Перейти к содержанию

Реинкарнация (Hereditary)

Рекомендуемые сообщения

От того, что продюсеров прилепили к фильму, не значит, что фильм делали они, и уж тем более под кальку этих двух

 

Продюссеры оказывают сильное влияние на фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось перехайп. Очень хороший финал и есть очень эффектная сцена ближе к середине. Но в целом немного разочарован. Фильм оказался более комичным, чем могло показаться изначально. Хоррора тут не так много. Больше семейной драмы, причём поставленной очень тускло. Видна нехватка опыта режиссёрского. Вобщем на томаты не смотрите и не ждите чего-то сверх и тогда фильм сможет приятно удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где смотрел? во всех территориях фильм релизится с 7 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где смотрел? во всех территориях фильм релизится с 7 июня.

 

На пресс-показе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм Питеру Бредшоу 5 из 5 звезд.

 

Hereditary review – Toni Collette is outstanding in brilliant fear machine

Collette gives a terrific, hypnotic performance as a harried mother facing down family evil in Ari Aster’s rivetingly shot horror debut.

 

Hereditary tripled my heart rate, prickle-massaged my scalp, cured my hiccups – and pretty much terrified me. It was the first time I’ve heard someone in an audience of hardened critics yelp the word “Fu-uck” in two separate syllables; the first in fear, the second in a kind of immediate, incredulous self-reproach for having lost it in public. That reaction was incidentally triggered – the only appropriate word – by a tongue-click, the sound a child might make to impersonate the clip-clopping of a horse, a once-innocent tic I will from now on associate with pure evil.

 

Hereditary is basically a brilliant machine for scaring us, and Collette’s operatic, hypnotic performance seals the deal every second she’s on the screen – though Wolff is also very good as the cool teen who regresses into a frightened little boy. Collette’s Annie turns into a poltergeist haunting herself: thrashing and contorting with agony, with her anguished but rational need to keep it together, and keep her family together.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовый трейлер. маму! напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. В России фильм вообще в оригинале идти не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. В России фильм вообще в оригинале идти не будет

 

Это плохо. Дубляж тут такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Дубляж тут такое себе.

Мдэ. Столько месяцев ждать ради парашного русского дубляжа. Ну, ничего не остается. Не ждать же, пока в оригинале сольют 2-3 месяца спустя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ. Столько месяцев ждать ради парашного русского дубляжа. Ну, ничего не остается. Не ждать же, пока в оригинале сольют 2-3 месяца спустя

 

По мне уж лучше подождать, чем испортить себе просмотр ужасным дубляжом. Так что, пожалуй, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше подождать, чем испортить себе просмотр ужасным дубляжом. Так что, пожалуй, буду ждать.

Не, ну это уж чересчур. Наверняка двд выйдет только в августе-сентябре. Вытерплю дубляж, дабы посмотреть это на большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы ноете, в репертуаре наших убогих кинотеатров вообще нет этого фильма, так и знал, что киданут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю крч

В Украине наложенный дубляж (слышно ориг дорожку).Офигенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм((((

Откровенно, очень слабенько, я горю от такого грамотного промо, я поддался

Начало очень даже ок, потом на 35 минуте произошло очень большое ШТООО

Далее было крайне затянуто и сюжет вроде как шёл к логическому объяснению, которое спойлерно было в названии (Наследственность)

Но потом всё улетело в вагину, обрушение, катастрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм((((

Откровенно, очень слабенько, я горю от такого грамотного промо, я поддался

Начало очень даже ок, потом на 35 минуте произошло очень большое ШТООО

Далее было крайне затянуто и сюжет вроде как шёл к логическому объяснению, которое спойлерно было в названии (Наследственность)

Но потом всё улетело в вагину, обрушение, катастрофа

 

Вот это вот ШТО лучшая сцена фильма, ну а финал,который ты называешь катастрофой вытянул фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то лол.

Захожу в тему фильма ужасов, а тут все как один про дубляж?

Вы чАго серьезно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"мама!" от сатанистов

 

 

талантливенько-талантливенько в целом, даже в тот момент, когда сабж скатывается в типичный американский хоррор с бегатней по дому от зла (во-первых потому что она тут весьма краткая, во-вторых потому что даже ее сняли хорошо); скримеры не то чтоб лучшие в жанре, но хорошие и, главное, ненавязчивые

 

PS а, да, забыл отметить, тут же и ост, и саунд годны

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что перехайп и не смогли в хоррор в конце. ТОТ момент довольно неожиданный и свежий, потом пошла хорошая семейная драма: острая и с психологизмом. Актерская игра Коллетт хороша. Но в конце все это пошло ко дну. Чтобы соответствовать семейному началу, я бы лучше оставил маму вменяемой, защищающей сынка от противной бабки или той медиумши. Хоть и банально, но зато хэппи энд, тот конец вообще меня не устроил. Да даже если оставить все как есть, главная претензия это то, что не страшно, даже таинственности, неизвестности какой-то нет.

Изменено пользователем Winds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winds,

 

 

Весь фильм шло к тому, что вся семья по бабушкиной линии - невменяма. Собственно так и было, у бабули был диагноз, у брата мамы был диагноз и про саму маму был намёк. Собсна шизофрения зачастую выстреливает в переходном возрасте, поэтому и сынок тоже как бы вот

Мне жаль, что все так толсто скатилось в вызывание жвачного короля или кого там. Да и скатывалось скучно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и банально, но зато хэппи энд

 

а в чем тут плюс? это как раз идея свела бы сабж в типичный амерский хоррор вроде заклятия/астрала, а они, как знают все нормальные люди, крайне не очень такие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саунд из финала. При переслушивании пробирает ещё сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winds,

 

 

Весь фильм шло к тому, что вся семья по бабушкиной линии - невменяма. Собственно так и было, у бабули был диагноз, у брата мамы был диагноз и про саму маму был намёк. Собсна шизофрения зачастую выстреливает в переходном возрасте, поэтому и сынок тоже как бы вот

Мне жаль, что все так толсто скатилось в вызывание жвачного короля или кого там. Да и скатывалось скучно

Да ладно, с самого начала же было очевидно, что тут

не шизофрения, а мистическая тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...