Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Я бы так не сказала. Автору виднее, кем являются его персонажи.

 

Вы про того автора, который потом объявил Дитя каноном и сделал Гермиону чёрной, хотя даже в книгах она была белой? Да, такой автор заслуживает высочайшего доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про того автора.

Имеет право, автор же. А вы не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про того автора.

Имеет право, автор же.

 

Она имеет право хоть Гарри Поттера объявить сейчас монголом, или заявить, что МакГонагал в образе кошки регулярно имела соитие с котом Живоглотом. То, что она автор и имеет право вертеть каноном как ей угодно не означает, что а)ее верчения будут обязательно всеми встречены на ура и все будут за это ее уважать, а не смеяться над ней, б) ее репутация как последовательного и цельного автора не схлопнется.

 

На данный момент в большинстве своем Роулинг и ее авторские откровения в последнее время вызывают лишь лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про того автора.

Имеет право, автор же. А вы не.

 

И хорошо, что не. Так же хорошо, что не отъявленный гп-фан, способный настолько себя не уважать, и не яойщица, априори благодарная автору за подобные дары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имеет право хоть Гарри Поттера объявить сейчас монголом, или заявить, что МакГонагал в образе кошки регулярно имела соитие с котом Живоглотом. То, что она автор и имеет право вертеть каноном как ей угодно не означает, что а)ее верчения будут обязательно всеми встречены на ура и все будут за это ее уважать, а не смеяться над ней, б) ее репутация как последовательного и цельного автора не схлопнется.

 

На данный момент в большинстве своем Роулинг и ее авторские откровения в последнее время вызывают лишь лол.

Я отношусь спокойно. Пока что она живёт получше нас с вами, и уже сделала главное дело в жизни. Дитя никто не воспринимает как канон, есть предыдущие части Поттера, и все довольны ими. Альбус по-любому голубой. Ну и что. Ро и дальше пишет. Все окнорм. Можете возбухать сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все оказалось вырванным из контекста:

 

Ниче не вырвано. Отношения были страстные и интенсивные (слова автора), этого вообще-то более чем достаточно для того, чтобы говорить о профсоюзности героев. Хоть покажут страсть в постели, хоть не покажут в постели, страсть все равно показать придется. Отношения любовников некоторым образом отличаются от дружеских, а отсюда и поведение героев по отношению друг к другу отличается, местами кардинально. Так что мне не понятно, почему всех тока перспектива показа секса шокирует, а наличие любви никого не шокирует. Странно как-то. Шо любят, нормально, пусть себе, тока пусть публично не любятся. Какие-то двойные стандарты и тотальное лицемерие.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь спокойно.

Зато в англоязычном интернете ее который раз уже обстебывают и она стала предметом нескончаемых шуток и мемов. А в СМИ некоторые откровенно написали типа "Мадам, вы надоели уже".

 

 

Пока что она живёт получше нас с вами, и уже сделала главное дело в жизни.

Аргумент аля "сперва добейся" и его производные давно не работают.

 

Дитя никто не воспринимает как канон

Воспринимают, поэтому периодически либо жалуются, либо ругаются в тех же англоязычных интернетах.

 

 

Можете возбухать сколько угодно

 

Ну так а вас-то чего это волнует? Роулинг, чай, не священная корова, чтобы о ней либо никак, либо с восторженным придыханием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все по полочкам. Можно лишь в очередной раз поразиться тому, как же Роулинг облажалась со вселенной.

 

"She made Hermione black to appeal to black HP fans, and as a black HP fan myself, it didn't work"

Это самый рофл. Вместо того, чтобы создать нового персонажа с черным цветом кожи, написать ему отдельную историю, поставить на этой базе спектакль/написать книгу/снять фильм Роулинг просто лицемерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже спокойно Дамблдору и Деппу изливать из палочек свою страсть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже спокойно Дамблдору и Деппу изливать из палочек свою страсть!

 

Депп противный, меняйте на красивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в англоязычном интернете ее который раз уже обстебывают и она стала предметом нескончаемых шуток и мемов. А в СМИ некоторые откровенно написали типа "Мадам, вы надоели уже".

 

 

 

Аргумент аля "сперва добейся" и его производные давно не работают.

 

 

Воспринимают, поэтому периодически либо жалуются, либо ругаются в тех же англоязычных интернетах.

 

 

 

 

Ну так а вас-то чего это волнует? Роулинг, чай, не священная корова, чтобы о ней либо никак, либо с восторженным придыханием.

Да мне плевать на нее) я говорю об авторе с позиции человека, который нихрена не добился, но тоже автор. Автор блин видит своих персонажей чуточку шире, чем зритель или читатель, или глубже, если угодно. Он может знать о нем любые подробности, точнее, должен знать, которые необязательно озвучивать или прописывать, но они существуют. Доказательство этому - живые персонажи. Они живут, понимаете? Упрекнуть ро в картонных героях нельзя, поэтому я делаю вывод, что слова об отношениях Альбуса и Гриндевальда чистая правда. Конечно, в детских книгах не стоило об этом писать, но это не значит, что это, простите, выдумка) это то, что она знала про себя, а потом озвучила. И никуда от этого не денешься.

 

Другой вопрос, что в кине все отношения сделают похабными. Мне лично все равно, эта часть истории, всякие твари, меня не слишком интересуют

 

По поводу цвета Гермионы. Здесь я вижу чистой воды уступку и не могу за нее обвинять. Немного скрипя сердцем, автор согласился с фанатиками, что да, Гермиона таки могла быть черной, почему нет, ведь тупицам обратное не докажешь, к чему тратить нервы. Но сердце скрипело, факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп противный, меняйте на красивого.

 

Чей-то он противный. Это противный главный герой саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп противный, меняйте на красивого.

 

Он уже начал путь к красоте. С теткой, которая его обижала, развелся, пить бросил, похудел, в блонди перекрасился. Еще пара пластических операций - и будет ваще красота нереальная! Потерпите, осталось совсем недолго. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказала. Автору виднее, кем являются его персонажи. Разве баттлы двух волшебников много бы потеряли без их гомосексуальной связи? Просто Ро знает о ней, возможно, она не представляла в подробностях их соития, но видела их конфликт, эмоциональную связь, отношение Дамблдора к Гриндевальду. Это предыстория Альбуса, и без нее он не существует.

Да она просто списала эту пару с Ксавьера и Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновилась, мб. Будете удивлены, все вокруг заимствовано миллионы раз.

Я не в курсе, кто придуман раньше из этих пар, подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновилась, мб. Будете удивлены, все вокруг заимствовано миллионы раз.

Я не в курсе, кто придуман раньше из этих пар, подскажете?

"Люди Икс" существуют дольше, чем серия про Гарри Поттера (а про дружбу Дамблдора с Гриндевальдом Роулинг вообще написала только в седьмой книге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мне не понятно, почему всех тока перспектива показа секса шокирует, а наличие любви никого не шокирует. Странно как-то. Шо любят, нормально, пусть себе, тока пусть публично не любятся. Какие-то двойные стандарты и тотальное лицемерие.:D

 

Не, любовь это любовь, чувства то се. Не думаю, что откровенный секс покажут. А трахацо и без любви могут. Поэтому, что любят - нормально, а предались безудержному разврату и траху - это другое. И как я поняла из её интервью, как раз и интересно взаимоотношения душевные, эмоциональные, а не как в постели кувыркаются. Так что откровенный секас с огнищем мы не увидим. ))) А может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, любовь это любовь, чувства то се.

 

Что не будет как в Синий самый теплый цвет? А я надеялся на 10 минут оргии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь постельные сцены в ГП эта такая же традиция, как квидич

Что тут все так активно обсуждают я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже начал путь к красоте. С теткой, которая его обижала, развелся, пить бросил, похудел, в блонди перекрасился. Еще пара пластических операций - и будет ваще красота нереальная! Потерпите, осталось совсем недолго. :D

 

Скоро он будет уже на Волочкову похож. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он будет уже на Волочкову похож. :D

 

Ну, как бы, если бы Депп сделал в постели пару ее фирменных шпагатов, что-то мне подсказывает, что эта пара стала бы лучшей парой года в эротической сцене в кино, не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость какая. Зачем вам постель престарелого Деппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы, если бы Депп сделал в постели пару ее фирменных шпагатов, что-то мне подсказывает, что эта пара стала бы лучшей парой года в эротической сцене в кино, не? :D

 

:lol: А ха ха! Я это представила... и я это видеть не хочу, да.

 

Гадость какая. Зачем вам постель престарелого Деппа

 

И то верно, не хочу в постели. Лучше пусть в виде капитана Джека на "Жемчужине", его можно приковать к мачте, подвесит в трюме, протащить под килем, не рее покачать, заковать в кандалы или клетку подвесную, плети ещё, и на острове с контрабандистами, и .... вообще мне кэп Джек больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер

Ссылка с интересным названием, но я бы лучше почитал огромную статью на сабж, почему идея не сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неча было лепить логотип новой киновселенной. Вон, Universal прилепил новое лого Dark Universe к Мумии - и что в итоге?.. Вот то-то и оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...