Перейти к содержанию

Порочные игры (Stoker)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gwedolina']Интересный, наверное, будет фильм, хоть и не шедевр, понятно. .[/QUOTE] Зря так думаете, Чхан-ук очень сильный режиссёр, который уже создал один мощный шедевр, так что исключать вариант нового, нельзя. Изменено пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gwedolina']Интересный, наверное, будет фильм, хоть и не шедевр, понятно. [/QUOTE] А почему понятно, что не шедевр? [quote name='дуклас']Зря так думаете, Чхан-ук очень сильный режиссёр, который уже создал один мощный шедевр, [/QUOTE] Не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KrisLA'] Не один.[/QUOTE] Именно шедевр, только один. Можно конечно приписать имхо, но думаю многие согласятся, что остальные его работы, где-то в чем-то недотягивали до идеального "Олдбо́я", но опять же это не отнимает факта, что другие его фильмы превосходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] Ахрененный! Заранее люблю и обожаю. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дуклас']Именно шедевр, только один. Можно конечно приписать имхо, но думаю многие согласятся, что остальные его работы, где-то в чем-то недотягивали до идеального "Олдбо́я", но опять же это не отнимает факта, что другие его фильмы превосходные[/QUOTE] Жажда шедевр. Исполнена виртуозно. Но, поскольку не мейнстрим, как Олдбой, то многими недооценена. [quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] Ахрененный! Заранее люблю и обожаю.[/QUOTE] Ожидаемо ахрененный. Такое не может пройти мимо Канн. Саунд нестандартный отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] Ахрененный! Заранее люблю и обожаю.[/QUOTE] Саунд обалденный, Миа нравиться все больше, Николь здесь маловато, но тем не менее смотрится хорошо, а вот Гуд как-то не очень цепляет, не хватает чего-то..., хотя пока рано делать выводы, нужно смотреть кино целиком, тем более ради такого человека как Пак, ему я доверяю, должен сделать все как надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='okami_']Саунд обалденный, Миа нравиться все больше, Николь здесь маловато, но тем не менее смотрится хорошо, а вот Гуд как-то не очень цепляет, не хватает чего-то..., хотя пока рано делать выводы, нужно смотреть кино целиком, тем более ради такого человека как Пак, ему я доверяю, должен сделать все как надо))[/QUOTE] Гуду чуток таинственности и демоничности бы добавить. Сейчас уже совершенно не представляю Ферта и Джоди Фостер в касте, я уже и не говорю про Маллиган. Васиковска шикарна. Изменено пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер, конечно, ничо так, но перехвалили явно (вообще по интернету). Вашиковска мне по прежнему не нра, Кидман мне уже не нра, но Гуд, зараза, хорош! Death in Vegas же для создания нужной атмосферы никогда лишними не были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью классный, хотя я заметила это еще в первом ролике. Ну скорее бы уже! Любопытно, что за историю получим на выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] [/QUOTE] Просто все очень здорово, даже Васиковска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] [/QUOTE] Офигенно. И это, кажется, первый раз после "Лечения", когда я Мию реально боюсь. Здорово, что она может так кардинально меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL] [/QUOTE] Неплохо, очень неплохо. Даже Кидман нра, а уж Гуд так и ваще нереально хорош. И девочка хороша, только не пойму, в чем смысл сделать из нее темную шатенку. Ей не идет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне ваша Васиковска, уже в трэйлере теряется на фоне Гуда, что же в фильме будет. Николь неплохо, хотя предпочел бы, чтоб Пак не брал к себе обеих распиаренных женских дам, ну да ладно, а последний трейлер получше, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Неплохо, очень неплохо. Даже Кидман нра, а уж Гуд так и ваще нереально хорош. И девочка хороша, только не пойму, в чем смысл сделать из нее темную шатенку. Ей не идет. :)[/QUOTE] Темное выглядит более зловещим и таинственным. Или это результат цветокоррекции картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KrisLA']Темное выглядит более зловещим и таинственным. Или это результат цветокоррекции картинки.[/QUOTE] Не, зловещей девочка по-любому не выглядит. Простовата она для зловещести. А про второе я не поняла, я же девочка. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=O2odd1CVyTk"] [B]Stoker - INTERNATIONAL TRAILER[/B] [/URL][/QUOTE] Первый трейлер по сравнению с этим прям бубучки Как же круто. Захотелось даж сценарий прочитать ^^ Гуд тут такой же засранец как Озимандис в Хранителях (судя по взгляду, бгг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Не, зловещей девочка по-любому не выглядит. Простовата она для зловещести. А про второе я не поняла, я же девочка. :D[/QUOTE] Она - ТИХОЕ ЗЛО, подкрадывающееся незаметно...Бу! Цветокоррекция - это когда химичут с картинкой, изменяя цвета, тональность. Корейцы это очень любят. Вот, объяснила, как девочка девочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KrisLA']Она - ТИХОЕ ЗЛО, подкрадывающееся незаметно...Бу! Цветокоррекция - это когда химичут с картинкой, изменяя цвета. Корейцы это очень любят. Вот, объяснила, как девочка девочке.[/QUOTE] Не, с таким цветом волос она незаметно не подкрадется - сразу обращаешь внимание, что девочке не идет цвет волос. Блондинкой она незаметнее, там же все с волосами в порядке. :D Ага, поняла. Када мне объясняют по-девочковски, я быстро соображаю. Спасибо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']только не пойму, в чем смысл сделать из нее темную шатенку[/QUOTE] [B]Варианты:[/B] 1) Так готичнее и контрастнее. 2) Так больше похожа на Гуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Не, с таким цветом волос она незаметно не подкрадется - сразу обращаешь внимание, что девочке не идет цвет волос. Блондинкой она незаметнее, там же все с волосами в порядке. :D Ага, поняла. Када мне объясняют по-девочковски, я быстро соображаю. Спасибо. :D[/QUOTE] Не, блондинкой она здесь вообще не катит, слишком мягкая и милая. Вот Кидман , наверное, не просто так рыжая, а ей такой тон не идет, - она здесь стерва. [quote name='Jewel'][B]Варианты:[/B] 1) Так готичнее и контрастнее. 2) Так больше похожа на Гуда :)[/QUOTE] Была у меня мысля, что она его дочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KrisLA']Была у меня мысля, что она его дочь.[/QUOTE] Ну папашку играет вроде Дермот Малруни - он же тоже брюнет =) Я не хочу читать спойлеров по сценарию, но мне кажется, вся эта история закончится тем, что [spoiler]Индия дядюшку прикончит :([/spoiler] Не хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Ну папашку играет вроде Дермот Малруни - он же тоже брюнет =) Я не хочу читать спойлеров по сценарию, но мне кажется, вся эта история закончится тем, что [spoiler]Индия дядюшку прикончит :([/spoiler] Не хочу![/QUOTE] Я тоже не хочу, но было бы круто. [spoiler] А если он и в самом деле биологический папашка, то должен быть хэппи энд. Относительный, канешна. [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Ну папашку играет вроде Дермот Малруни - он же тоже брюнет =) Я не хочу читать спойлеров по сценарию, но мне кажется, вся эта история закончится тем, что [spoiler]Индия дядюшку прикончит :([/spoiler] Не хочу![/QUOTE] Вообще да, трейлер во всяком случае намекает и к тому же: [spoiler]Она вообще кажется должна одна остаться. Сначала мамаша (ее как раз добрый дядюшка порешил кажись), а затем и сам дядюшка Гуд, тока уже от рук прелестной дочурки:D[/spoiler] Но это конечно так, чисто домыслы и предположения, хотелось бы чего-то менее предсказуемого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, девочки, цвет волос очень сильно педалирует ужасную сущность милой девочки. Тут бы на контрасте сыграть - внешне ромашка, а внутри... А про финал - по идее там все должны отгрести. Не зря ж это зло, которое, как говорила Юля, подкрадывается незаметно. :) ЗЫ Гуд тут настолько хорош, шо на него никто не может быть похож априори. Такая красота может существовать тока в единственном экземпляре. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...