Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

[quote name='OlgaN'] Где прежний Том со светящийся улыбкой, уверенный в себе, полный энергии и честолюбивых планов? где прежний щёголь? Сейчас - как пылью присыпанный, часто хмурый, в уже стыдном, сплошь катушками покрытом пальто, к которому прежний Том. наверно, даже бы не прикоснулся . Для меня очевидно, что произошёл какой-то внутренний слом, о причинах которого мы можем только строить предположения. Пока сам Том не справится с собой, сам не найдёт в себе силы стряхнуть эту пыль, в творческой судьбе его не изменится ничего в позитивную сторону.[/QUOTE] Хорошо сказано. Иногда кризисы затягиваются. Будем надеяться, что Том свой кризис преодолеет. ПС. А сериал про Локи я бы посмотрела. Мне сам персонаж интересен, неважно, кто его сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения об "Администраторе" и игре в нём Тома с Хью резко разделились, и не только у фанатов. По мне так сериал был красив и Хью сыграл прекрасно, но для Тома это был полный провал. Вместо главного героя на экране была чёрная дыра, засасывающая в себя всю окружающую энергетику. Это, конечно, не помешало ему получить Глобус, но я бы не удивилась, узнав, что именно эта роль, а не дурацкие пиар-романы и бестактные речи на церемониях, послужила причиной застоя в его карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='faggghaggg']Мнения об "Администраторе" и игре в нём Тома с Хью резко разделились, и не только у фанатов. По мне так сериал был красив и Хью сыграл прекрасно, но для Тома это был полный провал. Вместо главного героя на экране была чёрная дыра, засасывающая в себя всю окружающую энергетику. Это, конечно, не помешало ему получить Глобус, но я бы не удивилась, узнав, что именно эта роль, а не дурацкие пиар-романы и бестактные речи на церемониях, послужила причиной застоя в его карьере.[/QUOTE] Администратор - не верх актерского мастерства, но Конг был в разы хуже (имхо). Админ же получил хорошие отзывы, как и Том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Администраторе при желании можно придраться к сюжету, но не к игре актеров. Том, как и Лори, сыграл отлично и его Глобус абсолютно заслуженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томми все настолько плохо, что он даже сериал о Локи сам продюссирует. А НА нужОн только особо восторженным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа']У Томми все настолько плохо, что он даже сериал о Локи сам продюссирует. А НА нужОн только особо восторженным.[/QUOTE] Продюсировать - это же контролировать процесс. Сейчас многие актёры свои проекты продюсируют (та же Эми Адамс с 'Острыми предметами') и получают профит. Юля, что ж ты плохое то везде видишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Продюсировать - это же контролировать процесс. Сейчас многие актёры свои проекты продюсируют (та же Эми Адамс с 'Острыми предметами') и получают профит. Юля, что ж ты плохое то везде видишь? :)[/QUOTE]дык когда проектов куча можно и продюссернуть, а когда голяк приходится мучиться с единсивенной ролью, которая еще хоть как-то его держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи будет время от времени появляться на Земле и вмешиваться в ход основных исторических событий. Подробности, как обычно, скрыты во мраке неизвестности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сандэнс']Локи будет время от времени появляться на Земле и вмешиваться в ход основных исторических событий. Подробности, как обычно, скрыты во мраке неизвестности.[/QUOTE] Его же Танос убил?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alona']Я все-таки надеюсь - очередные слухи. Иначе, совсем все плохо.[/QUOTE] Это не просто плохо, это очень плохо. Представьте, показывают, к примеру, Битву при Азенкуре, а из-за кустов тут выглядывает Локи-Хиддлс, загримированный, чтоб казаться моложе, и такой "превед медвед" :lol: Или там Локи будет нос Сфинксу отбивать по приколу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanovna']Это не просто плохо, это очень плохо. Представьте, показывают, к примеру, Битву при Азенкуре, а из-за кустов тут выглядывает Локи-Хиддлс, загримированный, чтоб казаться моложе, и такой "превед медвед" :lol: Или там Локи будет нос Сфинксу отбивать по приколу....[/QUOTE] Великолепно!:lol: И желательно, чтобы еще и Генрихом манипулировал, и нашептал ему про "День святого Криспиана", ага. :) Если бы сценарий Кевин Смит (в лучшие годы) писал, или тот же Ганн, то могло бы забавно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...