Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антихрист (Antichrist)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Антихрист» / «Antichrist»

 

sm_949588.jpg

 

Канн `09 - Серебрянная пальма за «Лучшую женскую роль» Шарлотте Генсбур

 

flag-1.gif flag-4.gif flag-5.gif flag-8.gif flag-14.gif

 

Дэфо и Генсбур сыграют супругов которые недавно потеряли сына. Чтобы немного отвлечься, они приезжают в заброшенную хижину глубоко в лесу, где внезапно сталкиваются с проявлениями нечистой силы. Это наталкивает их на мысль, что мир был создан Сатаной, а не Богом.

 

Год 2009

 

Режиссер Ларс Фон Триер

Авторы сценария Ларс Фон Триер, Андерс Томас Йенсен

Оператор Энтони Дод Мантл

 

Жанр ужасы, драма

Бюджет $11 000 000

Премьера (мир) 18 мая 2009

Премьера (РФ) 2 июля 2009, «CP Classics»

Время 100 мин

 

В главных ролях: Уиллем Дэфо и Шарлотта Генсбур

 

DdTRyJxsUL.jpg KzwTYbi1rR.jpg N11nUhW4Q7.jpg

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я фильмы на подобную тематику: мистико-религиозные, и чтоб обязательно про Сатану*) Не совсем, на мой взгляд, подходящие актёры, никак неоценённый мною режиссёр, но кино, скорее всего, мимо не пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс фон Триер? Он же по-моему на всех обиделся!

В общем не важно, я всё равно считаю, что все его проекты скучные и не несут толку. Этот фильм не стане тисключением, мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фон Триеру никак не отношусь, а вот посмотреть на Дефо в мистическом триллере очень хочется, синопсис заинтересовал. Жду.

 

Из-за названия в голове заиграла одноимённая песня Арии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за названия в голове заиграла одноимённая песня Арии.

Хе-хе... Точно... У меня так же...

 

...Без тебя я - призрак,

Что из храма изгнан...

Без меня ты - скучный миф...

Мы с тобой как братья

В гимнах и проклятьях

С вечной властью над людьми...

 

В лице Дэфо есть нечто демоническое... Люблю этого актера... и побаиваюсь... Тематика фильма занимательная...

 

Хочется увидеть однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! По другому никак! Дык, это ж Ларс =).

____

 

От "Волн" до сих пор отхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду и, думаю, в кинотеатре. Люблю фильмы на подобную тематику, да и Триер - режиссер моего любимого "Догвилля". Такое пропускать нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, не знала, Ларс фон Триер режиссер фильм под названием "Антихрист"? :wow:

 

ОФигеть, вот это номер! Конечно, буду смотреть, этого режиссера надо смотреть, чтобы знать за что ругать=)

А вообще мне Дэфо нравится, хороший он актер все таки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс - вот главное достоинство данного проекта. Для меня лично.

Хотя, стоит заметить, что и сюжет, да и исполнитель главной роли, тоже какой-никакой, а интерес вызывают.

Однозначно к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис претенциозный. А учитывая некоторые особенности режиссера Фон Триера... Но что-то в этом есть, что-то зацепило. Не могу сказать, что мимо. Кажется, фильм будет из категории тех, что получаются либо пшиком, либо шедевром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я фильмы на подобную тематику: мистико-религиозные, и чтоб обязательно про Сатану*) Не совсем, на мой взгляд, подходящие актёры, никак неоценённый мною режиссёр, но кино, скорее всего, мимо не пройдёт.

Если бы ты видела триеровские фильмы, то скорее бы подумала, что режиссер не подходящий =) А актеры ему в самый раз. "Догвилль" советую) Я его обожаю. Плюс там Пол Беттани :roll:

Если бы не Ларс, считала бы, что это будет ужастик. Но что-то мне подсказывает, что драмы и философских рассуждений тут будет куда больше. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триера не жалую, но из-за темы фильм наверное посмотрю. Ну и на хорошего актёра Дефо лишний раз поглядеть можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то с трудом представляю Дефо и Генсбург в роли супругов, ну да ладно. Смотреть буду обязательно. Фон Триер все-таки, а имя это для меня - отнюдь не пустой звук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это как если бы Линч делал римейк "Крепкого Орешка"))) или Джармуш снимал бы "Очень ... кино"))) такая комплектация, елки-палки, надо смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр этого фильма интересен всегда, равно как и Дефо. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм безусловно будет мною отсмотрен! По ряду веских причин. Посему жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приятно, когда снимают фильмы на такую тематику, я просто обожаю фильмы про дьявола и все что с ним связано - быстрей бы его сняли, посмотрю обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис что надо, обожаю такие фильмы. Дефо и Гензбур - это тоже огромнейший плюс. Но вот Триер... К моему большому стыду, пока что лично не знаком с его фильмографией. Так что нужно поскорее исправляться. А "Антихриста" заношу в свой лист ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис что надо, обожаю такие фильмы. Дефо и Гензбур - это тоже огромнейший плюс. Но вот Триер... К моему большому стыду, пока что лично не знаком с его фильмографией. Так что нужно поскорее исправляться. А "Антихриста" заношу в свой лист ожидания.

Ох! Если ничего не сложиться с начинанием, то боюсь как внесешь фильм в лист, так и выкинешь. Даже не знаю, что и посоветовать. "Рассекая волны" не надо, вряд-ли выдержишь, к нему надо хорошенько подготовиться. Попробуй "Догвилль" - мой любимый у Фон Триера =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Если ничего не сложиться с начинанием, то боюсь как внесешь фильм в лист, так и выкинешь. Даже не знаю, что и посоветовать. "Рассекая волны" не надо, вряд-ли выдержишь, к нему надо хорошенько подготовиться. Попробуй "Догвилль" - мой любимый у Фон Триера =).

 

Благодарю:) Сперва начну с 'Догвилля', тем более, что он у меня есть в DVD-коллекции с Николь Кидман. Ну и "Танцующая в темноте", естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит интересно. Скорее всего, этот фильм я не пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страны-создатели не внушают доверия, как и режиисер. очевидно какой-то псевдолевый антиклон "Омена" ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс Фон Триер? Точно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует не только режиссер (надо срочно знакомиться с его творчеством не кусками, а по полной), и не только актер в главной роли. Но и оператор-волшебник, ради него можно смотреть что угодно.

Жду фильм, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, люблю жанр, тематика очень интересна, да и актеры именитые, режиссер+оператор. Скорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...