Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

третьесортный супер-герой.

 

Он не менее популярен чем супермен а в своё время даже обгонял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не менее популярен чем супермен а в своё время даже обгонял его

 

Супермэн? Не, я лучше Аладдина Ричи посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру, Джафар превратится не в кобру, а в огромную птицу (вот и хорошо, змея уже была в Артуре, было бы странно в двух фильмах подряд) и файт с борьбой за лампу будет происходить именно в воздухе, что потенциально зрелищней.

рассмотрела, что на ковре от птицы улетают Ал с Жасмин, этого не было в мф, возможно, роль Жасмин в финале более активна.

Как хорошо летает ковер! совсем как живой, сопротивляется воздушной стихии. Паркур в ледяном ущелье понравился. Песенка стала звонче.

(на трубе и imbd трейлер мыльный, на кп – четко да контрастно, вот чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.о. не так важны сами Ал и ДжФ, сколько их отношение. Меня интересует то, что джФ, скорее всего - отражение аладдина, как мориарти отражает холмса, вортигерн артура, мадонна рыбака и тд, и наоборот.

Вот прям Мазенрата из сериала описываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, джину графон подтянули. Уже не так вырвиглазно. А вот все остальное просто кошмарно, это как и писали многие тупо Болливуд. Стиля Ричи не видно вообще, он утонул в литрах сахара и слащавости. И да, надеюсь фишку Джина сохранть, ну я про то что он создавал кучу разных вещей из других временных эпох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится как трешак, если честно. Может фильм удивит, конечно, но Смит и мальчик индус вкупе с "каноничной" Жасмин,отдаёт цирком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер подвезли, все уже не так страшно. Правда, больше горячего Джафара меня теперь беспокоит деревянный Ал. Все остальное, включая Джинна, - хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бы допилить постер, мельче шрифт, увеличить контраст между правой и левой половиной и тп.

 

kinopoisk-ru-Aladdin-3304732.jpg

 

____

все я расстроилась, меня обманул IMDb, где в галерее с кадрами раньше была «красная Жасмин» (сейчас, понятно, нет), а это только фан-арт с журнальной обложки, спасибо кп.

Изменено пользователем Coimbra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Этот кошмар отсутствия даже минимального чувства стиля и вкуса продолжается. Они вместо дизайнеров и художников решили сэкономить и понабрали узбеков с улицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с постерами у сабжа напряженно.

эти отчего-то напоминают рекламу чая «Великий тигр», незабываемый вкус, настоящая крепость.

но ничего, могло быть и хуже (помню первые пробы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персоналки по приятней уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлладИн какой какой стремный юнош, за какие такие заслуги в него может втюриться принцесса пока не понятно.

 

Синий Смит (или он не синий, но эт все равно))) ужасен.

 

В общем понятно, наснимали очередную фигню для детей, но думается именно им будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43e9688caa6a.jpg

...и Джереми Джанс в роли Джафара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постеры хорошие, за исключением того, что джин не синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определить к ним отношение. С одной стороны «продающие», понятно, но нарядные как в последний раз, максимальная температура цветов, весь это shimmer and shine, для фильма Ричи – очень странно (мне нравились персоналки к агентам и артуру).

Если на миг позабыть о Ричи, то у Диснея постеры обычно проработаны с большей степенью детализации перед премьерой. Постоянное ощущение, что авторы не успевают, и это все эскизы. Конкретно здесь мне кажется некорректным чередование четкости и размытости ткани. Особенно не получилось с Жасмин и Джафаром, композиция разваливается. Самый убедительный – первый.

Если продолжать вспоминать Дисней, то у постеров к Щелкунчику глубина резкости была настроена тоньше и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фильма Ричи – очень странно

 

Я так и не понял, что значит фильм Ричи. В трейлере все показано по Диснею, от Ричи там разве что имя.

 

у Диснея постеры обычно проработаны с большей степенью детализации перед премьерой

 

Какие? Капитан Марвэл? Щелкунчик? Стражи галактики? Золушка? Красавица и чудовище? Там все было точно в таком же ключе. Тут разве что Джину никакую зверушку не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что значит фильм Ричи.
юморной, задорный, про лондонских гопников и гангстеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юморной, задорный, про лондонских гопников и гангстеров

 

последний, что я смотрел - Револьвер, какой-то посредственный фильм, юмора там особого не наблюдалось. А здесь вообще сказка Диснея, где Ричи не наблюдается ни на йоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Джереми Джанс в роли Джафара :D

 

Джафар судя по этому постеру реально на рынке приторговывает либо наркотой, либо краденным. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...