Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MOPO888']Так за чеком же вышел, о чем речь.[/QUOTE] ну это не рядовой бой, как бы титул на кану стоял,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOPO888']С учетом того, как он тренируется и кто у его команде. Феде было класть на титул.[/QUOTE] ну так и последние бои то же самое. Рассчитывал победить, не срослась не фартануло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, честно сказать жалкое зрелище было, я заметил что Федя руки как то низко держал, может опасался прохода в ноги, а тут удар в челюсть прилетел. Очень больно видеть такие бои, ведь он легенда, надеюсь он завершит карьеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Экс-боец UFC Олег Тактаров прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над «ПСЖ» (3:1) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» не лучшим составом победил, в общем-то, неплохой состав «ПСЖ». Это знаковая победа. Как раз то, почему у японцев есть выражение «За учителя дают тысячу чемпионов». Я говорю не про Оле Сульшера, хотя он тоже молодец, в Норвегии вытворял чудеса. Как сказал сегодня мой товарищ: «Даже «Зенит» победил». Я говорю про Алекса Фергюсона. Его присутствие в раздевалке решает все. Помимо советов – просто человек заходит в раздевалку, и срабатывает «эффект белого тренера», как я его называю. Эффект тренера, которого и уважают, и боятся. Я сейчас в России и могу называть вещи своими именами. Тайсон тоже побеждал, только когда такой тренер был рядом. Это где-то на уровне подсознания. Учитель подошел, посмотрел, и весь «Манчестер», все 11 человек, забегали, как савраски. Это эффект белого тренера. Он был хорошо развит у еврейского осетина Сталина и мегрела Берии. Вот так вся страна на них реагировала», – сказал Тактаров.[/QUOTE] А ещё говорят что троллинг не искусство. Олег Николаевич настоящий художник символист. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']А ещё говорят что троллинг не искусство. Олег Николаевич настоящий художник символист. :plus:[/QUOTE] Последнее время он прям сильно знаменитым стал в данном показателе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mighty Man']Ufc 238 будет очень крутым[/QUOTE] Ага, так и было. Один только момент, когда Нине Ансарофф прилетело коленом в пах чего стоит! А если серьезно, то ивент действительно крутым вышел. Сногсшибательный, в прямом смысле этого слова, нокаут от Валентины. Великолепный камбэк Сехудо. Впечатляющая заруба бугимена и ковбоя. Вот только концовка того боя впечатление подпортила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x X x']Ага, так и было. Один только момент, когда Нине Ансарофф прилетело коленом в пах чего стоит! А если серьезно, то ивент действительно крутым вышел. Сногсшибательный, в прямом смысле этого слова, нокаут от Валентины. Великолепный камбэк Сехудо. Впечатляющая заруба бугимена и ковбоя. Вот только концовка того боя впечатление подпортила.[/QUOTE] Я смотрел главный кард, андеркард я не смотрел. Петя Ян конечно крут был надеюсь через бой дадут титульник ему. Сехудо меня раздражает, раньше нейтрально к нему относился,но сейчас его понесло, надеюсь в скором времени отберут пояс в легчайшем весе. Тони с Дональдом хорошую рубку устроили, и рад что тони победил может он после Дастина будет с Хабибом биться. Рад за Валю, но я не смотрю женские бои, но нокаут видел, було жестко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x X x']А Мачида тем временем замочил мистера ганкстера и отправил его на пенсию.[/QUOTE] Честно сказать я такие бои не смотрю даже, удивляет почему Беллатор вторая лига в мире, когда у них в ростере куча пенсионеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на выходных Джонс против Сантоса, очень жду этого боя! Очень крутой турнир ufc 239 будет. Посмотрел разбор бойцов от Дэна Харди, я смотрел бои Сантоса, но тут меня заинтриговали. Вообще не удивлюсь жесткой зарубе или же конкретному де классу от Джонса. Кто бы что не говорил,но Джонс великий боец, если перестанет за пределами октагона фигней страдать, то будет у него реально богатое наследие, а пока темы с пикограмами и наездами на машине на беременых женщин портят всё чего он добился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. [YOUTUBE]MK-0khWifOI[/YOUTUBE] Если Хабиб поверит что у него есть ударка, а после Конора такое может быть, имхо, может проиграть Дастину. А если будет только борьба - шансов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоит заметить что Хабиб не пробитый боец, как раз за счет своей манеры видения боя он не на получал много урона и может держать удар. Думаю в начале Хабиб будет прощупывать почву так сказать, а потом перевидет его. Сейчас начали говорить типо Порье попробует потушить свет Хабе как сегодня сделал Мосвидаль в бою с Аскреном. Я был в шоке с того как откровенно говоря Бен пошел в проход в ноги, это было за киометр видно, Хабиб так не делает поэтому не думаю что колени Порье так зарешают. Ну а в Клинче бить коленями он теоретически может, но там его сразу Хабиб перевидет на землю. Но болеть я буду за Порье однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легком весе? Думаю ни кто, Хабиб много гоняет с на бой выходит тяжелее своих соперников, а вес это тоже преимущество. Ну и бой он ведет так как ему удобно, поэтому нет особых проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE]pPNwrYLgwc8[/YOUTUBE] Такое ощущение, что Конор играет главную роль в ремейке "Бешеный Бык". Его путь на дно кинематографичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE]A3S6Tg75fWg[/YOUTUBE] Порье реально готов на все 100. Психически, физически, на взвешивании бодрее выглядит. Есть серьезный шанс на нового чемпиона. Но я за Хабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...