Перейти к содержанию

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='POTTER']А что у неё намечается на этот год?[/QUOTE] "Копируя Бетховена", "Отряды тигров", "Within the Whirlwind" и "Goodbye Bafana" из известных на сегодня проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Они вместе играли в 2 фильмах: "Как скажешь" (2002 года) и "Счастливого Рождества" (2005).[/QUOTE] Первый смотрел. Даже не вспомнил, что там Дайан играет. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в 2-ух фильмах: "Троя" - откровенно плохо сыграно "Сокровище нации" - чуть лучше, но все равно неважно. И голосовать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то проголосовал за одержимость, может она там симпотичней? А та деваха ничего особенного, ни в игре ни во внешности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности довольно симпатичная, а вот насчет ее актерских данных у меня мнения пока не сформировалось. В опросе не голосовал, так как во всех вышеперечисленных фильмах она абсолютно одинаковая. Но в этом не её вина как актрисы, а скорее сценаристов, пока отводящих ей незавидную функцию ходячей декорации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Почему-то проголосовал за одержимость, может она там симпотичней? .[/QUOTE] железная логика! я так понимаю, что фильма ты не видел :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Не многовато ли фото? Всё, что можно сказать о ней уже сказано? Немного. Значит, большего не заслуживает.[/QUOTE] [quote name='Serg']Вот и любуйся. А по поводу фотографий предупреждали. Удалены.[/QUOTE] Очень спорная позиция, Господа модераторы. Если Крюгер Вам не нравится, то это еще не повод запрещать выкладывать ее фотографии, из-за каких-то своих субъективных вкусов и предпочтений. К тому же выкладывание фоток актеров и актрис никак правилами не ограничено. Тому же Императору никто не мешает и не запрещает пачками постить фото Джареда Лето в соответстующую тему. Давайте все же будем объективны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девушка. Мне нравятся её черты, да и фигура нормал... Проголосовала за Сокровища, т.к. кроме этого видела только Трою с ней. Думаю, посмотрев Одержимость изменила бы голос... Когда смотрели Трою. Мой брат тоже (как кто-то выще) сказал примерно это: "Ну за такую девушку можно и повоевать" ... ;) ( p/s он бы хоть со своей общий язык нашел, а то иш Елена... ) :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cruel']Мой брат тоже (как кто-то выще) сказал примерно это: "Ну за такую девушку можно и повоевать" ...[/QUOTE] Cruel, тебе стыдно? Я [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=96060&postcount=8]говорил[/URL] ровно противоположное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Cruel, тебе стыдно? Я [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=96060&postcount=8]говорил[/URL] ровно противоположное. :)[/QUOTE] За брата? Да нет не стыдно, просто у него семь пятниц на неделе... сегодня за Елену, а завтра за Юльку (к примеру) соседку морды бить пойдет :biggrin: ! Ну ты то я видела, что написал противоположное, а тот кто создал тему, написал, что тоже бы сражался за Ленку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с Еленой прекрасной - позабавились они подобрав её и наградив подобным титулом, прекрасная! Каких повоевать, конечно не лахудра, но уж мордасы за неё бить, увольте , она столько не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на нее и хочется девушку накормить борщом с черным хлебом. Уж больна худа. Как актриса для меня не знакома. Не видела ни одного фильма с ее участием (стыдно!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу ролей у нее маловато. Видела ее только в "Трое". Запомнилась своей хрупкостью (по крайней мере мне она такой показалась). Интересная она в смысле внешности. Обязательно постараюсь посмотреть с ней что-нибудь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Судя по опросу ролей у нее маловато...[/QUOTE] Просто в опросе приведены самые популярные ее роли. Еще фильмы с ее участием: "Как скажешь", "Виртуоз", "Фрэнки", "Ни за, ни против". В 1997-ом году она участвовала в кастинге "Пятого элемента", но, как мы знаем, не прошла (как и Милла Йовович, которая не прошла с первого раза). Впрочем, по-моему, Милла куда лучше подходит на роль Лилу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Мишеле Вальяне и Трое. Актрисой ее можно назвать с большой натяжкой. Модель, что с нее взять. Правда, и симпатичной ее назвать сложно, плоская и некрасивая. Но что говорит мне, что надо бы "Счастливого Рождества" посмотреть, может хоть там она нормально сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Абсолютно не красивая, не обладающая выдающимися талантами актриса.[/QUOTE] Очень красивая женщина и перспективная актриса! Тысячный раз уже повторяю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']...Но что говорит мне, что надо бы "Счастливого Рождества" посмотреть, может хоть там она нормально сыграла.[/QUOTE] Надо, фильм-то номинирован на Оскар в категории "Лучший иностранный фильм года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Очень красивая женщина и перспективная актриса! Тысячный раз уже повторяю. :)[/QUOTE] Да, повтори хоть в миллионный, это абсолютно ничего не изменит. Талант должен раскрываться на экране, а не рождаться в спорах на форуме. А на счет красоты спорить не буду, дохлое дело, ведь для кого-то и Мэрлин Менсон красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']...Талант должен раскрываться на экране, а не рождаться в спорах на форуме...[/QUOTE] В этом году намечается ряд драматических фильмов с ее участием, где она и докажет, что она хорошая актриса. Один из них "Копируя Бетховена", посвященный жизни великого глухого композитора. Бетховеном станет Харрис, а Крюгер исполнит роль его ассистентки, в которую композитор влюбляется без ума, пока пишет свою гениальную "Девятую симфонию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...