Перейти к содержанию

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что Кэм отвалился, но это было ожидаемо. Джима слишком тянет снимать свой материал. Даже не знаю как после всех провалов Родригез получил такой кредит доверия. Бюджет сабжа должен быть в раз меньше. С любопытством жду! Но не Прищрака в доспехах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ждал лет десять с Кэмом, но теперь любопытен только с точки зрения того, сможет ли Родригес снять не трэш. И мне одному очевидно, что 200 млн. здесь не будет? Снимает же не Король-мира. Не исключаю, что Родригеса позвали как раз, чтобы за сотку сделал. Пс. За ссылку на томаты в шапке плюсик!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кэма это было интересно, сейчас не особо. Первая ассоциация после прочтения синопсиса вообще с Призраком в доспехах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] И мне одному очевидно, что 200 млн. здесь не будет? Снимает же не Король-мира. Не исключаю, что Родригеса позвали как раз, чтобы за сотку сделал. [/QUOTE] Тоже кажется меньше будет, но из-за того, что будет весь фильм ходячий пецифект кажется, что в 100 тоже не уложатся. [quote name='Jewel']Этот вроде [url]https://www.kinopoisk.ru/name/2946067/[/url] А это точно лав стори? Из всех претендентов выбрали самого мелкого, он на 11 лет моложе актрисы и выглядит ребёнком[/QUOTE] Ну она же нарисована будет. Так что возраст актрисы не сильно важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] Ну она же нарисована будет. Так что возраст актрисы не сильно важен.[/QUOTE] В плане, нарисована? Кажется, я что-то пропустила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес это хорошо, неформал и бунтовщик от кино, человек-оркестр, эксперт по грейндхаусу и угару. и просто креативный малый. Это хорошо. НО это студийный проект, и это плохо. Родригесу просто не дадут разорйтись на полную катушку, никто не станет рисковать 200 лимонами и давать ему первую скрипку. И это плохо. Курути, не крути, но от Родригеса я бы предпочел именно триквелл Мачете. А Ангела от Кэмерона. Впрочем, я уже просто рад что этот долгострой запустили, кино ожидаемо. Главное перенести фишки и сеттинг оригинала на пленку. П.С. Какой там гонорар у Родригеса? Может его хватит на Мачете в космосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Три страницы обсуждений какого-то фейка про 200 лямов. Если бы написали 500, обсуждали бы и 500, видимо.[/QUOTE] Меньше 150-ти явно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, фильм который годами ждали от Кэма, отдали этому бездарному неумехе Родригесу. Даже предположить не могу, кто и по какой причине мог решить что это хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Три страницы обсуждений какого-то фейка про 200 лямов.[/QUOTE] [URL="http://variety.com/2016/film/news/jackie-earle-haley-james-cameron-alita-battle-angel-1201860638/"][I]сасат[/I][/URL][quote] In September 2016, Variety reported that the movie will have a budget between $175 million and $200 million which makes it the biggest budget that Robert Rodriguez has ever had. [/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный способ спустить в сортир 200 лямов. Единственный вариант - его взяли просто отсвечивать шляпой по блату и решать Родригес будет только какой кофе ему будет носить ассистентка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob'][URL="http://variety.com/2016/film/news/jackie-earle-haley-james-cameron-alita-battle-angel-1201860638/"][I]сасат[/I][/URL][/QUOTE] Что такое "сасат"? Не понимаю молодежные жаргонизмы, уже слишком стар. То есть какой-то сайт даже без намека на источники мимоходом придумал про бюджет и это почему-то стало являться пруфом? Поищи значение слова "пруф", сынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чож ты как дурачок, на пальцах объясняться им известен примерный бюджет от студии, Фокс планирует потратить определённую сумму, это бюджет, он примерный, Variety опубликовал информацию. откуда пруф? им известен примерный бюджет, Фокс планирует потратить определённую сумму, они поведали Variety, а Variety это опубликовал. инфу из воздуха брать зачем, каков мотив тогда будет? андестенд? может и быть, как с фильмами от миллениум, к релизу уменьшат, но пока дело обстоит так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сообщения юзера 10 сообщений о бюджете за 3 страницы. [quote name='Haggard']Три страницы обсуждений какого-то фейка про 200 лямов. Если бы написали 500, обсуждали бы и 500, видимо.[/QUOTE] После сообщения юзера 12 сообщений о бюджете за одну. [quote name='Haggard'] Если бы написали 500, обсуждали бы и 500, видимо.[/QUOTE] Ну а то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...