы вы нашли ответ на свой вопрос. Если смотрели и не поняли, я позже дам ответ. Но я в вас верю, думаю сами догадаетесь.

 

Хорошо жду))надеюсь ответ будет не про смешное сжигание!

Вообще у меня есть ответ, реальный ответ почему так.Но я дождусь ваших опусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие следы можно замести сжиганием?

К примеру характер ранений и пулевых каналов в телах. Уже нельзя будет к примеру по фоткам определить были ли убиты пулями или Супс их лазером пожог.

это же умное кино вы о чем?

Мне уже очевидно что кино умнее ваших вопросов. Вы явно до него не доросли.:)

сжиганием даже студента медфака необманешь,внутренние органы то повреждены.

Не напомните мне когда последний раз посылали студентов медиков криминалистов вытаскивать пули из тел, на сирийский или иракский фронт, в малийские стойбища или афганские кишлаки? Чтоб отличить пулю из обычного АК от необычной пули из АК. :)

Ну да ладно, допусти это не настолько умное кино, но пули разлетелись, оставили дырки в телах, а еще лежат где то то тут в бетоне,то там в кости.

Кстати вы не задумывались о том что пули могли быть из металла который сравнительно легко плавится или деформируется в теле?

Вы зачем вообще пишите если даже такой простой опус переварить не можете.

Дык я то могу, я не вы, он для вас слишком умный :)

Вы еще скажите что блин как как, ведь потом еще стервятники подлетели "и по этому потому что потому".По этому лексу было насрать что его пули там везде лежат.

Уже сталкивались с ответом на свою сентенцию про студентов медиков и не смогли на это ответить?

.По этому лексу было насрать что его пули там везде лежат. Давай те я просто сделаю вид что про сжигание (это вообще отдельная тупая сцена) никто ничего не писал и просто еще раз раз повторю -Зачем вооружать своих наемников пулями на которых написано "СДЕЛАНО У ЛЕКСА"

Вы наверное невнимательно смотрели фильм, обычный криминалист не может расшифровать откуда металл, про это знает только большой начальник с высшим допуском. Так что для всех нет никаких надписей на пулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру характер ранений и пулевых каналов в телах. Уже нельзя будет к примеру по фоткам определить были ли убиты пулями или Супс их лазером пожог.

 

Мне уже очевидно что кино умнее ваших вопросов. Вы явно до него не доросли.:)

 

Не напомните мне когда последний раз посылали студентов медиков криминалистов вытаскивать пули из тел, на сирийский или иракский фронт, в малийские стойбища или афганские кишлаки? Чтоб отличить пулю из обычного АК от необычной пули из АК. :)

 

Кстати вы не задумывались о том что пули могли быть из металла который сравнительно легко плавится или деформируется в теле?

 

Дык я то могу, я не вы, он для вас слишком умный :)

 

Уже сталкивались с ответом на свою сентенцию про студентов медиков и не смогли на это ответить?

 

Вы наверное невнимательно смотрели фильм, обычный криминалист не может расшифровать откуда металл, про это знает только большой начальник с высшим допуском. Так что для всех нет никаких надписей на пулях.

 

К примеру характер пуль, сжигание не убирает! у вас представления о людях как о т100, я вот яблоко сколько жечь не буду а дырка тоже гореть будет!зачем опять таки вы пишите данный опус, если даже простые вещи не знаете что деформацию костей пробитых пулями,не скроет сжигание, что дырки от пуль будут так же гореть и расширяться, это не жидкий металл блин))) что за чушь вы пишите! Я вот кусок мяса сейчас в обед себе жарил, дырка на нем как была так и осталась!Почему вы этого незнаете?

 

Про медика студента это пример насколько сложно скрыть пулевые сжиганием, если надо даже сельский врач это сможет определить! Откуда там они не вам ни мне решать, но то что в африке встречаются медики я точно знаю. Есть обвинения супермена,значит есть трупы, если есть трупы значит кто то из цивилизованных их видел, просто фото с трупами прислать в сенат нельзя, это даже самый умный фильм не может позволить !как минимум есть информация от кого то. Да и это не важно, важно что сжигание которые закрывает пулевые отверстие это тупо.

 

Я догадываюсь что пули могли быть хоть из сизобуромалинового сплава соплей,только в кино это что меняет? Там пули, на которых написано лекс лютор, и которые умно помещены в пистолеты исполнителей лекса лютора, они ими палят,они разлетаются по округе, и вообщем то будь хоть из дерева,хоть из аллюминия они там так и лежат,где приземлились. Зачем этот делал Лекс вы мне не рассказываете, а просто ищите зацепки! Я опять спрашиваю зачем умный лекс положил патроны на которых написано сделана у лекса своим наемникам?Ответьте наконец а не рассказывайте что возможно возможно возможно возможно возможно...че то там сейчас подожди я придумаю..а в африке нет медиков или представьте что они могут раствориться..Это хорошие фантазии, но не ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем бред то защищать? Этот момент с подставкой супермана сгоревших чуваков из огнеметов самое тупое в БПС. А он на этом построен весь. Поэтому обладая интеллектом выше пятилетнего эту тупость без фэйспалмов смотреть нельзя. Если бы это делало государство, тогда бы прокатило, ибо там хоть ножами всех порезали, но неподкупные американские каналы говорили бы как приказали. Но тут то не госзаказ. А то что поймет любой самый убогий и тупой чувак обладающий мед. Знаниями, никто не понял! Суперман сжёг из огнемета расстрелянных людей! Расстрелял и сжёг! Скотина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, так как точно не помню, но там все эти трупы потом осматривали криминалисты? Или всё основывалось исключительно на фото и видео съёмках?

И почему на их телах не должно было быть следов пуль, если они могли в панике друг друга перестрелять, пока из сжигал Супермен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру характер пуль, сжигание не убирает! у вас представления о людях как о т100, я вот яблоко сколько жечь не буду а дырка тоже гореть будет!зачем опять таки вы пишите данный опус, если даже простые вещи не знаете что деформацию костей пробитых пулями,не скроет сжигание, что дырки от пуль будут так же гореть и расширяться, это не жидкий металл блин))) что за чушь вы пишите! Я вот кусок мяса сейчас в обед себе жарил, дырка на нем как была так и осталась!Почему вы этого незнаете?

Вы не прочитали вот это?

Уже нельзя будет к примеру по фоткам определить были ли убиты пулями или Супс их лазером пожог.

 

Про медика студента это пример насколько сложно скрыть пулевые сжиганием, если надо даже сельский врач это сможет определить! Откуда там они не вам ни мне решать, но то что в африке встречаются медики я точно знаю.

Теперь вам предстоит осознать новое знание об этом мире, на войне в заднице мира не вскрывают тела чтоб понять какими пулями их убили. Всем плевать, слишко много убивают. Последний раз за таки делом посылали исследовать ооновские группы в Сирию на предмет приенялась или нет химоружие, и кто разбобил гумконвой. Понимаете да? чтоб такое сделать надо отправлять комиссию под флагом ООН и охраной.

 

Есть обвинения супермена,значит есть трупы, если есть трупы значит кто то из цивилизованных их видел, просто фото с трупами прислать в сенат нельзя, это даже самый умный фильм не может позволить !как минимум есть информация от кого то. Да и это не важно, важно что сжигание которые закрывает пулевые отверстие это тупо.

во первых не то что в сенат даже в ООН можно, и мы такое видели. Там для кучи обвинений хватало только видео и фото, а иногда слова джентльменов. И да иноформации от кого, там толстаянегритянка кто-то, которая типа свидетель и говорит что всех поубивал Супс.

 

Я догадываюсь что пули могли быть хоть из сизобуромалинового сплава соплей,только в кино это что меняет? Там пули, на которых написано лекс лютор, и которые умно помещены в пистолеты исполнителей лекса лютора, они ими палят,они разлетаются по округе, и вообщем то будь хоть из дерева,хоть из аллюминия они там так и лежат,где приземлились. Зачем этот делал Лекс вы мне не рассказываете, а просто ищите зацепки! Я опять спрашиваю зачем умный лекс положил патроны на которых написано сделана у лекса своим наемникам?Ответьте наконец а не рассказывайте что возможно возможно возможно возможно возможно...че то там сейчас подожди я придумаю..а в африке нет медиков или представьте что они могут раствориться..Это хорошие фантазии, но не ответ.

 

Но на них не написано что там их Лекс сделал, никто не знает что это за пули. Никто кроме Министра обороны, который из-за секретности никому не скажет. Здесь сказал Лоис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем бред то защищать? Этот момент с подставкой супермана сгоревших чуваков из огнеметов самое тупое в БПС. А он на этом построен весь. Поэтому обладая интеллектом выше пятилетнего эту тупость без фэйспалмов смотреть нельзя. Если бы это делало государство, тогда бы прокатило, ибо там хоть ножами всех порезали, но неподкупные американские каналы говорили бы как приказали. Но тут то не госзаказ. А то что поймет любой самый убогий и тупой чувак обладающий мед. Знаниями, никто не понял! Суперман сжёг из огнемета расстрелянных людей! Расстрелял и сжёг! Скотина

 

Я более вам скажу что есть очень легкое решение!просто люди лекса стреляют из лазерного орудия(секретного только что разработанного). Комикс вселенная им легко и непринужденно это позволяло сделать ...достать лазерный пистолет сделать дырки из него в людях.и уехать!и сразу как то логичнее покос под супермена выглядит!и САМОЕ ГЛАВНОЕ это очень просто, чуть чуть критического мышления, и даже сценарий менять не надо, или кадры, или диалоги. Тут только вопрос режиссер должен сесть и посмотреть на историю.а он смотрит на то вот здесь супермен так красиво появиться ....а здесь так красиво убьет чувака.а вот этот бандит эффектно будет жевать жевачку и такой вот ...вот ....кадр будет..и как бы тут ближний план..а тут баубау пиу пу..и эффектно из огнемета так вжжжжы вжжжж..а потом такой фильтр классный поставим. Из за этого фильтры, люди , схватки смотрятся эффектно а сценарий такой..... что огнеметом жгут огнестрел, а еще везде необычные пули лежат на которых выбито лекс лютор и адрес его в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас могут вообще без доказательств обвинить кого-то в чём-то, и мир подхватит. Там тоже самое было по сути. Плюс не забывайте о том, что Супермена многие боялись. А эта информация как горящая спичка в бочку с бензином. Лексу нужна была дымовая (информационная) завеса, повод для доступа к кораблю пришельцев, ему нужна была паника, недоверие, расследования, и так далее. И Лекс своего добился. Он оклеветал Супермена. А что было дальше - все сами знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...