Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Визи и Хусейн остались только вы двое...

 

У меня задания пока нет. Но можем подождать Визи до пятницы. Надеюсь он пришлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задания пока нет. Но можем подождать Визи до пятницы. Надеюсь он пришлёт.
Я думаю он не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая комната

Я думаю он не подведет.

Сорян, что так долго, я просто забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая комната

 

Сорян, что так долго, я просто забыл.

Ну хорошо, что вы с нами. Хусейну выслали задание? Остался только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая комната

 

Сорян, что так долго, я просто забыл.

Ну хорошо, что вы с нами. Хусейну выслали задание? Остался только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм о человеке о котором пел сам Леонтьев - https://www.kinopoisk.ru/film/kazanova-2005-78206/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм о человеке о котором пел сам Леонтьев - https://www.kinopoisk.ru/film/kazanova-2005-78206/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм о человеке о котором пел сам Леонтьев - https://www.kinopoisk.ru/film/kazanova-2005-78206/

 

Прекрасно, пусть и не сразу, но все получили свои задания и участвуют в игре. Напоминаю дед-лайн в воскресенье в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм о человеке о котором пел сам Леонтьев - https://www.kinopoisk.ru/film/kazanova-2005-78206/

 

Прекрасно, пусть и не сразу, но все получили свои задания и участвуют в игре. Напоминаю дед-лайн в воскресенье в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Velin у меня замена фильма на: Поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фльм Синдбад

 

Для этого фильма подходит фраза " Несчастлив не тот которого никто не любит, а тот кто не любит никого"

 

Фильм о человеке которы прожил свою жизнь любя исключительно себя, менял женщн, обманывал их.Возможно он все же искал ту самую, но думаю он даже не заметил бы ее в таком потоке.

 

Визуальный ряд в этом фильме играет очень большую роль.

В фильме есть несколько потрясающих кадров, которые выглядят просто как живые картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Velin у меня замена фильма на: Поиск.

 

Хорошо. Ребята ни одного отзыва. Очень плохо. Подводите меня и себя. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему фильма. Кино надуманное, но хорошее. Любовь так же слепа и безжалостна, как и ненависть человеческая. И нет этому ни предела, ни границ. Как бы не старались наши внутренние карабинеры, мы свободны в этом выборе, оттого Отец наш закурил. Здесь даже выбор страны как места действия неслучаен. Италия. Вечная земля, колыбель смыслов западной цивилизации. Зачтено. Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо спасибо и за тему и за отзыв:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что я опять затянул, на этот раз с отзывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подвели меня очень. Жду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу.

 

Не нашел темы фильма на форуме.

 

Я не являюсь поклонником японского кино, но и не имею ничего против него. Очень часто попадались случайно хорошие драмы, а о фильмах ужасов думаю и говорить нечего.

 

Мне отмщение, и аз воздам был отсмотрен мной не сразу, а за 2 дня. Хронометраж в 140 минут, а учитывая что это в основном драма, я не всегда вытягиваю легко за раз.

 

Интересная история жизни человека по имени Ивао Энокидзу. С детства имел склонность к насилию, вечно попадал в разные передряги, рано женился, нарожал детей. Затем череда жестоких убийств, любовных связей, цепь из краж и различного рода видов мошенничества. Убийства хозяйки гостиницы, мачехи... У него находятся на всё это поводы, как я понял, он и думать не собирался о том, что натворил, и не считал себя виноватым в своих преступлениях.

 

Посмотрев фильм, ещё разглядел отношение к женщинам со стороны мужчин. Свинские поступки, насильственные действия, унижение чести...

Если коротко, то я увидел жизненный путь одного человека, который жил как мразь, и был ублюдком. Но если задуматься, то в то время, которое нам показывали, да и в принципе тогда было таким, по другому, по доброму, было прожить практически невозможно.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли у нас стихийно продолжается игра, жду отзывов сегодня до 20-00, потом точно объявлю победителя-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тур прошел из рук вон плохо, как по вине самого модератора, так и игроков. Прошу прощения за собственную безответственность и то, что пропустил сроки, хоть и по причинам, но не столь уважительным. Победителем же тура объявляется IW-GDK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nigga NY, пасиб.

 

Открываю запись в следующий тур. Завтра вечером - цепочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре. отзыв позже или завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...