Перейти к содержанию

Шазам (Shazam!)

Ваша оценка фильму Шазам:  

969 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму Шазам:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж больше всего понравился?
      0
    • Шазам (Закари Ливай)
    • Билли Бетсон (Эшер Энджел)
    • Фредди Фримен (Джек Дилан Грейзер)
    • Доктор Севана (Марк Стронг\Итан Пуджиотто)
    • Волшебник Шазам (Джимон Хонсоу)
    • Мэри Бромфелд (Грейс Фултон)
    • Дарла Дадли (Фейти Херман)
    • Юджин Чой (Йен Чен)
    • Педро Пена (Йован Арман)
    • Роза Васкез (Марта Миланс)
    • Виктор Васкез (Купер Эндрюс)
    • Вся приемная семья (Я плохо их различаю)
    • Мистер Севана (Джон Гловер)
    • Мама Билли (Кэролайн Палмер)
    • Как вообще впечатления от фильма?
      0
    • Ливай и Грейзер жгли напалмом
    • Севана и грехи внушали
    • Семья была прикольной
    • Не хватило экшена и драйва
    • Получилось слишком по-детски
    • Понравились семейные ценности
    • Такое тоже можно время от времени посмотреть
    • Что ожидал то и получил
    • Это просто хорошая передача духа оригиналов
    • Мне было скучно бес
    • Как вы оцените Шазам в сравнении с фильмами ДСЕУ?
      0
    • Первое место и только первое!
    • 2-3 место
    • 4-6 место
    • 7-е последнее
    • Дно вне категорий
    • Это уже не ДСЕУ
    • Это революция в жанре, и он над всей комиксотой!
      0
    • Какой из фильмов конкурентов вам понравился больше?
      0
    • Капитан Марвел
    • Шазам
    • Я уже сходил\готовлюсь пойти на М4, и не вижу всех эти букашек.
    • Кто из двух режиссеров хоррора справился с комиксом лучше?
      0
    • Джеймс Ван
    • Дэвид Сандберг
    • Оба хорошо справились
    • Я не доволен ни тем, ни другим
    • Какой из школьных\подростковых представителей франшиз лучше?
      0
    • Человек паук. Возвращение домой
    • Бамблби
    • Шазам
    • Как вам камео персонажа?
      0
    • Это было хорошо!
    • Это было плохо, похоже на какой-то глум
    • Это правильно, нужна связь между фильмами
    • Это было лишним, надо оставить прошлую ересь в покое
    • О чем идет речь?
    • Мне пофиг
    • Взятое новое направление в ДС
      0
    • Только так и надо, это было отлично! Да здравствует революция! (играет Марсельеза)
    • Так тоже можно время от времени, должны быть разнообразные элементы
    • Они зря пытаются связать все в единое целое, пусть это будет россыпь отдельных фильмов
    • ДС вы хотите стать Марвелом?
    • Это тупиковая ветвь эволюции и регресс, по сравнению с тем что было
    • Мне плевать на направление, хочу просто продолжение про этого прикольного типа
    • Это вообще ересь, сжечь её (Хайль Снидра!). Вернуть мрачность, готичность и жестокость
    • Нолан спаси ДС!


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]Школьник Билли Батсон обладает способностью превращается в взрослого супергероя — Капитана Марвела — стоит ему только произнести волшебное слово: «Шазам!». [/QUOTE] Покамест неинтересно. Трейлер зарешает. И да, серьёзно "Капитан Марвел"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно посмотреть, что получится у Самберга Гляжу ДиСи нынче хорор мейкеров привлекают к своим многобюджетным экранизациям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Любопытно посмотреть, что получится у [B]Самберга[/B][/QUOTE] [IMG]http://gif-finder.com/wp-content/uploads/2017/10/Andy-Samberg-Come-on.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Отряд был не таким и плохим.[/QUOTE] Конечно он не был таким уж плохим. Он был мусором с парой светлых вкраплений на борту. Всего лишь. Но сабж, естественно, рухнет на собственное очко с более фееричным грохотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый Левай, не сумевший/не успевший/не пожелавший набрать достаточные для убедительности образа кондиции, говорит об этом высере больше, чем любые слова. Не интересно, не жду. p.s. В Скуаде полно светлых пятен. А невнятный злодей, переснятая в сжатые сроки треть фильма, который на ходу подстраивали под веселые трейлеры, выкорчевывая из него весь мрачняк; неважнецкий экшн, да даже задвинутый на третий план Жокир (решение, опять же, студийное) и некоторые другие проблемы меркнут на фоне Лиги, при просмотре которой поверх оных накладывался сильнейший диссонанс с предыдущими лентами студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Конечно он не был таким уж плохим. Он был мусором с парой светлых вкраплений на борту. Всего лишь. Но сабж, естественно, рухнет на собственное очко с более фееричным грохотом.[/QUOTE] Твои фантазмии как всегда мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждю. Хоть и без сильных надежд на крутой кин. Хочу получить что-то веселое, типа последнего Паука. Только без пениспаркеров, пожалуйста. Костюм напрягает, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично мне совершенно непонятно, как можно на серьезных щах снимать фильм про супергероя в таком клоунском костюме. Сейчас вроде не 80-90-е, чтобы такое снимать. Даже мурвел вкурили в это давно и стараются переделывать фиксить убожество вроде того же копетана. Будет видно конечно по трейлерам, но пока мне сложно представить что выйдет что-то, не заставляющее с первых кадров хохотать с внешнего вида ГГ с первых же кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evil.man']Вообще лично мне совершенно непонятно, как можно на серьезных щах снимать фильм про супергероя в таком клоунском костюме. [/QUOTE] О каких серьезных щах речь? Создатели уже обявили что кино будет по атмосфере ближе к Стражам Галактики - юморное и фановое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']О каких серьезных щах речь? Создатели уже обявили что кино будет по атмосфере ближе к Стражам Галактики - юморное и фановое.[/QUOTE] В стражах тем не менее ни у кого из героев нет откровенно идиотичных костюмов с ватой внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evil.man']В стражах тем не менее ни у кого из героев нет откровенно идиотичных костюмов с ватой внутри.[/QUOTE] Так там нет персонажей с такой мышечной массой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Так там нет персонажей с такой мышечной массой.[/QUOTE] Ок [img]http://cdn2us.denofgeek.com/sites/denofgeekus/files/styles/main_wide/public/guardians3.png?itok=p9Bh4Ejj[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и близко не мышечный обьем Шазама. И даже того самого Дракса из комиксов. Ну и сам Батиста реслер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт понятное дело норм, если выйдет такое доброе семейное кино, которое приведет в восторг детей и оставит улыбку на лице у взрослых - отлично. Но блин, зефирный человечек...[IMG]https://ic.pics.livejournal.com/yana_anders/35088646/620296/620296_original.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он быстро выдохся. Обычно такими комментариями сопровождаются интервью в релизный/пост-релизный период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy']Всего-то хочет на следующем фильме не круглые сутки работать[/QUOTE] В Шазаме ему постоянно приходится надувать дурацкий костюм главного героя, вот и устаёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...