Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А что у неё намечается на этот год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у неё намечается на этот год?

"Копируя Бетховена", "Отряды тигров", "Within the Whirlwind" и "Goodbye Bafana" из известных на сегодня проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2POTTER, Ecstasy Lover: Лишнее я отрезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе играли в 2 фильмах: "Как скажешь" (2002 года) и "Счастливого Рождества" (2005).

Первый смотрел. Даже не вспомнил, что там Дайан играет. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нечего делать голосанул за Сокровища нации

эта девочка у меня особых эмоций не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в 2-ух фильмах:

"Троя" - откровенно плохо сыграно

"Сокровище нации" - чуть лучше, но все равно неважно.

И голосовать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то проголосовал за одержимость, может она там симпотичней? А та деваха ничего особенного, ни в игре ни во внешности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности довольно симпатичная, а вот насчет ее актерских данных у меня мнения пока не сформировалось. В опросе не голосовал, так как во всех вышеперечисленных фильмах она абсолютно одинаковая. Но в этом не её вина как актрисы, а скорее сценаристов, пока отводящих ей незавидную функцию ходячей декорации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то проголосовал за одержимость, может она там симпотичней? .

железная логика! я так понимаю, что фильма ты не видел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли фото? Всё, что можно сказать о ней уже сказано? Немного. Значит, большего не заслуживает.

 

Вот и любуйся. А по поводу фотографий предупреждали. Удалены.

 

Очень спорная позиция, Господа модераторы. Если Крюгер Вам не нравится, то это еще не повод запрещать выкладывать ее фотографии, из-за каких-то своих субъективных вкусов и предпочтений. К тому же выкладывание фоток актеров и актрис никак правилами не ограничено. Тому же Императору никто не мешает и не запрещает пачками постить фото Джареда Лето в соответстующую тему. Давайте все же будем объективны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alien: Фото - можно, только не пачками и, предпочтительно, как приложение к текстовому сообщению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девушка. Мне нравятся её черты, да и фигура нормал...

Проголосовала за Сокровища, т.к. кроме этого видела только Трою с ней. Думаю, посмотрев Одержимость изменила бы голос...

 

Когда смотрели Трою. Мой брат тоже (как кто-то выще) сказал примерно это: "Ну за такую девушку можно и повоевать" ... ;) ( p/s он бы хоть со своей общий язык нашел, а то иш Елена... ) :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат тоже (как кто-то выще) сказал примерно это: "Ну за такую девушку можно и повоевать" ...

Cruel, тебе стыдно? Я говорил ровно противоположное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel, тебе стыдно? Я говорил ровно противоположное. :)

За брата? Да нет не стыдно, просто у него семь пятниц на неделе... сегодня за Елену, а завтра за Юльку (к примеру) соседку морды бить пойдет :biggrin: !

Ну ты то я видела, что написал противоположное, а тот кто создал тему, написал, что тоже бы сражался за Ленку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с Еленой прекрасной - позабавились они подобрав её и наградив подобным титулом, прекрасная! Каких повоевать, конечно не лахудра, но уж мордасы за неё бить, увольте , она столько не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на нее и хочется девушку накормить борщом с черным хлебом. Уж больна худа.

Как актриса для меня не знакома. Не видела ни одного фильма с ее участием (стыдно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но уж мордасы за неё бить, увольте , она столько не стоит.

Поверь, стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу ролей у нее маловато. Видела ее только в "Трое". Запомнилась своей хрупкостью (по крайней мере мне она такой показалась). Интересная она в смысле внешности. Обязательно постараюсь посмотреть с ней что-нибудь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу ролей у нее маловато...

Просто в опросе приведены самые популярные ее роли. Еще фильмы с ее участием: "Как скажешь", "Виртуоз", "Фрэнки", "Ни за, ни против".

 

В 1997-ом году она участвовала в кастинге "Пятого элемента", но, как мы знаем, не прошла (как и Милла Йовович, которая не прошла с первого раза). Впрочем, по-моему, Милла куда лучше подходит на роль Лилу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не красивая, не обладающая выдающимися талантами актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Мишеле Вальяне и Трое. Актрисой ее можно назвать с большой натяжкой. Модель, что с нее взять. Правда, и симпатичной ее назвать сложно, плоская и некрасивая. Но что говорит мне, что надо бы "Счастливого Рождества" посмотреть, может хоть там она нормально сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не красивая, не обладающая выдающимися талантами актриса.

Очень красивая женщина и перспективная актриса! Тысячный раз уже повторяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но что говорит мне, что надо бы "Счастливого Рождества" посмотреть, может хоть там она нормально сыграла.

Надо, фильм-то номинирован на Оскар в категории "Лучший иностранный фильм года".

DianeKrugerJoyeuxNoelPhoto02.jpg.bd5c51a91bb95dfd03f96f2dd96855fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина и перспективная актриса! Тысячный раз уже повторяю. :)

Да, повтори хоть в миллионный, это абсолютно ничего не изменит. Талант должен раскрываться на экране, а не рождаться в спорах на форуме. А на счет красоты спорить не буду, дохлое дело, ведь для кого-то и Мэрлин Менсон красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Талант должен раскрываться на экране, а не рождаться в спорах на форуме...

В этом году намечается ряд драматических фильмов с ее участием, где она и докажет, что она хорошая актриса. Один из них "Копируя Бетховена", посвященный жизни великого глухого композитора. Бетховеном станет Харрис, а Крюгер исполнит роль его ассистентки, в которую композитор влюбляется без ума, пока пишет свою гениальную "Девятую симфонию".

CopyingBeethovenPoster.jpg.4a44b4c71952a1beef22b467bfadca1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...