Перейти к содержанию

Кэри Маллиган

Рекомендуемые сообщения

Не спроста Кэри получила номинацию на Оскара. Ибо отлично себя проявила в [B]"Образовании"[/B]. Противоречивые метания и чувства молодой Дженни ей удалось передать с блеском. Благодаря ей героиня получилась чрезвычайно живой, естественной, грациозной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, непривычно ее блондинкой видеть :eek: Как-то старит ее этот цвет, по-моему... Поздравляю с БАФТой ) Отлично сыграла в "Образовании" :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Кэри все-таки отхватила БАФТу! Очень рада за нее, действительно на уровне отыграла в "An Education" и выглядела очень естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего на сегодняшнем Оскаре болею за Кэри. Понимаю, что её шансы на победу стремятся к нулю, но, как говорится, надежда умирает последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Кэри, на мой взгляд, она больше заслужила эту награду. Но ничего, у неё ещё всё впереди... Изменено пользователем yusya1408
фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что Кэри не получила Оскар, но она ещё маленькая, так что своё получит обязательно. Я в неё верю. Очень понравилось её платье. Особенно верх. Особенно если к нему присмотреться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Жаль, конечно, что Кэри не получила Оскар, но она ещё маленькая, так что своё получит обязательно. [/QUOTE] Конечно! Молодец, девочка! Хороша была в "An Education".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yusya1408']Обидно за Кэри, на мой взгляд, она больше заслужила эту награду. Но ничего, у неё ещё всё впереди...[/QUOTE] А я не поняла где ЛаБаф? Всю церемнию его высматривала, но так и не увидела.Как там у них дела?Что все так плохо? А платье у неё классное, очень красивый верх, сейчас вблизи я это вижу, хотя по телеку оно мне не понравилось. А вот боты у неё просто жуть! Кэри девочка очень миленькая только не стоит ей так губки поджимать. Фотка с Уортингтоном это что-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дездемона']А я не поняла где ЛаБаф? Всю церемнию его высматривала, но так и не увидела.Как там у них дела?Что все так плохо?[/QUOTE] Она за день до Оскара в интервью сказала, что пойдёт не с Шаей, а с мамой, папой и братом. Да вроде всё хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yusya1408']Она за день до Оскара в интервью сказала, что пойдёт не с Шаей, а с мамой, папой и братом. Да вроде всё хорошо:)[/QUOTE] А, ну слава богу! Но все равно как-то страно, его девушку номинируют, а он с ней не идет,завидки Шайку наверно берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что она не взяла болванчика, но нужно признать, что шансов у нее было не много. Зато на родине по достоинству оценили с чем я ее и поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Воспитании чувств" очень хороша была. "Оскара" наверное и не выдал бы, но номинация вполне заслужена. Очень убедительно отыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская актриса [B]Кэри Маллиган[/B] выбрана на главную роль в римейке знаменитого фильма [U]"Моя прекрасная леди"[/U] (My Fair Lady) по пьесе британского драматурга [B]Бернарда Шоу[/B] [U]"Пигмалион"[/U], сообщила в интервью ВВС актриса [B]Эмма Томпсон[/B], которая является сценаристом картины. [I]"Я думаю, что Кэри уже точно будет играть, да"[/I], - сказала Томпсон. Вместе с тем, она отметила, что поиски кандидата на роль профессора Генри Хиггинса продолжаются. Поначалу на эту роль прочили прославившегося своим исполнением роли Джеймса Бонда британского актера [B]Дэниела Крейга[/B]. Однако теперь наиболее вероятным кандидатом называют британца [B]Хью Гранта[/B]. [I]"Мы до сих пор не знаем точно по поводу Хиггинса. Я люблю Хью и хотела бы, чтобы это был он, но он может захотеть, может не захотеть, так что пока мы не знаем. Но надеюсь, в этом году этот вопрос решится",[/I] - добавила она. История бедной лондонской продавщицы фиалок Элизы Дулитл, жизнь которой изменилась после знакомства с профессором фонетики Генри Хиггинсом, уже не раз ложилась в основу музыкальных постановок в театре и кино. Самой знаменитой из них стал удостоенный восьми "Оскаров" фильм 1964 года "Моя прекрасная леди" с [B]Одри Хепберн[/B] в главной роли. Теперь же, по данным газеты, готовится к съемкам новая версия известного сюжета. К работе над фильмом привлечены звезды британской и мировой кинематографии. В частности, сценарий пишет британская актриса и сценарист, обладательница премий "Оскар", "Эмми" и BAFTA Эмма Томпсон. Режиссером картины, как ожидается, будет [B]Стивен Долдри[/B] (снявший удостоенные главных международных наград фильмы "Билли Эллиот", "Часы", "Чтец"). Ранее сообщалось, что основными претендентками на роль Элизы были известные актрисы [B]Кира Найтли[/B] и [B]Скарлетт Йоханссон[/B], однако теперь их опередила 24-летняя Кэри Маллиган, которая приобрела широкую популярность в последнее время. [url=http://www.rian.ru/culture/20100325/216437796.html]Источник:[/url] [I]РИА Новости[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XiaoLong']Британская актриса [B]Кэри Маллиган[/B] выбрана на главную роль в римейке знаменитого фильма "Моя прекрасная леди"[/QUOTE] Очень достойная преемница О. Хепберн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Воспитании чувств", сыграла отлично, даже и придраться то не к чему) [quote name='yusya1408'][I][B]Wonderland[/B][/I] magazine, April/May 2010.[/QUOTE] Честно не сразу узнала ее на фото, но в общем очень даже интересно получилось. А вообще мне нравится ее внешность, есть в ней что то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочная тема в последнее время стала как нельзя более актуальной для оскароносной актрисы Кэри Маллиган. Ходили слухи, что ей досталась роль Элизы Дулиттл в новом прочтении легендарной ленты "Моя прекрасная леди". Затем стали поговаривать, что сценарист Джеффри Флетчер, принесший фильму "Сокровище" Оскар за лучший адаптированный сценарий, намерен снять картину с говорящим названием "Violet and Daisy", пригласив туда не только Маллиган, но и звезду драмы "Милые кости" юную Сиршу Ронан. Идея взяться за такой проект пришла к Флетчеру на home-party своего брата. Как сообщает showbiz411, фильм станет чем-то средним между "Тельмой и Луизой", "SuperПерцами" и "Криминальным чтивом". Согласитесь, крайне необычный микс? Хотя информация еще не подтверждена, известно, что съемки могут начаться этим летом. [url]http://www.popcornnews.ru/news/99924[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...