Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Сначала был МакМэхон, теперь Зейн, всё пытаются поддержать интерес к сериалу...

Несчастные... Из последнх сил карабкаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастные... Из последнх сил карабкаются :)

Выкарабкаться, по-моему, уже не удастся. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже. Он хоть и располнел, но обаяния не растерял. :roll: Заметила, что он косит под Элвиса. :cool:

 

Поскольку сериалы не смотрю, позвольте узнать: а что, Билли Зейн был там с волосами? Дело в том, что ещё во время съёмок "Титаника" его шевелюра приказала долго жить, после чего он стал носить причёску а-ля Брюс Уиллис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сериалы не смотрю, позвольте узнать: а что, Билли Зейн был там с волосами? Дело в том, что ещё во время съёмок "Титаника" его шевелюра приказала долго жить, после чего он стал носить причёску а-ля Брюс Уиллис.

Да, с волосами, с очень волосатой прической а-ля "У Элвиса на лоб выбилась прядь" :D

И жесты он копирует его.. Право, довольно странно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Зейн исчезнет в серии, которую покажут сегодня - это будет юбилейная серия, в которой вновь покажут Макмахона - инфа от сестры, она мне показывала сценарий. Поэтому я знаю, кто герой Зейна на самом деле такой, но не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утречком посмотрела. Полая бредятина с сюжетом. Такой буйной фантазии можно только позавидовать. В хорошее дело б ее :roll:

Серия была похожа на последнюю. Или на предпоследнюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утречком посмотрела.

Серия была похожа на последнюю. Или на предпоследнюю...

Вот пожалуйста, он стал таким монотонным, что невозможно отличить серии друг от друга. О чём это говорит? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия была похожа на последнюю. Или на предпоследнюю...

Имеешь в виду последнюю в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь фанаткой Зачарованных вот уже четыре года... И как настоящий фэн не имею права говорить про кумиров ничего плохого. Поэтому буду искать только позитивные моменты!:)

Очень, очень жаль, что герой Дрю Фуллера ушёл в небытие, пусть и после логичного процесса, но всё равно обидно. Ровно как и агент Кайл Броуди очень немного продержался в сериале, и ... улетел... весьма неожиданно. Это вообще нехорошо, что они все так быстро исчезают. Как продюссеры не поймут, что этим они только понижают рейтинг Зачаровашек?! Только мы влюбляемся в новых героев, как они улетучиваются.... Недавно вот Коул появлялся. Ну и зачем он появлялся? Какой резон? Млин... Я прям растраиваюсь после таких вот серий, когда дорогулечка Пайпер в очередной раз погибает, уже весьма не трагически... А Лео... Пора бы для Пайпер нового мужчину сотворять... Эх. Надеюсь, этот сезон продлится подольше уж очень мне нехочется видеть эту Билли в рядах сестричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду последнюю в сериале?

Да. Ну там все так показали, будто все плавно движется к концу. Хотя это, скорее всего, это игра моего воображения. не верю, чтобы они только по моему велению свернули это дело. ;)

 

...понижают рейтинг Зачаровашек?!...

Какое милое название.. :D Я почеу-то давным-давно не могу их называть иначе, как "Зашнурованные". Просто само на язык просится :D :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну там все так показали, будто все плавно движется к концу. Хотя это, скорее всего, это игра моего воображения. не верю, чтобы они только по моему велению свернули это дело. ;)

Сейчас у нас показывают 7-ой сезон, в Штатах идет 8-ой. Суди сама.

 

А эта серия была просто юбилейной (150-ой, кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idealist, "Зашнурованные", это потому что сюжет кручёный или по какой другой причине?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idealist, "Зашнурованные", это потому что сюжет кручёный или по какой другой причине?:)

Потому что так проще говорится. Но ты мне только что открыла истинную причину :biggrin: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idealist

Всегда пожалуйста!!!:)

 

Посмотрела вчерашнюю серию! Ващще потряс! Наконец то нам показали Уайета крупным планом, в полный рост! Это супер-супер! А то раньше только рожица небритая, да стриптизные штанишки в кадре мелькале, а теперича все имеют представление о том, что и борода у него приклеиная и дорогуле Крису удалось таки сделать его добрым хорошим Ведьмаком!:) Кстати, кто-нибудь знает КАК ЗОВУТ актёра его игравшего??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, переключая каналы, заметила присутствующего в "Зачарованных" муженька Джессики Симпсон. А он какого там оказался?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, переключая каналы, заметила присутствующего в "Зачарованных" муженька Джессики Симпсон. А он какого там оказался?!

Не знаю, каким образом..., но знаю, что его пухлая женушка безумно ревновала Ника к Милано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в шоке от присутствия....этого.....мужа......

его помойму Ником звать.....

Он какой-то опухший.......и вообще он в сериале совершенно не в тему....

 

Vampire Mia, а почему женушка ПУХЛАЯ????? Она ж веть не толстая совсем???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не писала, что Джесс толстая. Но что она пухлая- это правда жизни. А про Ника я не согласна. Не видела, какой он в сериале, но в "Молодоженах" он оч. классный. Не понимаю, как Лише мог жениться на такой безмозглой и ленивой истеричке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати он мне в молодоженах тож нравился.......а тут какой-то не такой.....

а про безмозглую, это точно!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю "Зачарованных" даж не знаю за что :rolleyes: Мистику люблю, там фэнтези всякие :D Да и просто сериал о жизни, люблю изучать людей, действия, слова, поступки, занятия. Девчонки симпатичные, каждый день новый сюжет - интересно. Красиво снято. Раньше все сезоны уж очень были затянуты, а этот, последний, какой-то фарсированный получился. Каждая серия - чуть ли ни как последняя ;) И ещё одна закономерность - всех моих любимых героев мужского пола обязательно убивают :cool: Мистика... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если мистика нравится, можно и посмотреть что-то типо 6 демонов Эмили Роуз или еще что-нибудь. А актрисы, мне ажется, так приелись, что смотреть тошно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот сериал исключительно из-за Джулиана и Милано.

Как бы я хотел чтобы он сыграл еще!(Кроме туповатой ФАНТАСКТИК-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотрела раньше, до сезона таки пятого...... Сейчас интерес полностью пропал, надоело все как-то, тем более там нет главной причины по которой я раньше смотрела этот сериал - Джулиана Макмегона

 

да без Джулиана стало скучно,а такой интересный персонаж был,ему очень идут такие роли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без Джулиана стало скучно,а такой интересный персонаж был,ему очень идут такие роли :(

Как бы он не застрял в этом амплуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы он не застрял в этом амплуа...

Уже понятно, что не застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...