Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джордана Брюстер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джордана Брюстер (Jordana Brewster)

 

sm_399629.jpg sm_399633.jpg sm_408632.jpg sm_408624.jpg

 

Дочь инвестиционного банкира и бразильской манекенщицы.

Родилась в Панама Сити 26 апреля 1980 года.

 

Во время своего пребывания в Бразилии, Джордана была танцовщицей в популярном шоу для детей "Xuxa Против Зла". Но это ей не подходило.

Она хотела быть актрисой. После переезда в Нью-Йорк она поступила в католическую школу для девушек, где и проявились её театральный талант. В постановке Godspell она сыграла роль Иисуса Христа.

 

Для продолжения карьеры Джордана поступила в Профессиональную Школу для Детей. Одновременно с учёбой она успевала сниматься в телевизионной мыльной опере All My Children в роли Anita Santos. Вслед за этим получила предложение попробовать себя в As The World Turns, где сыграла героиню Nikki Munson-Graves. Она работала на ATWT 3 года.

 

Джордана имела возможность снятся в фильме "День Независимости", но контракт, заключённый с ATWT не позволял ей этого. После чего она решила прекратить свою телевизионную работу, чтобы поступить в университет Yale (её дед Кигман Брюстер был президентом университета с 1963 по 1977). Не имея теперь никаких обязательств пред телевидением, она решила отсрочить своё поступление в Yale, чтобы попробовать себя в кино.

 

Хорошим началом для её карьеры оказалась роль в фильме Роберта Родригеза "Факультет". Она снималась во многих рекламных роликах Tommy Hilfiger и также появилась в римейке Pink Floyd's "Another Brick in the Wall (part 2)". Джордана была участницей команды по промоушену фильма "Факультет", называвшимся Invasion of the Fright Films . Так Джордана приобрела ещё большую известность.

 

Вскоре, Джордана получила роль на NBC в ТВ фильме "Шестидесятые" (режиссёр Lynda Obst). Она обрела большой актёрский опыт, сыграв роль в фильме "Невидимый цирк" Адама Брукса с Камерон Диаз в одной из главных ролей. Однако выпуск этого фильма был ограничен.

 

Джордана начала своё образование в Yale. На втором курсе ей предложили сыграть роль Mia Toretto в фильме "Форсаж". Этот фильм принес ей ещё большую известность, которая способствовала продвижению её карьеры.

 

Биография взята с российского фан-сайта Джорданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга! Вот только кроме "Форсажа" и "Факультета" с другими фильмами никак не ассоциируется, да и маловато их пока.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень, необычайно красивая девушка. Знаю её только как Мию и Дэлайлу, но и этого достаточно, чтобы говорить, что Джордана- талантливая актриса. В "Факультете" особенно понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень, необычайно красивая девушка...

Бразильские корни сделали свое доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню...акула пера из Факультета. Лицо красивое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка! но что-то я нигде её не могу вспомнить :( ни в Факультете, ни в Форсаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка! но что-то я нигде её не могу вспомнить :( ни в Факультете, ни в Форсаже...

Ты чего? Сестра героя Дизеля- Мия и Дэлайла- такая в красной кофточке ходила), помнишь сцену в автобусе: "Ну что, Кейси, привык истекать кровью и соплями... Неудачник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? Сестра героя Дизеля- Мия и Дэлайла- такая в красной кофточке ходила), помнишь сцену в автобусе: "Ну что, Кейси, привык истекать кровью и соплями... Неудачник"?

ну да, персонаж её помню!!! лицо мне её не запомнилось, почему-то... надо бы теперь эти фильмы ещё раз посмотреть, чтоб теперь определённое мнение непосредственно об этой актрисе сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, хорошая актриса-что еще нужно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая породистая девушка - жаль мало хороших запоминающихся ролей. Но красива слов нет !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным трудом вспомнил, кто это такая.

Я к ней никак не отношусь - ибо напрочь не помню, как она играет. Лицо-то уже забыть успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по Факультету и Форсажу, даже имя её знаю. Но особо нигде не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джордана Брюстер нравится! Но фильмов с ней действительно мало. Надеюсь, что появится значительно больше. Вроде новая "Техасская резня бензопилой" с ней выходит.

А фильмы "Факультет" и "Форсаж" я вообще люблю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка! очень она мне нравится!!! Но фильмов с её участием видела слишком мало, что не радует. такое лицо хочется чаще встречать на экране :)

Знаю так же, что джордана бывшая девушка Хартнетта (супер пара) и Уолберга (причём встречались они долго... так же супер пара)

Миа и Дилайла - хорошая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вроде новая "Техасская резня бензопилой" ней выходит...

"Техасская резня бензопилой: Начало". В октябре 2006-го года.

 

sm_367594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нее фильм Аннаполис вышел не так давно с Джеймсом Франко. У нас в прокате не значится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная дама. Была замужем за Марком Уолбергом. Делала перерыв в съёмках, сейчас опять снимается. Жажду видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная дама. Была замужем за Марком Уолбергом.

интересно стало, посмотрела на imdb в биографии, там написано, что они встречались только в 2000-2001 г. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка! но что-то я нигде её не могу вспомнить :( ни в Факультете, ни в Форсаже...

У меня таже беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Факультете" (вообще не помню), "Форсаже" (у неё роль не главная и не примечательная). Так что пока мало чего можно сказать об этой актрисе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда.

да разве ж это беда? если "актрису" трудно вспомнить на фоне других актёров - это её беда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Факультете" у неё как раз одна из главных ролей, Джордана там одна из лучших. А насчёт "трудно вспомнить" могу сказать что-то о внимательности и памяти, да не хочу провоцировать ссору. Просто пересмотрите ещё раз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А насчёт "трудно вспомнить" могу сказать что-то о внимательности и памяти, да не хочу провоцировать ссору. Просто пересмотрите ещё раз ))

да нет, память и внимательность - это одно, а если актриса невыразительно играет, несмотря на далеко не последнюю роль, эффектную внешность и довольно известный, хотя и средний фильм, то разве ж всех таких актрисулек упомнить можно? и нужно ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...